14 января 2015 в 11:55

Отчет перед населением Митино должностных лиц территориального отделения УВД СЗАО пройдет 18 февраля.

В начале года традиционно проходят встречи с должностными лицами территориальных органов УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве, на которых они зачитывают отчет перед представительными органами муниципальных образований и гражданами о результатах оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2014 год. Отчет перед населением района Митино пройдет 18 февраля 2015 года, в 19.00 час, ул. Генерала Белобородова д. 22 к.2, ГОУ № 1564.
Напомнил бы кто перед 18 февраля о этом мероприятии...)
0   0
AlexMur 15 января 2015 в 18:32 ответить
хотелось бы увидеть на отчётном сборище толстогопретолстого, главного по митингам, позадавать ему вопросам
0   0
neravnoduschnyj 18 января 2015 в 8:55 ответить
)))
Правда, что вы взяточники и коррупционеры?

www.youtube.com">www.youtube.com
0   0
Марина 22 января 2015 в 20:19 ответить
вовремя сориентировались, услышав про «прокуратуру» :)
0   0
Интересно, а почему перестали сообщать о встречах со «слугами народа»?
(я эту инфу нашла на сайте Лефортово — совершенно случайно и слишком поздно)
.
0   0
mit54 29 января 2015 в 19:11 ответить
Действительно поздно, а жаль.
0   0
AlexMur 29 января 2015 в 19:21 ответить
мит54, надо полагать Ваш вопрос адресован депутату ВА Демидко? ведь этот сайт принадлежит ему лично…
0   0
neravnoduschnyj 9 февраля 2015 в 7:50 ответить
18.02.2015, 19.00; ул. Генерала Белобородова, д. 22 ГБОУ лицей № 1564
Глава Управы Митино
О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района. и Безопасность и общественный порядок на территории района Митино
0   0
neravnoduschnyj 9 февраля 2015 в 23:45 ответить
а что это Демидко молчит:
1. 11.02.2015г. 19.00 ул. Вишневая, д. 7ДК «Красный Октябрь»
О задачах по проведению благоустроительных работ и выполнению целевых программ в сфере ЖКХ в 2015 году на территории Северо-Западного административного округа города Москвы; Бирюков П.П. — заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Говердовский В.В. — префект
2.19.02.201519.00ул. Таллинская, д. 20, корп. 4Центр образования № 1619; О состоянии и перспективах развития предприятий торговли и услуг на территории Северо-Западного административного округа города Москвы;Говердовский В.В. — префект Немерюк А.А. — руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы.
0   0
neravnoduschnyj 9 февраля 2015 в 23:36 ответить
Другие новости Митино
Купели для крещенских купаний начнут работать в воскресенье днем.

Купели для крещенских купаний начнут работать в воскресенье днем. 12 января 2015 в 19:57 0

Сегодня на оперативном совещании в префектуре Северо-Западного округа принято решение продлить работу мест традиционных купаний верующих, а именно: начать их работу раньше наступления ночи.
Команда mitino.ru поздравляет жителей Митино с Новым 2015 Годом!

Команда mitino.ru поздравляет жителей Митино с Новым 2015 Годом! 31 декабря 2014 в 15:34 20

Дорогие жители района Митино! Команда портала mitino.ru поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! Желаем в новом году здоровья, успехов во всех начинаниях, положительных эмоций, счастья и удачи!
В Митине нарядили деревья к Новому году!

В Митине нарядили деревья к Новому году! 30 декабря 2014 в 14:48 0

25 декабря в ГБУК "Культурный центр "Митино" прошла акция по ярнбомбингу "НЕ БЕЛАЯ ЗИМА". Мероприятие началось в 14.00 и продлилось более двух часов.
Задержана похитительница велосипедов в Митино.

Задержана похитительница велосипедов в Митино. 19 декабря 2014 в 17:35 1

13 ноября в 19.40 в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Митино по месту жительства, в Московской области, задержали