Создавайте и обсуждайте темы на форуме Митино. Новый удобный фильтр поможет вам найти самые актуальные и животрепещущие темы, волнующие жителей.

Вот и закончилось дело милиционеров и чеченов....

Я думаю многие слышали про потасовку в ресторане пару лет назад, где обвинили милиционеров приехавших на вызов. Что по этому поводу думаете вы? Спектакль абсурда, трагифарс, бессмыслица — такие комментарии этого события появлялись вчера в личных блогах и на форумах, на которых общаются представители силовых структур. Ситуация и вправду странная. Милиционеры, задержавшие за драку племянника сенатора от Омской области Асланбека Аслаханова, получили по пять лет тюрьмы.
Дмитрий написал 4 мая 2011 в 14:10 комментировать

Турнир по настольному теннису - суббота 16 апреля, 15:00

Молодежный Совет района Митино совместно с Муниципальным досуговым клубом "ФОРТУНА" приглашает к участию митинских любителей настольного тенниса. Участие бесплатное. Будут призы и мастер класс от тренеров секции. Возрастная категория 15-30 лет. Количество участников - 16 или 32 в зависимости от числа желающих. Уровень - непрофессионалы. Максимум сильные любители и те, кто раньше занимался теннисом, но прекратил. Количество столов - 9. Участие в турнире по ЗАЯВКАМ.
Катя написал 15 апреля 2011 в 18:10 2 комментария / 2 новых

Памятка желающему снять квартиру в Митино.

1. Товар Посмотри на себя как на товар, подготовься к ответу на «интимные» вопросы. 2. Время Рассчитай своё время на поиск квартиры в Митино. Важны следующие факторы: - бюджет на съём; - привязка к саду, школе, или просто твои любимые улицы, микрорайоны в Митино; - сроки, когда тебе нужно. Например, пятого числа этого месяца уже нужно съезжать с нынешней квартиры; - твоя привлекательность для собственника жилья.
Pavel Standzon написал 1 мая 2011 в 22:20 комментировать

Субботники в Митино - 23 и 30 апреля

Две субботы подряд активисты Молоджного Совета района Митино участвовали в субботниках. Первый субботник был в микрорайоне 1А (см первое фото). Жители близлежащих домов решили обустроить бульварчик, коротый пока не носит никакого названия на официальных картах, но между собой его называют Школьным. Молодёжный совет снабдил субботник музыкой, едой и своей рабочей силой. Мы чистили траву от мусора и помогали сажать деревья.
Катя написал 30 апреля 2011 в 18:04 комментировать

ОСТОРОЖНО! АВТОРЕМОНТ…

ОСТОРОЖНО! АВТОРЕМОНТ… Ворона каркнула во все воронье горло: Сыр выпал - с ним была плутовка такова. И.А.Крылов. Басни. «Ворона и лиса» Оставила машину в автотехцентре на 7 км Пятницкого шоссе (http://www.pt-online.ru/catalog/53/9066/)… для переборки двигателя. Не ругайте, дорогие мои! Уже слышу вашу реакцию! Мне ее озвучили через день: - Ты что? С ума сошла?
alex_ написал 25 апреля 2011 в 18:55 комментировать

Велопрогулки

Всем привет. Наступила чудесная погода, пора выкатывать экологичных двухколесных друзей и кататься в ландшафтном парке, кто со мной ?
ramg написал 23 апреля 2011 в 12:00 комментировать

Почему полиция не борется с наркотиками?

Периодически находим у себя в подъезде использованные шприцы, знаем к кому ходят наркоманы, периодически сообщаем участковому и просим помочь. Никаких действий и реакции! Что делать? P.S. А ведь подростки ставшие наркоманами выросли у нас на глазах, и начиналось все безвинно - тусовались по подъездам... потом начали курить, потом - с пивом, а теперь - со шприцом...
ipasit написал 21 апреля 2011 в 10:41 комментировать

Сегодня Медведев посетил спорткомплекс в Строгино, а у нас когда такой будет ?.

Прочитал в новостях, что сегодня Медведев и Собянин посетили спорткомплекс в Строгино. Комплекс является государственно-частным партнерством, то есть для входа в него не нужно обладать карточкой с годовой стоимостью в десятки тысяч рублей. Я думаю, так как государство там имеет влияние, цены в этом комплексе вполне разумны, а следовательно, доступны для большого числа жителей. Читал и плакал, судите сами, что есть у наших соседей...
ramg написал 31 марта 2011 в 21:57 4 комментария / 4 новых

Памятка собственнику, сдающему квартиру в Митино.

