9 декабря 2016 в 7:56

В Митино определили площадки для запуска фейерверков в Новогоднюю ночь

В Митино определены 2 места для запуска фейерверков в Новогоднюю ночь: 

- Барышиха ул., д.4-6, Л андшафтный парк Митино

- Пенягинская ул., д.16, Ландшафтный парк Митино


Всё равно будут во дворах пулять.
0   0
mit54 9 декабря 2016 в 13:21 ответить
Помню, в школе с родителями перед новым годом обязательно выходили в двор пускать фейерверки! это была такая же часть Нового Года как и ёлка. Сейчас такого нет уже, как я посмотрю-послушаю...
0   0
Трамвай 14 декабря 2016 в 23:22 ответить
Трамвай: Особенно классно, когда ракета прямо со двора летит к вам на балкон или в окно.
0   0
mit54 15 декабря 2016 в 11:51 ответить
mit54: мне не прилетало и мои,не прилетали. зачем вы под новый год форточки открываете?
0   0
Ленивый 17 декабря 2016 в 23:38 ответить
Ленивый:
зачем вы под новый год форточки открываете?

Я их просто не закрываю никогда
0   0
mit54 18 декабря 2016 в 12:12 ответить
Ленивый: ну если вы не голодаете и не мёрзнете, значит, нет голода и холода, так получается?
0   0
рома резник 29 декабря 2016 в 3:18 ответить
Трамвай: согласен! раньше пускали больше и веселее было..
0   0
MitinSKY 20 декабря 2016 в 21:18 ответить
Трамвай: Для кого-то похищение невесты это такая же часть свадьбы, но незаконности действия это не отменяет)
0   0
Виталий М. 28 декабря 2016 в 22:07 ответить
попробую выбраться в парк. во сколько обычно больше всего пускают, до НГ или после?
0   0
SolidMan 15 декабря 2016 в 23:42 ответить
Потом до весны во дворах у нас валяются эти коробки.
Пока на портал не напишешь - не убирают.
0   0
nikolle 16 декабря 2016 в 19:01 ответить
nikolle: Так как во дворах запускать фейерверки запрещено, этих коробок как бы и не существует...
0   0
mit54 16 декабря 2016 в 20:01 ответить
nikolle: да даже если напишешь - не факт :)
0   0
рома резник 29 декабря 2016 в 3:18 ответить
рома резник: У меня не было
случая,что моя заявка
на портале была не
выполнена.
А вот диспетчерам
в ОДС заявки делать
бесполезно.Жилищник
на них не реагирует.
Так что лучше СРАЗУ
на город мос ру.
1   0
nikolle 30 декабря 2016 в 1:51 ответить
nikolle: надо будет взять на вооружение, спасибо
0   0
рома резник 30 декабря 2016 в 2:20 ответить
Уважаемые владельцы собак! Даже если Ваши питомцы - умницы-разумницы и никогда не убегали, сделайте и для себя и для них очень важную вещь - прицепите к ошейнику бирку с НОМЕРОМ ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА. Из года в год после этих дурацких фейерверков собаки срываются с поводков либо просто со страху убегают. По номеру телефона на ошейнике потеряшки найти хозяина на порядок проще.
3   0
Марина 20 декабря 2016 в 0:24 ответить
Марина: А так как фейерверки запускают и петарды взрывают не только в новогодье и не обязательно в новогодье (субботние свадьбы тому пример), то бирка/жетон/адресник на ошейнике животного должны быть ПОСТОЯННО.
3   0
mit54 20 декабря 2016 в 8:58 ответить
посмотрим наверное
0   0
Мастер 22 декабря 2016 в 12:30 ответить
Мастер: Ещё и послушаете
0   0
Виталий М. 28 декабря 2016 в 22:06 ответить
А запускать всё равно будут где угодно.
0   -1
Валерий Долгов 29 декабря 2016 в 1:00 ответить
В этом году решил вспомнить молодость, купил батарею по рекламе на этом сайте. Ну, готовьтесьб!
0   -1
Евгений Долгопалов: Если можно, подальше от окон жилых домов, пожалуйста. Не забывайте, что не все празднуют и шампанское пьют - есть даленькие дети, есть больные и пожилые, есть те, кто просто отсыпается после смены...
2   0
mit54 30 декабря 2016 в 20:35 ответить
Буду смотреть, сама не покупала. Надеюсь, не подведете, соседи! -)
0   0
Алина 31 декабря 2016 в 19:42 ответить
Другие новости Митино
В Митино строят самый высокий храм в СЗАО

В Митино строят самый высокий храм в СЗАО 8 декабря 2016 в 10:56 86

Высота храма в честь равноапостольных Константина и Елены достигнет 37 метров. Высота кирпичных стен уже превысила 28-метровую отметку. Готовы и арки сводов будущей церкви.
В Митинском парке установили почтовый ящик Деда Мороза

В Митинском парке установили почтовый ящик Деда Мороза 1 декабря 2016 в 9:52 5

У главного входа в Митинский парк рядом с ёлкой появился ящик для писем Деду Морозу.  Идея пришлась по душе гостям парка, опустить заветный конверт Деду Морозу приезжают практически из

Бесплатный открытый урок Latin club

Отличная новость для всех желающих сделать своё тело более привлекательным под аккомпанемент самой зажигательной музыки! Приглашаем всех 22 января в 15:00 на открытый урок Latin club в Центр развития Мальвина! Вы познакомитесь с самыми популярными латиноамериканскими стилями и направлениями

Реклама: vk.com
В Митино дороги и тротуары будут чистыми

В Митино дороги и тротуары будут чистыми 29 ноября 2016 в 10:04 98

За чистотой одорог и тротуаров района Митино этой зимой будут следить 11 специальных бригад общей численностью 25 человек.