23 июня 2014 в 15:50

В Митино построят медицинско-диагностический центр

Госэкспертиза одобрила строительство нового медицинско-диагностического центра в столичном Митино, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы. Отмечается, что клиника будет построена на средства частных инвесторов. Медицинский корпус разместится в 20 метрах от выхода из станции метро "Пятницкое шоссе" на Митинской улице. Это будет трехэтажное здание площадью 1,4 тысячи квадратных метров. Центр будет рассчитан на 80 посещений за смену и включит в себя лечебно-диагностическое, стоматологическое и стерилизационное отделения, а также аптечный киоск. В проекте предусмотрены решения для удобного доступа инвалидов в корпус медицинского центра и на прилегающую территорию. www.m24.ru>www.m24.ru
Хорошая новость! Спасибо!
0   0
sidor 23 июня 2014 в 17:14 ответить
Кто может назвать точный адрес (номер дома), где планируется медцентр?
0   0
Pvlad 23 июня 2014 в 17:49 ответить
Строительство медицинского центра будет вестись в жилом районе на застроенных территориях. В зоне влияния нового строительства находятся сооружения линий Московского метрополитена и здания жилой застройки, уточняется в сообщении.

Смотрите оригинал материала на www.bn.ru

между (за) церковью и митинской ул… что бы сразу отпевать кого не вылечили
и смех и грех :)
0   0
sidor 23 июня 2014 в 18:14 ответить
Как уточнили РИА Новости в пресс-службе ведомства, инвестором проекта является ООО «Альфа-Спринт».
Читать далее: riarealty.ru/news/20140623/403172119.html#ixzz35TKiIBLq
Компания ООО «АЛЬФА-СПРИНТ» находится по адресу
125368, г Москва, ул Митинская, д 43, основным видом деятельности является «Врачебная практика».
Генеральный Директор компании Крочев Вячеслав Владимирович
Контактные телефоны 5677815
www.rusprofile.ru
по другим данным…
125222, г. МОСКВА, ГЕНЕРАЛА БЕЛОБОРОДОВА ул., д. 32
Телефон: +7 (495) 567-78-15
Компания ООО «АЛЬФА-СПРИНТ» зарегистрирована 15 ноября 2001 года.
ООО «АЛЬФА-СПРИНТ», описание компании
Описание компании, товары и услуги

• Услуги персональные
• Коммерческая деятельность и управление (консультирование)
• Спорт
• Рестораны и кафе
• Ярмарки и парки с аттракционами
• Торговля оптовая, кроме авто-мото
• Торговля розничная, кроме авто-мото, ремонт бытовых изделий
• Мясо и мясопродукты (производство)
• Фрукты и овощи, кроме картофеля (переработка и консервирование)
• Рыба и морепродукты (переработка и консервирование)
• Недвижимость (услуги)
emocom.ru/view/%D0%BE%D0%BE%D0%BE-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82/3464186
1   0
sidor 23 июня 2014 в 18:33 ответить
maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?l=17&x=4158327.236240681&y=7529780.243839577&mls=map|anno&cls=cadastre&cn=77:8:2004:56
Москомэкспертиза согласовала проект строительства медицинского центра в районе Митино на Митинской улице, в 20 м от выхода из станции столичного метро «Пятницкое шоссе», сообщает ведомство.

Трехэтажный медицинско-диагностический центр общей площадью почти 1,4 тыс. кв. м будет возведен за счет средств частных инвесторов. Проект получил положительное заключение госэкспертизы.

Смотрите оригинал материала на www.bn.ru
0   0
Марина 24 июня 2014 в 3:40 ответить
А это коммерческий медцентр или нет?
0   0
Koroleva 24 июня 2014 в 8:34 ответить
да, коммерческий
0   0
Марина 24 июня 2014 в 15:14 ответить
Понятно, еще один медцентр, чтобы справку для гаи взять или мед книжку, а с серьезными проблемами или рожать — это в другие районы придется ездить.
0   0
Koroleva 24 июня 2014 в 15:49 ответить
именно так
0   0
Марина 24 июня 2014 в 17:46 ответить
Медицинский центр — это хорошо, это просто здорово, но неплохо было бы избежать того, что сейчас творится рядом с поликлиникой 180, где «пациенты» не только затрудняют движение по улице, ведущей к поликлинике, но и оккупируют все близлежащие дворы.
Хочу заметить, что я это написала не потому, что против всего, как некоторые на этом форуме считают, а чтобы жители, живущие у м.Пятницкое шоссе были бдительными и заранее изучили, как будет организован подъезд и парковка будущих посетителей медцентра (если его и правда построят)
0   0
mit54 24 июня 2014 в 8:55 ответить
Все будет плохо, в этой стане хорошо не бывает. Если построят современный медцентр то:
1. Будет дикая пробка
2. Распилят бюджет.
3. Рабочие -таджики начнут грабить и насиловать.
4. Навезут сифозных со всей Москвы.

