20 января 2016 в 20:36

МФЦ Митино "Мои документы" начал свою работу на Новотушинском пр. 10

Многофункциональный центр государственных услуг в Митино начал свою работу. Он расположен на 1 и 2 этажах ТЦ Спас по адресу: Новотушинский проезд, дом 10. В МФЦ жители района могут быстро и с комфортом, в режиме "одного окна" получить государственную услугу или оформить необходимые документы.


Наконец то,схожу посмотрю как там дела :)
0   0
lovessss19 21 января 2016 в 14:10 ответить
lovessss19: Не забудьте потом рассказать что и как!)))
0   0
AlexMur 21 января 2016 в 18:08 ответить
AlexMur: Сходил,много окон,работает много кто из ЕИРЦ(был по делам жкх),очередь идет быстро,но пока еще идет процесс отладки,много чего не знают,уточняют у руководства и тд,но в целом обычный МФЦ.
1   0
lovessss19 23 января 2016 в 13:55 ответить
lovessss19: Спасибо за информацию!)
0   0
AlexMur 23 января 2016 в 19:11 ответить
Ну наконец-то, а то приходилось то туда, то сюда бегать, то по другим МФЦ. Митино район молодой, густо заселенный, народу много...УРА...Я очень довольна, надо вот по делам туда идти, только собиралась ехать ы Тушино, а оказалось, что теперь в Митино есть.
0   0
annapr 28 января 2016 в 12:35 ответить
В субботу вечером зашел зарегистрироваться в новой квартире. В очереди не стоял ни минуты, все просто, понятно, удобно. Даже неожиданно. Жаль, что в энергосбыт надо отдельно идти.
0   0
Negotiator24 1 февраля 2016 в 23:32 ответить
Negotiator24: С новосельем вас! Живите счастливо.
0   0
mit54 2 февраля 2016 в 16:53 ответить
mit54: Спасибо на добром слове!
0   0
Negotiator24 2 февраля 2016 в 18:20 ответить
Спасибо на добром слове!
0   0
Negotiator24 2 февраля 2016 в 18:20 ответить
Да, девочки очень хорошо работают, особенно те, которые из ЕИРЦ, они возрастом постарше, поэтому самые внимательные и грамотные. Но никому в голову не приходит, что им приходится терпеть. Была свидетелем, как бабусяка похвалила: "Спасибо дочка,что мне все рассказала". и в благодарность нажала на кнопку "плохое обслуживание". И что вы думаете? Это штраф сотруднику. Человек отработает в агрессивной среде, да еще из-за нас копейки домой принесет. ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!! никто НЕ ЗНАЕТ, КАК СЛОЖИТСЯ НАША СУДЬБА, МОЖЕТ ЗАВТРА МЫ или наши близкие люди окажутся на их месте.
0   0
allmuten 29 марта 2016 в 14:29 ответить
.
0   0
allmuten 29 марта 2016 в 14:34 ответить
Совершенно безобразный сервис. Обратился по телефону горячей линии мфц с вопросом о социальной поддержке ветеранов боевых действий в Москве. Просто предоставить информацию о льготах. По телефону сказали: "льгот очень много, нужно прийти и узнавать очно, по телефону не говорим". Пришел в МФЦ Митино, Новотушинский проезд д10. из одной очереди посылали в другую и так 3 раза, 3 раза стоял за таллончиками к людям, которые понятия не имеют о льготах. Направили в окно соцзащиты, все тоже самое, кроме социальной карты мне ничего не предложили. И то, мне пришлось самому это озвучить, "может на проезд хоть есть льгота...??" Все по слову приходилось вытягивать. А так сказали вначале "Какие льготы, мы не знаем, почитайте сами в итернете" Странная работа у Вас, мфц и соцзащита, вроде для людей создано, а на деле лучше вообще не обращаться к ним, еще грубят, и не ответив до конца на интересующие вопросы из очереди прогоняют. Разъясните хотя бы здесь, чем занимается ваша организация и для чего она созданна. Настройте информирование по телефону тогда, что вы не даете никакой информации, льгот никаких нет и занимаетесь антисоциальной деятельностью. А то люди зря ходят, время тратят, свое и ваше, впустую совершенно. Получил ноль информации, совершив 4 звонка и 1 поход в мфц Новотушинский пр. д 10 и соцзащиту при нем. Считаю сервис бесполезным и не компетентным в вопросе информирования о льготах и соц.поддержке ветеранов боевых действий. Очень жаль.
0   0
Petr Minakov 14 июня 2016 в 20:49 ответить
Акция дня в Митино: Дарим 5000 руб. за рекомендацию!
Порекомендуйте нас и получите 5000 руб. на свой рекламный счет при первой успешной оплате нового партнера!   Телефон: +7 (995) 002-05-72
Другие новости Митино
Дирекцией Митинского парка запущена постоянная акция

Дирекцией Митинского парка запущена постоянная акция "Пушистая лапка" 20 января 2016 в 12:15 1

Дирекция Митинского парка совместно с приютом для бездомных животных «Искра» начинает акцию «Пушистая лапка», которая продлится весь год.
В Митино будет организовано 2 места для крещенских купаний.

В Митино будет организовано 2 места для крещенских купаний. 15 января 2016 в 12:39 2

Православные христиане отмечают 19 января Крещение Господне – праздник в честь крещения Иисуса Христа в реке Иордан. В России в этот день традиционно окунаются в прорубь.
В Митино изъят контрафакт и нелегальный алкоголь

В Митино изъят контрафакт и нелегальный алкоголь 30 декабря 2015 в 14:11 8

В ночь с 29 на 30 декабря молодежная палата Митино провела контрольную закупку алкогольной продукции возле метро Волоколамская. По факту нарушения были вызваны сотрудники полиции.
Новый год и Рождество в Митино 2016 - все мероприятия и праздники!

Новый год и Рождество в Митино 2016 - все мероприятия и праздники! 28 декабря 2015 в 20:20 8

План мероприятий, посвященных празднованию Нового 2016 года и Рождества Христова в районе Митино № п/п Дата, время, место проведения   Место