7 августа 2013 в 11:40

Программа праздничных мероприятий в районе Митино ко дню города 2013

ДОРОГИЕ МИТИНЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ ГОРОДА! Митино - град, ты город света, Любви и юности земля! Митино - град! В названье этом Частица древнего Кремля! ПРИГЛАШАЕМ ВАС 7 сентября 2013 года в 13.00 на праздничную концертную программу «Моя Москва! Моя столица» в Ландшафтный парк района Митино (вход напротив по улице Барышихе д.4-6) 8 сентября 2013 года - п. Новобратцево ул. Центральная, д.2 в 11.00 «Я шагаю по Москве» Детская тематическая интерактивная программа - Пятницкое ш., д.11/1 в 11.00 «Москва-Митино - выходи на праздник» Дворовый праздник - Пятницкое ш., д.9 в 16.00 «Вперед, Митино!» Конкурсно-игровая программа для детей - Пятницкое ш., д.15/1 (бульварное кольцо 1 «А» мкр.) в 11.00 «Хорошо на Московских просторах» Концертно–анимационная программа - Пятницкое ш., д.15/1/ (бульварное кольцо 1 «А» мкр.) в 15.30 конкурс «Чудо урожай 2013». Выставка декоративно-прикладного творчества - Пятницкое ш., д.25, корп.3 (спортивная площадка школы № 1190) в 15.00 «Старт дает Москва» Праздник для друзей. - ул. Митинская, д.46, корп.1 (дворовая площадка) в 12.00 конкурс «Чудо урожай 2013». Выставка декоративно-прикладного творчества - ул. Митинская, д.46, корп.1 (дворовая площадка) в 15.00 «Москва - город радости и света» Праздничная программа. - ул. Барышиха, д.42, корп.2 (бульварная зона 4 мкр.) в 11.00 «Вместе с Москвой - дружной семьей» Концертно–анимационная программа - Пятницкое ш., д.45, корп.2 в 15.00 «Будущее Москвы» Веселые старты для детей - 3-й Митинский пер., д.1, корп.1 (дворовая спортивная площадка) в 12.00 «Митино вперед, Москва зовет!» Кубок по мини-футболу среди мужчин - Ангелов пер., д.13 (дворовая спортивная площадка) в 14.00 «Москва спортивная» Кубок по волейболу среди смешанных команд - ул. Барышиха, д.32, корп.2 (Ветеранский дворик) в 15.00 «В ритме Москвы!» Молодежная концертная программа. - ул. Митинская, д.31, корп.1 (КЦ «Митино») в 12.00 «Москва – город открытых сердец» Программа для детей и взрослых - 3-й Митинский пер., д.12, корп.1 (бульварное кольцо 6 мкр.) в 13.30 конкурс «Чудо урожай 2013». Выставка декоративно-прикладного творчества - 3-ий Митинский пер., д.12, корп.1 (бульварное кольцо 6 мкр.) в 16.00 «Московский бит» Молодежная концертная программа - ул. Митинская, д.25, корп.3 (площадка около бульвара) в 12.30 конкурс «Чудо урожай 2013». Выставка декоративно-прикладного творчества - ул. Митинская, д.25, корп.3 (площадка около бульвара) в 15.00 «Москва и москвичи» Концертно–интерактивная программа - Уваровский пер., д.8 в 12.00 «Веселые старты для юных москвичей» - ул. Рословка, д.8 (напротив) в 12.00 «Юность Москвы» Подвижные игры - Волоцкой пер., д.15, корп.2 в 15.00 «Моя Москва, моя столица» Концертно-интерактивная программа - Пятницкое ш., д.12, корп.3 в 15.00 «Москва любимая» Развлекательная программа. - ул. Барышиха, д.25 корп.2 в 11.00 «Мой двор…, Мой друг…, Моя Москва…» Тематическая игровая интерактивная программа - ул. Дубравная д.48 корп.1 в 11.00 «А я иду, шагаю по Москве» Интерактивная развлекательная программа - ул. Барышиха, вл.33, стр.1 в 15.00 «Путешествие юных митинцев» Подвижные игры - Пятницкое ш., д.42, корп.1 в 11.00 «Страна моя, Москва моя - ты самая любимая!» Концертно–интерактивная развлекательная программа - Пятницкое ш., д.42, корп.1 в 15.00 конкурс «Чудо урожай 2013». Выставка декоративно-прикладного творчества
Ну и круто.
0   0
Vladovich 7 августа 2013 в 12:51 ответить
и как 8-го всё успеть?
0   0
natagute 7 августа 2013 в 13:48 ответить
В смысле? Проголосовать это дело 20 минут) Ну… если вы не карусель и у вас нет установки 300 листов забросить.
0   0
Vsem-mir 7 августа 2013 в 14:07 ответить
да я шучу, там на 8 число столько всяких мероприятий дворовых)
0   0
natagute 7 августа 2013 в 14:24 ответить
А как же!? СС надо балы себе набрать… вот кстати забавная ситуация, 7 число день тишины агитационной, но ведь такой мощный набор праздников явно намекает на «сильного хозяйственника»…
0   0
Vsem-mir 7 августа 2013 в 15:38 ответить
Здорово, столько мероприятий напланировали, главное, что б с погодой повезло.
0   0
alparshin 7 августа 2013 в 14:39 ответить
Так тучи ж специально разгоняют, алё!
0   0
Keller 7 августа 2013 в 15:46 ответить
А если так?