Медицинский центр в Мюнхене.
0   0
Serti 24 июня 2014 в 21:48 ответить
«1. Будет дикая пробка
2. Распилят бюджет.
3. Рабочие -таджики начнут грабить и насиловать.
4. Навезут сифозных со всей Москвы.»

Без паники!
1. Центр будет рассчитан на 80 посещений за смену — какая пробка?
2. инвестором проекта является ООО «Альфа-Спринт» — частная компания.
3. Таджиков теперь будет оч мало вьезд в Россию по загран паспорту.
4. читайте п.1-3
0   0
sidor 24 июня 2014 в 22:22 ответить
1. Сказки. Как обычно будут дикие очереди и те кто с талонами будут грызтся с теми кто хочет пролезть без очереди. И все на машинах. Забьют Пятницкое в конец.
2. Все распилят через однодневки «Альфа-Спринт-Инвест» «Альфа-Спринт-Строй» и тд
3. Привезут таджиков, которых крышуют чиновники.
4. Не хватало нам еще «коммерческих» центров! Где социальные центры для бюджетников???
И почему такое ограничение 80 посещений. Как издевка! Захватят территорию и начнут платные стоматологии и прочее пристраивать!

Для примера, какие медицинские центры строят в Израиле:
0   0
Serti 24 июня 2014 в 23:57 ответить
господи, да езжайте вы уже в свой Израиль… а в америке ещё выше и стеклянней строят, наверняка! а на кипре море теплее…
0   0
karamba 25 июня 2014 в 10:41 ответить
3. Таджиков теперь будет оч мало вьезд в Россию по загран паспорту.
Скоро китайцы будут в моде, а не таджики
Застройщики из Китая примут участие в госпрограммах по строительству 25 млн кв.м доступного жилья в России
0   0
mit54 25 июня 2014 в 21:40 ответить
без разницы кто…, у нас работать некому, пусть работают
0   0
sidor 26 июня 2014 в 9:27 ответить
Мне без разницы, какой национальности рабочие, лишь бы работали честно и профессионально, но здесь много таких, кому есть разница. Сейчас, наверное, набегут)))
0   0
mit54 26 июня 2014 в 9:41 ответить
Мне без разницы, какой национальности рабочие, лишь бы работали честно и профессионально, но здесь много таких, кому есть разница. Сейчас, наверное, набегут)))
Уже набежали.) Во первых, утекает валюта за рубеж. Во вторых, мы создаем места для иностранцев в то время, как в провинции люди сидят без дела. И в третьих, что они тут все время строят? Платные мед центры непонятно для какой социальной прослойки? У нас вообще что нибудь бесплатное осталось? Или в этой стране из бесплатных только надгробная речь? Вот о чем говорить надо. Бабло научились с народа собирать, осталось научиться повышать качество предоставляемых услуг за эти деньги.
0   0
shnyaga 26 июня 2014 в 11:15 ответить
прямо мимо вас утекает валюта :( вот беда то случилась, берете мастерок и в штукатуры, вся валюта ваша :)
кто мешает провинции приехать и работать?
даже торговать на ярмарке своими продуктами не хотят.
Платные мед центры для «господ» & РОЖДЕСТВЕНО, они в наши поликлиники не пойдут вот и строят для себя.
0   0
sidor 26 июня 2014 в 12:19 ответить
то мешает провинции приехать и работать?
даже торговать на ярмарке своими продуктами не хотят.
Не не хотят а не дают. Частично коррумпированные чиновники и те, кто понаехали и этих чиновников подмазывают.
берете мастерок и в штукатуры, вся валюта ваша :)
берите, коль так охота за спасибо работать а мне и дачи хватает.)
0   0
shnyaga 26 июня 2014 в 12:32 ответить
про не дают это сказки для взрослых, зачем себя обманывать?
вам дачи хватает и так всем а кто строить будет?
все только валюту умеют считать, а как она им достается не важно.
0   0
sidor 26 июня 2014 в 12:42 ответить
ро не дают это сказки для взрослых, зачем себя обманывать?
Я имел ввиду колхозников, которым не дают реализовывать свою продукцию. Впрочем, выгодней взять пару таджиков, чем одного русского из провинции не так ли?)
0   0
shnyaga 26 июня 2014 в 12:58 ответить
Вы пытаетесь бороться со строем, то боролся против коммунистического строя в своей стране, теперь не устраивает капитализм?
доходит до абсурда… не можем решить по какому времени жить, по зимнему или летнему… а удивляемся что происходит в Украине :(
0   0
sidor 26 июня 2014 в 13:54 ответить
Мне без разницы, какой национальности рабочие
естественная позиция для представителя гастеров
0   0
Mitinec2011 27 июня 2014 в 10:11 ответить
в чем проблема? вы чей представитель? приведите своих кто захочет строить.
вы представитель демагогов или а-ля новальный
(сам не взял и вам не дам).
0   0
sidor 27 июня 2014 в 16:34 ответить
в чем проблема? вы чей представитель?
От партии порточных и беспорточных мы. А вы чьих будете? Что то мы вас раньше тут не наблюдали и уж больно круто в галоп взяли.)
0   0
shnyaga 27 июня 2014 в 16:50 ответить
наблюдали ))
вы местный гопник.
0   0
sidor 27 июня 2014 в 17:08 ответить
вы местный гопник.
Я смотрю, вы любитель давать советы и вешать ярлыки. Скромнее надо быть, товарищ.
0   0
shnyaga 27 июня 2014 в 17:12 ответить
а, т.е. интеллигент должен восторгаться грязными азиатскими рабочими на кортах или задремавшими под деревьями с «полторашками»… за почти 20 лет только Пионер с Митино Лайфом отличился тем что глаз в этом плане не раздражают, по крайней мере по моим ощущениям.
0   0
Germes 27 июня 2014 в 18:18 ответить
в чем проблема?
откуда бредовая идея, что я всякому ушлепку отвечать на его бред стану?
:-)
0   0
Mitinec2011 28 июня 2014 в 0:05 ответить
Акция дня в Митино: -30% на любой заказ по чистке одежды и домашнего текстиля по промокоду "УВИДЕЛ В МИТИНО"
Только по промокоду "УВИДЕЛ В МИТИНО" – скидка -30% на любой заказ по чистке одежды и домашнего текстиля до конца марта в салоне Nikko в ТРЦ Ладья.
очередной развод, 1400 квадратов на 80 посещений))) еще и вброс в прессу восторженный. ну чтож ждите как в реестре описано
для проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации объекта торгово-бытового назначения
0   0
Germes 25 июня 2014 в 12:11 ответить
Уважаемые жители дома № 57 по улице Митинской.
Это под Вашими окнами (между домом и входом в метро)
на уровне от 2 по 4 подъезды возведут это здание со
пока ещё непонятным назначением.
Полагаю что это здание будет возводиться очень близко от
жилого дома, а самое главное на проложенных там инженерных
коммуникациях, в том числе газопровода. И ещё, а где места для парковки,
если сейчас ежедневно около 10 -12 машин паркуются на газонах возле нашего
дома. Необходимо готовить обращения к мэру!!!
0   0
Pvlad 27 июня 2014 в 14:10 ответить
да к президенту сразу и перекрыть пятницкое шоссе,
блокировать движение электричек на волоколамском направлении.
0   0
sidor 27 июня 2014 в 16:37 ответить
Спасибо. Полностью согласен с вашими предложениями.
0   0
Pvlad 27 июня 2014 в 17:19 ответить
Посмотрите в комментариях по ссылки Марины от 24 июня с.г. где
находится земельный участок под этот центр.
0   0
Pvlad 27 июня 2014 в 14:15 ответить
Другие новости Митино
Жительница района Митино подозревается в организации незаконной миграции

