На спутниковых снимках Митино стало видно сообщение Путину "ПУТИН ПОМОГИ СХОДНЕ"
На спутниковых снимках Яндекс появилось сообщение, адресованное Путину, состоящее из многометровых букв "ПУТИН ПОМОГИ СХОДНЕ", вытоптанных на территории долины реки Сходня, где строится новый микрорайон.
Оляныч: Россияне пишут нашему президенту тысячи писем. Но обращение, которое адресовал первому лицу один из москвичей, явно выделяется в этом эпистолярном море. Автор отправил его Путину через космическое пространство, а для написания вместо ручки или компьютера вооружился лопатой!
Таким незатейливым инструментом энтузиаст прямо на поле выкопал рельефные буквы 5-метрового размера. В итоге письмо получилось очень внушительных габаритов - почти 20х25 метров, хотя оно и состоит всего из трех слов. Зато это послание президенту Путину можно прочитать даже с околоземной орбиты.
Открываете в интернете спутниковую карту Москвы, ищете на ней район Митино, увеличиваете масштаб, еще чуть увеличиваете и... Среди зелени лесов и полей на одном из них явственно вырисовывается надпись: «Путин, помоги Сходне».mirnov.ru
Всё, что сейчас в происходит с экологией Москвы и области-это глубокая печаль. Кусково вон тоже вырубают, там уже 15 тысяч подписей у петиции против вырубки,и по-барабану, полиция внаглую женщин швыряет как дворняг. Свою Родину продали эти защитники закона. Только вот продешевили потому что не так им много заплачено было, думаю, чтобы они на Сейшелы жить уехали и их же дети будут дышать проданным ими вохздухом. Скоро Митинский ландшафтный парк застроят, потом решат, что дорог мало, автопарк тут назревает. И не будет больше самого экологически-чистого СЗАО и зеленого Митино.
17123: Народный депутат Е.А. Шувалова написала обращение по этому поводу. А когда с трибуны рассказала о экогеноциде депутатам-единоросам, ей господин Шапошников, председатель Мосгордумы Шапошников так сказать сделал выговор или "порицание". Почитайте её сайт, очень интересно написано. И сравните с сайтом Скобинова.
Ссылка внизу. Не знаю, как сделать е активной. elenashuvalova.ru
17123: Нет, она действующий депутат Мосгордумы от ЦАО.Согласитесь, если бы такую позицию занимали бы хотя бы половины московский парламентариев, такого безобразия Собянин не вытворял бы. А так ЕР все гасит, все поддерживает.
mit54: Скобинов отказывается даже написать мэру по трол/парку и по другим вопросам тоже. Я к нему неоднократно обращался, лично разговаривал, звонил в приемную. Доходит до того, что даже в письменном виде не отвечает- только по эл/почте. Хотя деньги за письма не из своего кармана платит. А Шувалова направила письмо коллективное прямо Чайке по трол/парку с соответствующим текстом. Написала, что просит организовать прокурорскую проверку и что мэрия Москвы реально уничтожает троллейбус как вид транспорта.
mit54: Вернее, уничтожается целая отрасль машиностроения. Еще года два-три без массовой поставки новых тролей- и всё: линии и будут закрываться десятками. И, как показывает практика, автобусы не могут в полной мере их заменить. Автобусов просто не хватает, обслуживание ухудшается, на бывшие троллейбусные линии выходит меньше автобусов.
Почитайте tr.ru
В Митине прошли выборы на пост председателя Молодежной палаты. Большинством голосов был избран один из самых активных членов организации, житель района Дмитрий Бурдинов.
Таким незатейливым инструментом энтузиаст прямо на поле выкопал рельефные буквы 5-метрового размера. В итоге письмо получилось очень внушительных габаритов - почти 20х25 метров, хотя оно и состоит всего из трех слов. Зато это послание президенту Путину можно прочитать даже с околоземной орбиты.
Открываете в интернете спутниковую карту Москвы, ищете на ней район Митино, увеличиваете масштаб, еще чуть увеличиваете и... Среди зелени лесов и полей на одном из них явственно вырисовывается надпись: «Путин, помоги Сходне».mirnov.ru
Ссылка внизу. Не знаю, как сделать е активной.
elenashuvalova.ru
elenashuvalova.ru
Почитайте
tr.ru