10 ноября 2015 в 18:29

Встреча главы управы района Митино с жителями 18.11.2015 года

Уважаемые жители! Приглашаем вас 18 ноября 2015 года на встречу с главой управы района Митино Валентиной Дмитриевной Воробьёвой.
Тема встречи: «О ходе проведения работ по выявлению не декларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений»

Время встречи: 19.00

Место встречи: Дубравная улица, д.41, корп.3 (ГБОУ школа №1900) 


Других тем для встречи не нашлось?
1   0
AlexMur 14 ноября 2015 в 17:16 ответить
AlexMur: Да, очень узкая тема. Видимо, нужно для отчетности просто провести и чтоб народу поменьше было!
2   0
mitinech 15 ноября 2015 в 2:41 ответить
mitinech: Этим вопросом должны заниматься работники полиции и ФМС. Причём тут глава районной управы не пойму... У неё других забот нет?
0   0
AlexMur 15 ноября 2015 в 15:14 ответить
AlexMur: Ну не будет же она о перспективах уплотнительной застройки и строительстве экологически грязных автопредприятий района прилюдно рассказывать. А тему, видимо, из префектуры прислали.
1   0
mitinech 16 ноября 2015 в 1:39 ответить
mitinech: Сходить что ли на встречу)
1   0
AlexMur 16 ноября 2015 в 18:52 ответить
AlexMur: Сходите- расскажите что и как!
1   0
mitinech 16 ноября 2015 в 19:50 ответить
mitinech: Одному скучно))) Может ещё кто захочет пойти!?
1   0
AlexMur 16 ноября 2015 в 20:38 ответить
AlexMur: как бы вы там одни не были: что она еще может сказать?
1   0
mitinech 17 ноября 2015 в 2:02 ответить
заместитель депутата обеспечит кворум своими соратниками и "заткнет вас за пояс", потом будет сотрясать форум победными воплями...
0   0
neravnoduschnyj 17 ноября 2015 в 16:37 ответить
neravnoduschnyj: Кто был на цирковом шоу госпожи Воробьевой?
2   0
mitinech 21 ноября 2015 в 1:41 ответить
mitinech: всем здравствуйте! не я. Даром время зря тратить?! участвовать в ЕР-массовках? Это для бессознательного. Надо спрашивать "заместителя депутата"...
1   0
neravnoduschnyj 21 ноября 2015 в 8:50 ответить
neravnoduschnyj: Это вы точно подметили про "замдепутата"....
1   0
mitinech 22 ноября 2015 в 1:24 ответить
mitinech: И я не был, двое суток на работе, не до шоу было)
1   0
AlexMur 22 ноября 2015 в 13:44 ответить
AlexMur: В нескончаемое шоу превращается наша жизнь в целом...
1   0
mitinech 23 ноября 2015 в 2:06 ответить
mitinech: скорее, театр марионеток...
1   0
mit54 23 ноября 2015 в 11:17 ответить
mit54: а в глубине сцены темнеет неясным контуром фигура кукловода и режиссёра в одном флаконе...
2   0
Андрей Бабушкин 23 ноября 2015 в 18:41 ответить
mitinech: Скорее трагифарс)
0   0
AlexMur 23 ноября 2015 в 19:59 ответить
AlexMur: А никто не знает, когда будет встреча префекта с жителями района Митино?
1   0
mitinech 12 декабря 2015 в 4:58 ответить
mitinech: dtoiv.mos.ru
0   0
Марина 12 декабря 2015 в 23:49 ответить
Марина: У меня ссылка не открылась. Можете вкратце написать, спасибо большое!
0   0
mitinech 13 декабря 2015 в 2:08 ответить
mitinech:(департамент территориальных органов исполнительной власти)
dtoiv.mos.ru - встречи с населением
График встреч префектов административных округов с населением на декабрь 2015 :
СЗАО - "23.12.2015 19.00" - ул. Василевского, д. 3, к .2 (школа № 1874) - Об итогах выполнения городских программ по комплексному развитию района Щукино в 2015 году и задачах на 2016 год
1   0
Марина 13 декабря 2015 в 15:16 ответить
Марина: Спасибо.
0   0
mitinech 19 декабря 2015 в 3:31 ответить
mitinech: Попробуйте узнать здесь.
szao.mos.ru
1   0
AlexMur 13 декабря 2015 в 14:54 ответить
глава управы обязана встречаться с жителями еженедельно, как и председатель Совета мундюпов
префект обязан еженедельно встречаться с жителями одного из районов
не обламаются, не велики птички, если вспотеют от вопросов, за что такие зарплаты с премиями

иначе это не власть, а как говорит заместительдюпутата (цитирую дословно) - фуфло, шобла и тд
1   0
neravnoduschnyj 13 декабря 2015 в 14:06 ответить
neravnoduschnyj: У нас только премии себе выписывать по миллиону умеют- читали про главу Ново-Переделкина? Он еще сказал, что он немного себе выписал другие больше выписывают. А сколько Воробьева себе выписала за 2015 год?
1   0
mitinech 19 декабря 2015 в 3:33 ответить
mitinech: "....реальную тему бригадир затронул....."
мадам Воробьёва по долгу службы читает этот сайт, так что просим - ведомость доходов по зарплате -за период работы в Митино - в студию.
Или пусть мундепы сделают на Совете официальный запрос
народ должен знать своих героев
1   0
neravnoduschnyj 19 декабря 2015 в 18:07 ответить
Другие новости Митино
Выставка скульптуры и графики

Выставка скульптуры и графики "Иномерия" в КЦ «Митино» с 3 ноября 10 ноября 2015 в 18:28 0

В рамках городской акции «Ночь искусств» КЦ «Митино» приглашает на выставку скульптуры и графики "Иномерия" в соседский клуб

Путин запретил муниципальным депутатам иметь активы за рубежом.

Путин запретил муниципальным депутатам иметь активы за рубежом. 5 ноября 2015 в 14:16 2

Президент России Владимир Путин подписал закон, вносящий изменения в российское законодательство в части противодействия коррупции, сообщается на сайте Кремля.
В Митине демонтированы три игровых автомата

В Митине демонтированы три игровых автомата 2 ноября 2015 в 19:18 0

28 октября в торговом центре «Верный» на Пятницком шоссе, д.43 к.

Полицейские проверяют ТЦ

Полицейские проверяют ТЦ "Ладья" в Митине после звонка о заложенном взрывном устройстве 29 октября 2015 в 14:26 2

Столичная полиция проверяет информацию о взрывном устройстве в торговом центре "Ладья" в Митино на северо-западе Москвы. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.