Жительница района Митино подозревается в организации незаконной миграции 16 июня 2014 в 18:54 5

15 июня в рамках выявления и пресечения фактов незаконной миграции участковым уполномоченным полиции ОМВД России по району Митино задержана 49-летняя москвичка, проживающая в 3-ем Митинском переулке.
В Митино будут уточнены границы археологических памятников

В Митино будут уточнены границы археологических памятников 16 июня 2014 в 17:59 7

Объявлен конкурс по уточнению границ объектов археологического наследия: 1. 1-й Спас-Тушинский курганный могильник, XII-XIII вв. 2. 2-й Спас-Тушинский курганный могильник, XII-XIII вв. 3.
Начинаются работы на Пятницком шоссе в Московской области

Начинаются работы на Пятницком шоссе в Московской области 16 июня 2014 в 17:52 6

Опубликован конкурс на выполнение работ по разработке проекта планировки и проекта межевания территории по объекту: Строительство автомобильной дороги "Пятницкое шоссе" на участке Митино-ЦКАД.

В Митино столкнулись три легковых автомобиля [ВИДЕО] 10 июня 2014 в 12:05 0

Авария с участием трех машин произошла поздно вечером в понедельник в столичном районе Митино, сообщает телеканал "Москва 24". Со слов водителя автомобиля Subaru, его подрезал автомобиль, который потом на большой скорости скрылся. В результате, иномарка ударила в заднюю часть другую иномарку -