13 февраля 2017 в 9:52

В Митино у семейной пары нашли 1,5 кг наркотиков

В подъезде одного из домов на улице Барышиха была задержана ранее судимая 35-летняя безработная приезжая. В ходе личного досмотра у женщины обнаружили и изъяли 74 свертка с наркотиками. По месту временного проживания задержанной был произведен обыск, когда в квартире находился муж женщины. В холодильнике полицейские обнаружили еще один пакет с наркотиками. В общей сложности оперативники изъяли свыше 1,5 кг наркотиков.

По данному факту возбуждено уголовное дело.


А когда девушка пропала, её только на 10-й день нашли... мёртвую.
0   0
mit54 13 февраля 2017 в 11:49 ответить
mit54: вы думаете, это как-то связано?
0   0
SolidMan 16 февраля 2017 в 11:53 ответить
А вы?
0   0
mit54 16 февраля 2017 в 12:30 ответить
mit54: так я не вижу связи, вот и справшиваю.
0   0
SolidMan 16 февраля 2017 в 12:31 ответить
SolidMan:
вы думаете, это как-то связано?

Да.
1   0
mit54 16 февраля 2017 в 12:39 ответить
mit54: как?
0   0
SolidMan 3 марта 2017 в 11:23 ответить
SolidMan:
Сравнение в том, что наркотики у нас ищут удачнее, чем людей.

Девушка, живущая у леса, увиденная (видеокамерами) идущей по направлению к лесу, найдена В ЛЕСУ на 10-й! день после исчезновения. В тайге что ли живём?
0   0
mit54 3 марта 2017 в 12:12 ответить
Нормально так! Интересно что за наркотики были?
0   0
Stas Maximoff 20 февраля 2017 в 11:57 ответить
Stas Maximoff: Какие-то очень ходовые, раз килограммами изымают...
0   0
Даниил Василенко 27 февраля 2017 в 2:55 ответить
Нашли полтора килограмма. А сколько НАШЛИ? А сколько НЕ НАШЛИ?
0   0
Клещ 26 февраля 2017 в 22:19 ответить
Клещ: а сколько они успели съесть в панике
0   0
kirill shewich 2 марта 2017 в 12:17 ответить
Это же все Митино отравить можно, нет?
0   0
Алина 28 февраля 2017 в 15:18 ответить
МЭР Ё-Бурга Евгений Ройзман. "Заигрывают":
Познер признался, что он употреблял марихуану, даже выращивал и что её надо легализовать. Ну, старость не всегда приходит вместе с мудростью и первая мысль была: " Внукам своим легализуй, добрый дедушка, заодно ещё научи их пальцы в розетку засовывать." А потом подумал, что старый лис ничего просто так не пролает. Думаю, что власть озадачена последними событиями, и через него вбросили тему и пытаются нащупать контакт с молодыми. Даже через это. Но, молодые, в большинстве своём, здравые растут. Кроме того, все больше молодых начинают понимать, что здоровый образ жизни — основной залог успеха.
Надеюсь, что во власти тоже достаточно трезвых людей.
Сейчас набегут, поэтому сразу определимся с терминами: «Травка» — это то, что кушают лошади, а то, что курят, называется «говно», а которые это говно курят, тех зовут " говнокуры". Без обид.
Я лично поддерживаю Евгения Ройзмана. А вы согласны с наигибчайшим из всех гибчайших Познером?
0   0
KupezKalaschnikov 18 апреля 2017 в 15:39 ответить
Другие новости Митино
В Митино в этом году откроют новую школу

В Митино в этом году откроют новую школу 10 февраля 2017 в 7:42 26

В этом году будет введена в эксплуатацию одна школа в Митино. Школа будут располагаться по адресу ул. Митинская, вл. 30. на 550 мест.
В Митино на автостоянке произошла стрельба

В Митино на автостоянке произошла стрельба 9 февраля 2017 в 8:19 16

Между водителем и охранником на автостоянке произошёл конфликт, в ходе которого водитель авто произвёл выстрел из пневматического пистолета и скрылся. Стоянка находится на Пятницком шоссе.
Самый высокий храм в СЗАО заработает в 2018 году

Самый высокий храм в СЗАО заработает в 2018 году 8 февраля 2017 в 8:16 110

Храм в честь святых равноапостольных Константина и Елены в Митино будет сдан в эксплуатацию в 2018 году.
В Ландшафтном парке «Митино» пройдет конкурс на лучшие зимние фигуры

В Ландшафтном парке «Митино» пройдет конкурс на лучшие зимние фигуры 7 февраля 2017 в 10:13 20

11 февраля в Ландшафтном парке «Митино» пройдет окружной конкурс «Снежная фантазия». За час участникам предстоит вылепить оригинальную снежную фигуру.