28 февраля 2014 в 15:50

Из интервью с префектом: "Запланировано строительство спорткомплекса для спортивной школы № 102 Москомспорта по адресу: ул. Барышиха, д. 35"

В Северо-Западном административном округе (СЗАО) в 2014 - 2016 годах планируется проектирование и строительство трех новых спортивных объектов, сообщил в интервью Порталу Стройкомплекса префект округа Владимир Говердовский. «Обеспеченность округа спортивными объектами довольно высока - 80% в целом, однако мы продолжаем возводить их там, где они необходимы», - сказал В. Говердовский. По его словам, футбольные поля оборудуют в районе Покровское-Стрешнево по адресу: ул. Тушинская, вл. 16 (стадион «Красный Октябрь») и в Северном Тушино по адресу: ул. Вилиса Лациса, 20-26 (с инфраструктурой). А в Южном Тушино по адресу: ул. Лодочная, 33-35 появится спортивно-рекреационная зона. Также запланировано строительство спорткомплекса для спортивной школы № 102 Москомспорта в районе Митино по адресу: ул. Барышиха, д. 35. Префект сообщил, что северо-запад столицы по праву называют «территорией спорта». Физической культурой и спортом здесь занимается более 224 тысяч человек, в том числе 170 тысяч детей и подростков - то есть почти 24% от общего числа жителей. «Думаю, что свою лепту в развитие физкультуры и спорта вносят водные ресурсы округа и природоохранный комплекс, которые занимают около 40% территории СЗАО», - отметил В. Говердовский. Напомним, что летом 2014 года в округе на территории бывшего Тушинского аэродрома откроется крупнейший в Москве спортивный объект - стадион «Спартак». Он сможет вмещать до 42 тысяч болельщиков. Первые матчи на стадионе планируется провести уже в этом году. Наталья Воронцова, собственный корреспондент stroi.mos.ru>ПОРТАЛА КОМПЛЕКСA ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ
А где это Барышиха 35?
0   0
AAlex 28 февраля 2014 в 22:05 ответить
участок за мойкой Авто-СПА
0   0
Владимир Демидко 28 февраля 2014 в 22:31 ответить
vdemidko, это там где хотели построить гаражи что ли?
0   0
AAlex 1 марта 2014 в 12:09 ответить
насколько я понял, да, там один участок под застройку остался вроде бы
пока это просто новость, за ней нет ничего, ни гпзу, ничего
0   0
По этому адресу год назад были так сказать «публичные слушания», проведенные с грубыми нарушениями: объявления не было, соответственно на экспозицию никто не пришел, на собрании была группа поддержки и только 5 человек из тех домов, под окнами которых собираются построить 11000 кв.м.! Для сравнения — жилой дом серии КОПЭ с 2-мя подъездами — 11300 кв.м. За 5 дней были собраны сотни подписей с конкретными возражениями и предложениями, но управа включила в протокол порядка 500 фальшивых подписей людей, не являющихся участниками публичных слушаний. ГПЗУ утвержден!11000 кв.м без парковки! Без дорог! Как всегда хорошее дело было загублено.С 2009 года жители просят сделать проект планировки квартала 11а, определиться с улично-дорожной сетью. Ни к одному дому невозможно подъехать! Видимо впереди новые скандалы.Могу предоставить все материалы.
0   0
allap 8 марта 2014 в 11:06 ответить
Сколько этажей планируется? Наш дом прямо напротив! И на сколько лет грязь будет по всему двору? Тоже лет на 12, как напротив 25-1 по ул.Барышиха???? И что вы собираетесь делать с треугольным куском земли у катка??? Разумнее всего там в первую очередь убрать так называемый газон с канавой для слива воды из территории катка, снять эти бредовые бордюры и сделать место для стоянки автомобилей. Увеличив при этом место для проезда и разворота для пожарных, мусоровозов и др.транспорта.
0   0
sv1508 8 июня 2014 в 18:50 ответить
По адресу Барышиха 35 находятся гаражи «ГСК Барышиха-35». Их не планируют сносить?
0   0
evgepro 16 июня 2014 в 14:50 ответить
Ну если это будет не очередной развод типа Третьяковского центра, то вполне ок. А то все гаражи сплошные.
0   -1
hansen 19 июня 2014 в 15:01 ответить
Так будут сносить ГСК или нет??? Или часть снесут часть оставят?
0   0
ozavorotnyy 25 мая в 5:09 ответить
А про ГСК Барышиха 41 нет новостей?
0   0
ozavorotnyy 25 мая в 5:19 ответить
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- myway.2sms.ru
0   0
× Акция дня в Митино: Скидка 15% на комплекс "Мужское здоровье до 30"
Воспользуйтесь возможностью посетить уролога и пройти комплексное обследование со скидкой 15%, которое поможет предотвратить развитие многих заболеваний. Комплекс "Мужское здоровье до 30" состоит из: Прием уролога* УЗИ предстательной железы* ПЦР 6* Мазок на флору* Забор материала* Общая стоимость: 5250 4470 руб.
Другие новости Митино

Центр красоты ОК теперь и в Митино!

Дорогие друзья! В 100 шагах от метро Пятницкое шоссе и двух минутах ходьбы от метро Митино открылся 6-й салон Сети центров красоты ОК. Для Вас 200 метров уютного прованса, где гармонично сочетаются высокий уровень обслуживания и удивительно доступные цены.

Реклама: ok2you.ru
Сбор предложений и пожеланий по Ландшафтному парку Митино (официально).

Сбор предложений и пожеланий по Ландшафтному парку Митино (официально). 28 февраля 2014 в 15:07 410

Здравствуйте. Прошу в эту тему сбрасывать идеи и пожелания о том, что вы хотите увидеть в Ландшафтном парке. Сбрасывайте текст, картинки, идеи, пожелания и проблемы.
Антиалкогольный рейд в магазине

Антиалкогольный рейд в магазине "24 часа" на Ангелов пер., д. 8 27 февраля 2014 в 13:42 196

26.02.2014 после 23:00, Молодежной общественной палатой Митино совместно с депутатами Артёмом Митиным, Андреем Митиным и Владимиром Демидко и народной Дружиной Митино был проведен антиалкогольный
Глава управы района Митино С.А. Пушкарев уволен по собственной инициативе.

Глава управы района Митино С.А. Пушкарев уволен по собственной инициативе. 13 февраля 2014 в 12:41 211

Мэр Москвы Сергей Собянин уволил главу управы района Митино Северо-Западного административного округа Сергея Пушкарева, сообщили в городской администрации.