5 апреля 2017 в 10:00

Ежегодные отчетные встречи участковых с населением начались в Митино

В пресс-службе УВД по СЗАО сообщили, что за 2016 год о проделанной работе участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по району Митино отчитаются перед населением. На протяжении всего апреля во дворах жилых домов проходят встречи.

Также в пресс-службе рассказали, что в течение месяца стражи порядка расскажут об оперативной обстановке на обслуживаемом участке, о том, как ведется работа с заявлениями граждан, о принимаемых мерах по сообщениям о преступлениях и происшествиях, о результатах проверки жилого фонда на предмет выявления квартир, незаконно сдаваемых в аренду. Участковые уполномоченные полиции проведут профилактические беседы о распространенных видах мошенничества, расскажут, как уберечь свое имущество от незаконных посягательств, и ответят на вопросы жителей. У подъездов жилых домов на информационных стендах размещена информация о месте и времени проведения отчетных встреч участковых уполномоченных .


Встречи с жителями прямо "на земле"-это хорошо. Мы,жители,должны знать своего "околоточного",а он должен посмотреть в глаза своим землякам! Кроме того,считаю необходимым в каждом подъезде разместить разместить листовку\стенд с контактной информацией о нашем участковом: Ф.И.О,звание,должностные обязанности,все телефоны,электронная почта,адрес пункта,время приёма,и обязательно -ФОТОГРАФИЯ !
1   0
Елена ШЕВЧЕНКО 5 апреля 2017 в 12:26 ответить
А теперь коротко о том, как прошла встреча у нас: информацию о ее проведении вывесили в тот же день после обеда, когда большинство жителей были на работах. Сколько в итоге могло посетить такое мероприятие человек? Две бабушки-пенсионерки?
1   0
rovalda 6 апреля 2017 в 0:59 ответить
к нам приходил домой знакомиться. От чая-кофе-уиски отказался. бегом все записал в гроссбух и ускакал. формальность... в явно тревожные квартиры попасть не смог, так как не захотел...
1   0
KupezKalaschnikov 6 апреля 2017 в 7:03 ответить
KupezKalaschnikov: каким бы он был, если бы с каждым пил?
1   0
mogitupar 6 апреля 2017 в 12:48 ответить
mogitupar: Как профсоюзный Дед Мороз (если кто помнит)
1   0
Boris B 7 апреля 2017 в 8:15 ответить
mogitupar: бодрым и знающим! а Вы о чём?!
0   0
KupezKalaschnikov 7 апреля 2017 в 12:04 ответить
Акция дня в Митино: Выездной сервис Nikko Home представляет новую услугу: снятие штор!
+20% к стоимости чистки   Выездной сервис Nikko Home представляет новую услугу: снятие штор.  Мы все сделаем за Вас! Наши специалисты снимут Ваши шторы, увезут на чистку и после чистки повесят их по Вашему индивидуальному запросу. На фабрике шторы пройдут полный цикл обработки – их почистят и отгладят – и уже через 24 часа шторы буду у Вас!
Другие новости Митино
За кражу планшета в офисе банка задержали жителя Митино

За кражу планшета в офисе банка задержали жителя Митино 4 апреля 2017 в 9:20 4

В подмосковном городе Красногорске, в ходе оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Митино, по подозрению в краже задержали 22-летнего молодого
Ярмарка выходного дня откроется у станции метро

Ярмарка выходного дня откроется у станции метро "Митино" 3 апреля 2017 в 9:45 4

В пресс-службе столичного департамента торговли и услуг сообщили, что с 7 апреля на ул. Дубравная, вл. 35 возле станции метро «Митино» заработает ярмарка выходного дня.
2 апреля в Культурном центре

2 апреля в Культурном центре "Митино" откроется пасхальная выставка 31 марта 2017 в 9:18 17

Пасхальная выставка живописи и графики «Душа моя, ликуй и пой!» откроется в Культурном центре «Митино».
В окружной спортивной эстафете примет участие сборная Митино

В окружной спортивной эстафете примет участие сборная Митино 30 марта 2017 в 9:04 0

В окружной комбинированной эстафете примет участие сборная команда района Митино. В районной управе сообщили, что в рамках Спартакиады пенсионеров СЗАО города Москвы, соревнования