27 марта 2015 в 12:01

Бульвар 6-го микрорайона после голосования получил название «Бульвар 70-летия Победы»

С помощью сайта "Активный гражданин" проводилось голосование по присвоению названий московским паркам и бульварам. В Митино на голосование по бульвару 6-го микрорайона были предложены названия «Бульвар 70-летия Победы», «Центральный бульвар», «Бульварная зона шестого микрорайона», также можно было предложить свои варианты названий. Победил вариант «Бульвар 70-летия Победы».

Итоги голосования:

«Бульвар 70-летия Победы» – 47,62%
«Центральный бульвар» – 30,27%
«Бульварная зона шестого микрорайона» – 8,29%
Свой вариант названия – 7,41%
Затруднились ответить – 6,41%


Как он связан с 70-летием победы)) Почему не "Марсианский бульвар" например)
3   0
Vsem-mir 27 марта 2015 в 12:11 ответить
Vsem-mir: это большая проблема Активного Гражданина - я допускаю, что там голосования по некритичным для власти вопросам может быть и честным

НО

я так ни от кого и не добился - на каком основании и кто придумывает варианты ответов и почему мы не можем сами инициировать анкетирование
1   0
Кто все эти 47%?
3   0
hansen 31 марта 2015 в 13:37 ответить
hansen: это те же "мертвые души" , кто выступает "за" все проекты, которые выносится на "публичные" слушания.
3   0
Марина 31 марта 2015 в 14:08 ответить
ПОЗОР. И тем, кто "делал" и тем, кто сливает бюджет на эти липовые "типа_опросы" У страны, где вот такие "бульвары" называют в честь победы в ВОВ нет будущего. ИМХО.
2   1
Марина 31 марта 2015 в 14:06 ответить
Марина: Вы правы
0   0
amitinec2011 4 июня 2015 в 21:05 ответить
amitinec2011:
У страны, где вот такие "бульвары" называют в честь победы в ВОВ

Позор!!!!
0   0
amitinec2011 4 июня 2015 в 21:05 ответить
Зачем создавать такие неудобоваримые топонимы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В "лучших" традициях советского дубоголовья!!! Простите за резкость! Но разве мало в русском других возможностей для красивого и наполненного смыслом названия? Прошу прощения за резкость. Я низко кланяюсь победителям и осознаю всё великое значение победы, но такие названия. как 4-я улица 8-го марта и им подобные - это бред... Если не поздно, образумьтесь!!!!
3   0
Elena 2 апреля 2015 в 17:21 ответить
Позорно называть этот кривой разваленный бульвар великим словом.
Совковые времена наступают.
3   0
AAlex 6 апреля 2015 в 15:14 ответить
Кого из власть имущих волновало мнение митинцев!(( Как назвали бульвар, так и будет.
.
Это только в песнях всё красиво...
Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную
И на Тенистой улице я постою в тени
Вишневые, Грушевые, Зеленые, Прохладные
Как будто в детство давнее ведут меня они

И, может, на Сиреневой, а, может, на Каштановой
А не на этих улочках, тогда на Луговой
С любовью встречусь первою, негаданной, нежданною
И вновь к пробитой полночи я буду сам не свой...
0   0
mit54 19 июня 2015 в 21:30 ответить
Акция дня в Митино: Дарим 5000 руб. за рекомендацию!
Порекомендуйте нас и получите 5000 руб. на свой рекламный счет при первой успешной оплате нового партнера!   Телефон: +7 (995) 002-05-72
Другие новости Митино
29 марта в Ландшафтном парке Митино пройдет забег ParkRun

29 марта в Ландшафтном парке Митино пройдет забег ParkRun 25 марта 2015 в 13:29 3

Первая годовщина parkrun в России будет отмечена эстафетой 5х1000м в Ландшафтном парке Митино. 29 марта с 09:00 зарегистрировавшиеся команды по пять участников начнут готовиться к забегу.
Владимир Говердовский поздравил старейшего жителя столицы с 70-летием Победы

Владимир Говердовский поздравил старейшего жителя столицы с 70-летием Победы 24 марта 2015 в 21:34 1

24 марта префект округа Владимир Говердовский вручил памятную медаль в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне одному из старейших жителей округа - Анатолию Дмитриевичу Терновскому.
В Митино задержан грабитель

В Митино задержан грабитель 20 марта 2015 в 15:17 3

18 марта около 23 часов в службу 02 поступил звонок от свидетелей ограбления, которые увидели, как мужчина напал на прохожего, нанес телесные повреждения, отобрал телефон и скрылся.
В Митино у приезжего изъято 52 г

В Митино у приезжего изъято 52 г "спайсов" 13 марта 2015 в 17:39 6

Полицеские района в ходе проверки оперативной информации на ул. Митинской досмотрели мужчину, у которого было обнаружено 52 г "спайсов" (курительной смеси) в 11 свертках.