10 июня 2016 в 17:55

В Митино изнасиловали девушку.

В ночных заведениях девушкам стоит быть осторожнее!

39-летняя девушка заявила, что познакомилась с мужчиной в кафе "Территория" на Пятницком шоссе, 12. После закрытия заведения, он отвез ее на такси в 10 микрорайон Митино. Затем мужчина напал на девушку, сорвал с нее одежду, изнасиловал, а также украл из кармана куртки телефон HTC за 40 тысяч рублей.

Имя нападавшего неизвестно. На вид, по словам потерпевшей, ему было около 40 лет, крупного телосложения, рост - порядка 185 сантиметров. Короткостриженный русый мужчина был одет в черные спортивные штаны. Полиция изучает обстоятельства инцидента для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

 


39 лет? Девушка?
5   0
AAlex 13 июня 2016 в 9:55 ответить
AAlex: реально тетка могла бы поосторожнее быть
1   0
Mitinec2011 13 июня 2016 в 11:30 ответить
Шо я тока шо прочитала?????!!!!!))))))))))))))))
2   0
lul 13 июня 2016 в 22:53 ответить
Какая разница, сколько человеку лет, если по отношению к нему совершено преступление?!!!
Конечно, ехать куда-то с незнакомым лицом мужского пола - поступок, скорее, школьницы, а не зрелой женщины, но страх перед одиночеством, увы, отшибает у женского пола разум((
1   0
mit54 14 июня 2016 в 16:28 ответить
mit54: Особенно если разум затуманен алкоголем!
1   0
AlexMur 14 июня 2016 в 19:42 ответить
Девушка идёт пить в заведение и берёт на всякий случай с собой 40 тыс.-темнит девушка
0   -1
Олег Барто 15 июня 2016 в 0:35 ответить
Олег Барто: А вы, когда идёте в ресторан-кафе-клуб, телефон дома оставляете?
1   0
mit54 15 июня 2016 в 7:00 ответить
Олег Барто: Для неё самой 40 тыс., может, и не так много, а здесь зато писатели и читатели заметили.
0   0
alemit 17 июня 2016 в 10:32 ответить
какая разница сколько лет? такое может случиться и не после клуба, ресторана, а просто в парке, на улице...
а ведь этот мужик гуляет где-то у нас в районе! и думает что он сделал это безнаказанно...вот это самое ужасное((
0   0
Milky Way 16 июня 2016 в 14:30 ответить
Вот я тоже не понимаю, почему столько внимания возрасту и цене телефона, но ни слова о самом факте преступления и преступнике. Первое, что граждане делают, прочтя сообщение, обсуждают (и осуждают!) личность потерпевшей((

Помните, как украли сумочку из машины уборщицы? Ведь то же самое было - обсуждалась цена сумочки, материальная обеспеченность дамы, её трудовая деятельность, её личная жизнь, но только не преступник и не преступление.

Получается, что если гражданин/гражданка могут позволить себе дорогую сумку, дорогой телефон, дорогой автомобиль, то его/её позволительно и грабить, и насиловать, и совершать против них иные преступления?! И куда мы катимся с подобным мировоззрением?
То, что у нас законы не работают и граждане бесправны - это ясно, но ведь, получается, что сами же граждане и культивируют это беззаконие и бесправие, не осуждая ни преступника, ни преступления, совершённое против личности!(((
2   0
mit54 17 июня 2016 в 9:20 ответить
mit54: ИМХО. в 39 лет уже пора понимать куда и зачем едешь после кабака. тем более в компании человека котоый ы кафе ходит одетым "в черные спортивные штаны. "
2   0
Mitinec2011 17 июня 2016 в 10:08 ответить
Mitinec2011: Чужому человеку свою рассудительность не приделаете.

Ну и обратите как-нибудь внимание на "стиль" одежды российских мужчин )) Даже в театр они идут в штанах с пузырями на коленках, что уж там говорить о выходах в магазин или бар. В отличие от женщин, которые перед тем как выйти за картошкой на рынок, делают макияж и маникюр))

Вчера сидела на лавочке у подъезда и слушала, как мальчик лет 10 через домофон уговаривал девочку выйти кататься на велике. Она так и не вышла и знаете по какой причине? У неё голова немытая!)))
0   0
mit54 17 июня 2016 в 11:23 ответить
mit54: вы наверное в театре последний раз были лет 30 назад ? Откуда подобная ересь?
0   0
Ipkins 9 июля 2016 в 18:38 ответить
Ещё один вешатель ярлыков! Как же вас много-то развелось...

Справка (для тех, кто использует иностранные слова, не понимая их значения):
Ересь ( направление, школа, учение, секта) — сознательное отклонение от считающегося кем-либо верным религиозного учения, предлагающее иной подход к религиозному учению.
0   0
mit54 9 июля 2016 в 23:13 ответить
Mitinec2011: в таком случае нужно понимать и то что вечером страшно возвращаться из дома, а все равно у каждого бывают случаи когда приходиться одному идти вечером или ночью от метро до дома или выйти ночью в аптеку за лекарством. Все мы это понимаем, да мы рискуем, а сколько молодых людей по ночам в клубы ходит в Москве? Огромное количество! И это нормально! Но это не дает никому права нарушать закон против них, осуждать надо в первую очередь того кто этот закон нарушил!
1   0
Milky Way 17 июня 2016 в 12:11 ответить
Катя: абсолютно согласен с вами. Но надо все же понимать. куда и скем едешь.
0   0
Mitinec2011 17 июня 2016 в 12:29 ответить
Mitinec2011: конечно, этому надо с детства учить. Что есть опасные ситуации до которых лучше не доводить, но это жизнь и все же она непредсказуема(
0   0
Milky Way 17 июня 2016 в 12:35 ответить
Ставлю на черное =)))
1   0
Другие новости Митино
Жители Митина смогут наблюдать салют у себя на районе.

Жители Митина смогут наблюдать салют у себя на районе. 10 июня 2016 в 10:31 5

Ко Дню России недалеко от Митина будет оборудована площадка для запуска салюта. Залпы начнутся одновременно ровно в 22:00.
В ландшафтном парке «Митино» пройдут соревнования по фитнесу.

В ландшафтном парке «Митино» пройдут соревнования по фитнесу. 9 июня 2016 в 10:22 0

11 июня  в ландшафтном парке «Митино» состоится грандиозное спортивное соревнование. Девушки бросят вызов мужчинам в трех популярных дисциплинах:CrossFit, Workout и PoleSport.
в Митине «Твой газон — твои правила!»

в Митине «Твой газон — твои правила!» 8 июня 2016 в 10:35 5

Большинство жителей Митино высказались за сохранение действующего регламента ухода за газонами.Таковы первые итоги голосования на портале «Активный гражданин».
На станции метро Митино разместят зарядки для мобильников.

На станции метро Митино разместят зарядки для мобильников. 7 июня 2016 в 11:54 4

На станции метро Митино будут размещены зарядки для мобильных телефонов. "В этом году мы планируем утвердить концепцию и схему размещения розеток для зарядки мобильных устройств.