8 сентября 2013 года

Новобратцево
11.00 п. Новобратцево ул. Центральная, д.2 «Я шагаю по Москве» Детская тематическая интерактивная программа

мкр 1
11.00 Пятницкое ш., д.11/1 «Москва-Митино — выходи на праздник» Дворовый праздник
16.00 Пятницкое ш., д.9 «Вперед, Митино!» Конкурсно-игровая программа для детей

мкр 1а
11.00 Пятницкое ш., д.15/1 (бульварное кольцо 1 «А» мкр.) «Хорошо на Московских просторах» Концертно–анимационная программа
15.30 Пятницкое ш., д.15/1/ (бульварное кольцо 1 «А» мкр.) конкурс «Чудо урожай 2013». Выставка декоративно-прикладного творчества

мкр 10
15.00 Пятницкое ш., д.12, корп.3 «Москва любимая» Развлекательная программа

мкр 12
11.00 Пятницкое ш., д.42, корп.1 «Страна моя, Москва моя — ты самая любимая!» Концертно–интерактивная развлекательная программа
15.00 Пятницкое ш., д.42, корп.1 конкурс «Чудо урожай 2013». Выставка декоративно-прикладного творчества

мкр 2
15.00 Пятницкое ш., д.25, корп.3 (спортивная площадка школы № 1190) «Старт дает Москва» Праздник для друзей

мкр 3
12.00 ул. Митинская, д.46, корп.1 (дворовая площадка) конкурс «Чудо урожай 2013». Выставка декоративно-прикладного творчества
15.00 ул. Митинская, д.46, корп.1 (дворовая площадка) «Москва — город радости и света» Праздничная программа

мкр 4
11.00 ул. Барышиха, д.42, корп.2 (бульварная зона 4 мкр.) «Вместе с Москвой — дружной семьей» Концертно–анимационная программа
15.00 Пятницкое ш., д.45, корп.2 «Будущее Москвы» Веселые старты для детей

мкр 5
12.00 3-й Митинский пер., д.1, корп.1 (дворовая спортивная площадка) «Митино вперед, Москва зовет!» Кубок по мини-футболу среди мужчин
14.00 Ангелов пер., д.13 (дворовая спортивная площадка) «Москва спортивная» Кубок по волейболу среди смешанных команд
15.00 ул. Барышиха, д.32, корп.2 (Ветеранский дворик) «В ритме Москвы!» Молодежная концертная программа

мкр 11
11.00 ул. Барышиха, д.25 корп.2 «Мой двор…, Мой друг…, Моя Москва…» Тематическая игровая интерактивная программа
11.00 ул. Дубравная д.48 корп.1 «А я иду, шагаю по Москве» Интерактивная развлекательная программа
15.00 ул. Барышиха, вл.33, стр.1 «Путешествие юных митинцев» Подвижные игры

мкр 6
12.00 ул. Митинская, д.31, корп.1 (КЦ «Митино») «Москва – город открытых сердец» Программа для детей и взрослых
13.30 3-й Митинский пер., д.12, корп.1 (бульварное кольцо 6 мкр.) конкурс «Чудо урожай 2013». Выставка декоративно-прикладного творчества
16.00 3-ий Митинский пер., д.12, корп.1 (бульварное кольцо 6 мкр.) «Московский бит» Молодежная концертная программа

мкр 7
12.30 ул. Митинская, д.25, корп.3 (площадка около бульвара) конкурс «Чудо урожай 2013». Выставка декоративно-прикладного творчества
15.00 ул. Митинская, д.25, корп.3 (площадка около бульвара) «Москва и москвичи» Концертно–интерактивная программа

