28 мая 2012 в 9:35

Готовим праздник

Привет, Митино! Близится День Молодежи! 30 июня в Ландшафтном парке пройдет концерт под открытым небом! Приглашаем для участия: - музыкантов / исполнителей, танцоров, - спортсменов, паркурщиков, брейкеров и др. - всех, кто хочет продемонстрировать свой талант на сцене, а также принять участие в интерактивных площадках! - также ждем людей, которые хотят помочь с организацией праздника С вопросами - vk.com/rishalokteva, или по телефону 8-906-715-44-38 Ирина Локтева, Председатель Молодежного Совета района Митино.
Могу организовать поставку БУХЛА, НАРКОТИКОВ и НЕ ДОРОГИХ ДЕВОЧЕК (из стран содружества), а то как в том году получится)))
0   0
panica 28 мая 2012 в 10:26 ответить
Что-то из Вашей «поставки» ничего и выбрать то нельзя. Всё тухляк.
0   0
AAlex 29 мая 2012 в 0:06 ответить
Молоко в магазине купите!
0   0
panica 29 мая 2012 в 9:18 ответить
Лучше мороженое КРУТЫШКА. И то повкуснее будет ))
0   0
AAlex 29 мая 2012 в 10:33 ответить
ЭТО ШУТКА))))) А ВЕДЬ, ЩАС ПОНЕСЁТСЯ)))))
0   0
panica 28 мая 2012 в 10:27 ответить
Смешно
0   0
Mizarkel 28 мая 2012 в 10:32 ответить
ну тогда и быдло-гопов с весёлой дракой, для торжественное закрытия вечера
0   0
santos999 28 мая 2012 в 13:06 ответить
быдло-гопов отправим в полицию
давайте по сути, друзья, выскажемся, вам люди организуют праздник, когда мы уже научимся тоже участвовать в жизни района, а не брехать в интернете
0   0
Вообще у нас все прилично. Кроме дня молодежи в ЛП Митино в этот день вы сможете наблюдать за окружным мероприятием «Фестиваль альтернативных видов спорта» в рамках реализации программы ФСКН.
0   0
Mizarkel 28 мая 2012 в 13:33 ответить
при этом, даже не нужно будет сильно разбредаться, все планируется на одной территории
0   0
Irina_Lokteva 28 мая 2012 в 22:44 ответить
В первоначальном варианте мероприятий планируется следующее
Концерт районных и городских исполнителей.
Интерактивные площадки и мастер классы:
1)Фингербординг
2)Стритбол
3)Волейбол
4)Мини футбол
5)Скоростной шашлык
6)Масс реслинг
7)Канат
8)Йога
И многое другое!..
0   0
Mizarkel 30 мая 2012 в 9:35 ответить
Все на День молодежи! Действительно интересное мероприятие. Каждый раз море позитива.
0   0
AMitin 29 июня 2012 в 12:55 ответить
А какая окончательная программа? Можно сюда ее опубликовать?
0   0
В программе примет участие группа
«НЕБО ПОПОЛАМ»

Также на площадке покажут свое мастерство представители рэп-культуры, уже известные вам:

Big_Snake
Deezbalance
MadersStone
MC Пыж
Hillary Drive
Kitty Kidds

еще весь вечер будут работать
ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ:
Мини футбол, Волейбол, Пионербол, Стритбол, Бадминтон, Сокс, Йо-йо, Фризби, Городки, Гири и Канат.

Ждем ВАС с 17.00 в парке) будет жарко
0   0
AMitin 29 июня 2012 в 20:28 ответить
Другие новости Митино
ДЕПУТАТЫ И АКТИВНАЯ МОЛОДЕЖЬ МИТИНО ЗАЧИЩАЮТ ЛЕС НА БАРЫШИХЕ

ДЕПУТАТЫ И АКТИВНАЯ МОЛОДЕЖЬ МИТИНО ЗАЧИЩАЮТ ЛЕС НА БАРЫШИХЕ 23 мая 2012 в 19:09 52

26 мая 2012 г. с 12 до 14 Уважаемые жители ! Наш лес на улице Барышиха, в котором мы гуляем и отдыхаем, к сожалению, очень сильно загрязнен !!!
Новый глава управы Митино - Сергей Пушкарев, работавший в Митино ранее.

Новый глава управы Митино - Сергей Пушкарев, работавший в Митино ранее. 22 мая 2012 в 11:07 72

По неофициальным данным, мэр Москвы Сергей Собянин назначил главой управы района Митино Сергея Пушкарева, занимавшего пост первого заместителя префекта Юго-Восточного округа.
Митино.ру - первый по посещаемости сайт района Митино

Митино.ру - первый по посещаемости сайт района Митино 16 мая 2012 в 18:12 5

Друзья, как-то незаметно мы стали первым сайтом по посещаемости в Митино, у нас 1300 посетителей держится довольно стабильно и рост продолжается. Спасибо вам, без посетителей сайт не значит ничего)