4 августа 2014 в 15:31

20 августа пройдет встреча жителей с главой управы Митино по вопросам благоустройства.

Утвержден план-график встреч глав управ районов города Москвы с населением в августе месяце по Северо-Западному административному округу. Встреча с главой управы района Митино пройдет 20.08.2014 в 19.00 по адресу: ул. Барышиха, д. 29-1, ГБОУ СОШ № 1944. Тема встречи - «О ходе программы благоустройства дворовых территорий».
Ооочень кстати! Когда все вокруг выгорит на корню, тогда и поговорим о том сколько еще денег налогоплатильщиков, т.е. наших денег необходимо на восстановление газонов, высадку деревьев и пр. И это вместо надлежащего контроля за службой благоустройства.
Да, хотелось бы конечно увидеть План благоустройства площадки, на которой собирались построить ФОК ул.Барышиха, 30 стр.1.
0   0
Nadezhda138 4 августа 2014 в 16:38 ответить
Фотографируйте свои выжженные дворы и скверы и приходите на встречу с доказательствами — чтобы наши «благоустроители» не смогли отвертеться!
А заодно те же фотографии хорошо бы выложить на сайт города в тему «ненадлежащий уход» (так кажется?)
0   0
mit54 6 августа 2014 в 18:35 ответить
Уж если Глава Управы «выкрутилась» на собрании депутатов в марте 201года, читая отчёт работы Управы за 2013 год, жителям 20 августа она, свеженькая после отпуска, не даст и слова вымолвить…
0   0
Бабушка Лида 8 августа 2014 в 17:13 ответить
смотрите, как в 8 мкрн благоустроили дорожку от остановки к домам:
0   0
karamba 11 августа 2014 в 18:20 ответить
остановка «Белобородова, 16»
красота?!
0   0
karamba 11 августа 2014 в 18:22 ответить
Это позорище на фото-и на город мос.Пускай Воробьева объяснит жителям, за какие-такие грехи митинцы наказываются «таким шедевром».
А конторы управа-гуисы-дэзы ведь уже привыкли-сначала сделать убожество силами приезжих из… станов (которые в своей жизни и пешеходных дорожек то не видели) и потом оправдать этот ужас.Типа «замечаний нет, как и проблем»
0   0
n1510 11 августа 2014 в 18:39 ответить
отправила, конечно. Жду очередную отписку. Типа это архитектурный проект такой. Дизайнерский. Смешение фактур, культур и прочих сепультур…
0   0
karamba 11 августа 2014 в 23:16 ответить
Одно из предложений это сделать тротуар в 12 мкр. Митино в районе д. 40
На фотографии видно, что тротуар отсутствует и для прохода к дому приходится идти по проезжей части или делать крюк.
0   0
Mitya 12 августа 2014 в 9:59 ответить
сделать тротуар в этом месте (см. фото)
0   0
Mitya 12 августа 2014 в 10:00 ответить
Вся зелень в Митино выгорела и засохла… Конечно, жара ядреная стоит, службы «стараются, поливают», но ведь жара непобедимая! А в соседнем окружении, в районе ст.м.Сходненская — жары видимо нет. Там всё зелено и ухоженно! А какой потрясающий сквер сделали от метро Сходненская до ул.Свободы!!! Просто фантистика!!! Но, видимо климат там другой, ведь Митино и Сходненская так далеко друг от друга находятся! Как Сахара и Аляска )))
0   0
OTO-MOTO 12 августа 2014 в 12:30 ответить
да, я тоже вчера обратила внимение… 20 минут на маршрутке — все равно, что 2 дня на поезде))) прям другой климатический пояс))
0   0
karamba 12 августа 2014 в 13:25 ответить
есть одно хорошее выражение:
У нас всё делается для Людей, всё ради Людей и часто мы знаем этих Людей в лицо.
Все остальные — народ. Ненужный и безымянный...
0   0
mit54 12 августа 2014 в 17:01 ответить
pasmi.ru/contact

Сообщить о коррупции

О незаконных действиях чиновников должны знать все, а не только их руководители и контрольно-надзорные органы.
Восстановите свои нарушенные права и интересы с нашей информационной поддержкой.
Мы опубликуем Ваше обращение о противоправных действиях должностных лиц на сайте
ПАСМИ www.pasmi.ru в специальном разделе «Сообщить о коррупции», если вы:

1.сжато и четко изложите информацию о конкретных должностных лицах и допущенных ими правонарушениях

2.приложите подтверждающие документы (копии, сканы официальных заявлений в органы государственной власти, иных документов, аудио, видео материалы)

3.укажите фамилию и имя, электронный адрес, либо телефон — свои данные для обратной связи.
Оставайтесь на связи, у журналистов могут возникнуть дополнительные вопросы.