1. Определись с желаемыми квартирантами, если хочешь приличных, то приведи квартиру в порядок. Оборванные и потёртые до дыр обои, отваливающиеся выключатели и розетки, черный линолеум и пыльный ковролин все эти факторы не способствуют нахождению хороших квартирантов. Повесь нормальные гардины и вымой квартиру – это повысит стоимость. 2. Раритетные тома Толстого, Пушкина и чешский сервис для тебя ценность, для нанимателя не нужный хлам. 3.
Pavel Standzon написал 18 апреля 2011 в 18:31 комментировать

Сауна или баня

Хочу в сауну или баню. Что посоветуете в Митино или вблизи? Интересует высокое качество при низкой цене :) Правда еще не решил, мне отдохнуть или помыться...
ipasit написал 13 апреля 2011 в 11:45 7 комментариев / 7 новых

Будет ли лето в этом году?

Друзья, привет! Я пока что знакомлюсь с обновленным сайтом. Решил создать тему для общения на интересующий меня вопрос. В прошлом году я открыл сезон купания 15 мая в одном из московских прудов. Сегодня середина апреля, а мы все ходим ещё в пальто :)...
3yy6 написал 12 апреля 2011 в 13:13 комментировать

сумасброд

даже не знаю
Костя написал 12 апреля 2011 в 13:03 комментировать

Предлагайте приветствия для пользователей !

Как вы видите, вверху слева наш сайт обращается к пользователям по имени, причем каждый раз при перезагрузке страницы приветствие обновляется. Предложите свое приветствие и оно будет занесено в базу данных и будет показываться тоже. Давайте, чтобы тема была злободневной только и касалась именно нашего района. Например: Когда у нас уже наконец построят ледовый дворец, %username%?
ramg написал 3 апреля 2011 в 20:38 комментировать

РУССКИЕ ВЫБИРАЮТ СПОРТ

Мы за ЗДОРОВЫЙ и ТРЕЗВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! Мы не ограничиваемся бегом! БУДЬ С НАМИ... •●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●• Следующее мероприятие состоится: »»»03 апреля 2011 в 11-40. »»» м. Волоколамская Да и не только в выходной день ты можешь оздоровиться и заняться телом. В графе "РВС каждый день" ты всегда можешь выбрать для себя подходящее занятие по времени и по месту проведения... ▬▬▬ஜ ЖДЕМ ВСЕХ ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИХ ஜ▬▬▬
zangi написал 2 апреля 2011 в 11:00 комментировать

Украли ноутбук из машины

17 марта около дома ул. Генерала Белобородова-35к2 около 19.00 из черного джипа был украден ноутбук. Кто владеет какой либо информцией, позвоните пожалуйста 8-909-688-30-06. Важен не ноут, а информация в нём, которая для воров ничего не стоит, а для меня это самое ценное. Отдам любые деньги!!!
Владимир написал 26 марта 2011 в 1:09 комментировать

Где весна-то ?

Что-то весной и не пахнет в родном Митино. Кто в других районах города бывает, скажите, как там ? Наступила уже весна ? Ожидается ли теплый фронт с Тушино ?
ramg написал 25 марта 2011 в 17:02 комментировать

Товарищества собственников жилья

Побывал 21.03.2011 на собрании собственников жилья дома в Митино. Послушал дискуссии - у людей кипят эмоции - кто "за", кто "против", кто хочет ДЕЗ, кто категорически против... сколько людей, столько и мнений. А что вы думаете о Товариществах Собственников Жилья?
Андрей написал 22 марта 2011 в 13:33 комментировать

Ищу инструктора с АКПП

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и спокойного инструктора на машине с АКПП. Для востановления навыков и отработки маршрутов п.Отрадное - Митино, Митино - ш. Энтузиастов. Спасибо
Aspassia написал 22 марта 2011 в 10:44 комментировать

Война

И снова янки с лягушатниками развязали войну прикрываясь человеческими ценностями и защитой свободы! Вторглись в чужую страну и бомбят мирное население в попытке получить в свое распоряжение очередные нефтяные месторождения. А что вы думаете об этом?
ipasit написал 20 марта 2011 в 14:29 комментировать