мкр 8
12.00 8б — Уваровский пер., д.8 «Веселые старты для юных москвичей»
12.00 8в — ул. Рословка, д.8 (напротив) «Юность Москвы» Подвижные игры
15.00 8 — Волоцкой пер., д.15, корп.2 «Моя Москва, моя столица» Концертно-интерактивная программа
0   0
still 9 августа 2013 в 0:01 ответить
Супер! Очень информативно.
0   0
lovessss19 9 августа 2013 в 1:01 ответить
так лучше)))
0   0
natagute 9 августа 2013 в 1:33 ответить
А что изменилось то кроме разбивки по мкр?
0   0
Artem85 9 августа 2013 в 14:56 ответить
Еще сортировка по времени.
Вечером мне было очень нелегко сообразить, что окажется поблизости от дома и в какое время суток. Потому решил отсортировать по району и времени. Ну и поделился с остальными.
0   0
still 9 августа 2013 в 15:15 ответить
Спасибо, так действительно удобнее (лично для меня)
0   0
Nata2013 9 августа 2013 в 15:23 ответить
Дудки выдавать будут?
0   0
Ipkins 9 августа 2013 в 1:45 ответить
хи)))
0   0
natagute 9 августа 2013 в 1:47 ответить
Это надо «согласовывать» с «серьезными» людьми, дудки просто так не выдают :)
0   0
lovessss19 9 августа 2013 в 3:06 ответить
ТОлько за подписи, на инфостраничке инвестора в ВК телефончик есть, Роман какой-то не смог даже номер с первого раза написать, бедолага.
0   0
Nata2013 9 августа 2013 в 10:42 ответить
Друзья, это хорошая, позитивная тема, полная добра, давайте тут о хорошем :3
0   0
Владимир Демидко 9 августа 2013 в 10:43 ответить
к ветеранам пойду… ой, это только название места… эх… а я так люблю, как они танцуют… а всё детско-молодежное… значит пойду за навального проголосую… и на звук пойду
0   0
natagute 9 августа 2013 в 17:56 ответить
Действительно очень много тусовок =) Глаза разбегаются =)
0   0
vortex 12 августа 2013 в 18:01 ответить
Очень полезная информация.Спасибо большое, а то если бы и не сайт и не знала бы где и что проходит и в какое время)
0   0
VENIA 7 сентября 2013 в 20:49 ответить
Праздник в том числе любителей похлебать пивко Оболонь и азиатогастарбайтеров, которым дали погулять немного.
0   0
Ipkins 8 сентября 2013 в 0:03 ответить
А салют будет сегодня в парке? Или он уже вчера был?
0   0
Krendel79 8 сентября 2013 в 9:33 ответить
был вчера в новом неожиданном месте
0   0
natagute 8 сентября 2013 в 12:52 ответить
мкр 7
12.30 ул. Митинская, д.25, корп.3 (площадка около бульвара) конкурс «Чудо урожай 2013». Выставка декоративно-прикладного творчества
Сегодня искала это место но так и не смогла найти, или это была Ярмарка мастеров у Ладьи?
0   0
VENIA 8 сентября 2013 в 23:34 ответить
кто видел салют в день города в Митино?
0   0
natagute 15 сентября 2013 в 14:07 ответить
Лично я салют не видела, и даже не слышала.Он вообще был?
0   0
VENIA 16 сентября 2013 в 20:24 ответить
вот и мне интересно
0   0
natagute 16 сентября 2013 в 21:09 ответить
Другие новости Митино
Глава управы и военный комиссар задержаны в Москве

Глава управы и военный комиссар задержаны в Москве 6 августа 2013 в 16:27 23

И.о. главы управы столичного района Куркино и военком района Митино попались на взятке в 2,5 тыс евро за освобождение москвича от службы в армии.
В Митино начали строить один из самых высоких храмов Москвы

В Митино начали строить один из самых высоких храмов Москвы 5 августа 2013 в 14:44 265

В Митино заложили храм Святых равноапостольных Константина и Елены, который станет одним из самых высоких в Москве.
31 августа в 15:00 пройдет встреча жителей СЗАО с руководством города и округа.

31 августа в 15:00 пройдет встреча жителей СЗАО с руководством города и округа. 1 августа 2013 в 18:11 32

31.08.2013 в 15-00 по адресу ул. Свободы, д.37 в ДК "Салют" пройдет открытое совещание по вопросам градостроительного развития округа. Во встрече примет участие Хуснуллин М.Ш. – и.о.
21 августа в 19:00 пройдет встреча жителей СЗАО с руководством города и округа.

21 августа в 19:00 пройдет встреча жителей СЗАО с руководством города и округа. 1 августа 2013 в 18:09 0

21.08.2013 в 19.00 по адресу ул. Свободы, д. 37 в ДК "Салют" состоится встреча руководства города и округа по теме "Социальное развитие города Москвы". Во встрече примут участие Печатников Л.М. – и.о.