Внимание! Просим не присылать анонимные сообщения/обращения на сайт.
Сообщить о коррупции анонимно можно, но при условии представления конкретных, объективных доказательств, подтверждающих противоправные факты, либо асоциальное поведение чиновников (фото, видео, аудио, иные документы), тогда журналисты смогут провести расследование и опубликовать материалы.
Статья 41 Закона «О СМИ».
Обеспечение конфиденциальности информации:
Редакция не вправе разглашать в распространяемых сообщениях и материалах сведения, предоставленные гражданином с условием сохранения их в тайне.

Редакция обязана сохранять в тайне источник информации и не вправе называть лицо, предоставившее сведения с условием неразглашения его имени, за исключением случая, когда соответствующее требование поступило от суда в связи с находящимся в его производстве делом.

При необходимости ПАСМИ www.pasmi.ru может предложить вам комплекс информационно-правовой поддержки.
Наши столичные правовые партнеры: «Бюро правовых инициатив», АНО «Право в экономике» и Московская коллегия адвокатов «Карабанов и партнеры».

Отдел расследований «Первого Антикоррупционного СМИ»
0   0
Бабушка Лида 15 августа 2014 в 8:10 ответить
Какой-то доброжелатель прислал мне на E-mail ссылку
на этот Отдел расследований.
Сейчас пытаюсь сосредоточиться и делаю наброски для своего обращения. Собственно терять мне абсолютно нечего.Попробую ещё этот вариант.
Акт обследования придомовой территории дома № 6 АТИ СЗАО с Управой Митино похоронил все мои надежды остановить беспредел в районе с уничтожением зелёных насаждений.
0   0
Бабушка Лида 15 августа 2014 в 8:20 ответить
Все, кто заинтересован, чтобы было как можно больше небезразличных жителей на встрече Воробьевой, сделайте как я:
Сегодня (воскресенье) позвонила дежурному в Управу 495 7511492 Поинтересовалась: почему нигде жители не оповещены про это собрание и почему на стендах перед подъездами и в домах не развешана эта информация.
На то что мне ответили «было объявление в газете» я сказала, что эти газеты никто не читает.
В общем, завтра мое требование об информации, которую надо довести до жителей передадут в Управе начальнику отдела информации… Соколовой Маргарите Владимировне тел 7514675 и 7514657 Я просила чтобы информацию увидели жители уже во вторник утром.
Позвоните, кто может завтра с утра, как можно больше человек и возможно развесят информацию для жителей.
Ну а если нет, то и это будет дополнительной темой для разговора на встрече.
0   0
n1510 17 августа 2014 в 17:14 ответить
Эти газеты с пиаром Скобинова никто не читает. На кривом сайте управы так же ничего не найти.
0   0
AAlex 17 августа 2014 в 18:22 ответить
Их и без пиара никто не читает.
Кривой-не кривой сайт.Кто захочет, тот найдет.Знаете ли, при желании можно и напрямую по телефону общаться.Что я и делаю.
И в управе и в гуисе и в дезе есть еще нормальные люди.
0   0
n1510 17 августа 2014 в 18:54 ответить
Акция дня в Митино: -30% на любой заказ по чистке одежды и домашнего текстиля по промокоду "УВИДЕЛ В МИТИНО"
Только по промокоду "УВИДЕЛ В МИТИНО" – скидка -30% на любой заказ по чистке одежды и домашнего текстиля до конца марта в салоне Nikko в ТРЦ Ладья.
Другие новости Митино
В Митино налетчики похитили из «Седьмого континента» терминал оплаты

В Митино налетчики похитили из «Седьмого континента» терминал оплаты 4 августа 2014 в 15:27 3

Полицейские отдела по району "Митино" разыскивают шестерых неизвестных, которые на Пятницком шоссе ограбили "Седьмой континент". Преступление произошло в ночь на пятницу.
Школа искусств № 13 отремонтирована

Школа искусств № 13 отремонтирована 29 июля 2014 в 18:15 0

Детская Школа искусств № 13 им. Стравинского встретит День знаний 1 сентября полностью обновленной. Как сообщают окружные власти, реконструкция школы полностью завершена, сейчас рабочие монтируют
План благоустройства Митина будет выполнен в августе

План благоустройства Митина будет выполнен в августе 29 июля 2014 в 18:05 72

В этом году работы по благоустройству идут на 26 объектах района Митино. Силами префектуры облагораживаются парковки, спортивные и детские площадки, высаживаются зеленые насаждения.
Задержанные в Митине «экстрасенсы» сняли с жертвы порчу и крупную сумму

Задержанные в Митине «экстрасенсы» сняли с жертвы порчу и крупную сумму 29 июля 2014 в 18:02 0

Полиция Митина сообщает о задержании двух нигде не работающих женщин, приезжих из Калужской области, которые, под предлогом снятия порчи, выманили у молодого человека 15 тыc. рублей.