13 апреля 2017 в 10:43

19 апреля состоится встреча главы управы района Митино с жителями

19 апреля состоится традиционная встреча главы управы района Митино Валентины Воробьевой с населением. О формировании программы сноса пятиэтажек и переселения в новые дома планируется обсудить в ходе мероприятия. Также можно будет задать свои вопросы главе управы, заместителям, представителям районного «Жилищника» и высказать своё мнение о необходимости включения или не включения вашего дома в данную программу. 

Все жители района Митино приглашаются на встречу. Она состоится в школе №1191, которая расположена по адресу Пятницкое шоссе, д.42, корп.2. Начало в 19.00.


Не поняла... У нас что, в Митино есть 5-этажки, подлежащие сносу?
1   0
Tanechka 13 апреля 2017 в 16:23 ответить
Tanechka: А с каких пор Новобратцево - это не МИТИНО?
1   0
natalia200477 13 апреля 2017 в 17:22 ответить
natalia200477: Пардон.... не учла!
0   0
Tanechka 14 апреля 2017 в 9:59 ответить
И тут руки сложила.
Отстранённо - неприкаемая.
Чего от такой ждать?
0   0
nikolle 13 апреля 2017 в 17:43 ответить
что четыре года назад,что сейчас. В одной позе и никакого интереса в глазах.
Нашему Митино всё по остаточному принципу.
mitino.mos.ru
0   0
nikolle 13 апреля 2017 в 17:54 ответить
Неужели из Новобратцево кто-то не захочет переехать в новые дома?
0   0
18245 14 апреля 2017 в 13:46 ответить
18245: Люди этого много лет ждут
0   0
natalia200477 14 апреля 2017 в 13:49 ответить
18245: Но захотят ли они переехать в новые дома не своего района?
0   0
mit54 14 апреля 2017 в 21:32 ответить
mit54: я бы оттуда уехала куда угодно, хоть в центр Митино, хоть в Тушино. Жуткие дома. Вообще думала, что не Москва считается!
0   0
Алина 17 апреля 2017 в 16:23 ответить
18245: весь посёлок этого ждёт 30 лет уже, чего только не было, даже уже были бумажки где были прописаны новые дома для переселения, но потом дома продали, тему замяли. Многие даже ремонт не делают в надежде на переселение.
0   0
llgirlly 19 апреля 2017 в 8:45 ответить
llgirlly: Там же ещё и местность заболоченная?
0   0
mit54 19 апреля 2017 в 10:53 ответить
mit54: строили на болотах, а сейчас у реки небольшое болото
0   0
llgirlly 19 апреля 2017 в 12:02 ответить
llgirlly: Конечно,это для жителей Новобратцево счастье и шанс .
0   0
nikolle 19 апреля 2017 в 13:38 ответить
18245: О переезде там многие мечтают уже давно
0   0
Максим 19 апреля 2017 в 14:09 ответить
По-моему,властям в Митине пора заняться ЭКОЛОГИЕЙ,а именно- окружающий наш район лесопарк находится в весьма плачевном состоянии:огромное количество сухостоя и больных деревьев,завалы ,висящие на ветвях ещё живых деревьев засохшие на корню,несанкционированные свалки, разбитые машинами и мотоциклами просёлки,заваленные хламом лесные ручьи и речки,брошенные "отдыхающими" мангалы и горы мусора,а также- большое кладбище животных,которое пополняют не только митинские собачки-кошечки,но и из других районов. Также оставляет желать лучшего работа по озеленению района. "Специалисты"-гастарбайтеры кое -как втыкают в землю жиденькие кустики(3 прутика на квадратный метр!),деревья сажают по-варварски(при посадке не поливают и не удобряют),ухода за посадками -никакого,так что выживает из всего посаженного процентов 10-15. А ведь на озеленение выделяются,наверняка, большие средства! На центральных аллеях ещё более-менее приличный вид,а вот во дворах...
2   0
Елена ШЕВЧЕНКО 16 апреля 2017 в 15:02 ответить
Елена ШЕВЧЕНКО: а во дворах машины кидать будет негде, если озеленять начнут))
1   0
Михаил 26 апреля 2017 в 20:42 ответить
Михаил: Так что,теперь озеленять теперь дворы не будем из-за машин?
1   0
nikolle 26 апреля 2017 в 21:31 ответить
× Акция дня в Митино: ТАЙЛАНД - ПАТТАЙЯ! ГОРЯЩИЕ ТУРЫ!
Вылет 03.04 на 7 ноч./ 9 дней ЗАВТРАКИ PIYADA RESIDENCE 3*- 33000 РУБ./ЧЕЛ. WELCOME JOMTIEN BEACH PLACE 3* - 33000 РУБ./ЧЕЛ. WIZ 3*- 33000 РУБ./ЧЕЛ. PERFECT BOUTIQUE HOTEL 3*- 33000 РУБ./ЧЕЛ. THE JOMTIEN TWELVE HOTEL 3*- 33000 РУБ./ЧЕЛ. В стоимость входит: перелёт, трансфер, проживание, страховка, завтраки! ОТДЫХАЙТЕ С НАМИ! Тел. 8 (495) 201-39-19
Другие новости Митино
Подозреваемую в мошенничестве с турпутевками задержали в Митино

Подозреваемую в мошенничестве с турпутевками задержали в Митино 12 апреля 2017 в 9:53 6

34-летнюю подозреваемую в мошенничестве, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Митино задержали в ходе оперативно-разыскных мероприятий.

Центр красоты ОК теперь и в Митино!

Дорогие друзья! В 100 шагах от метро Пятницкое шоссе и двух минутах ходьбы от метро Митино открылся 6-й салон Сети центров красоты ОК. Для Вас 200 метров уютного прованса, где гармонично сочетаются высокий уровень обслуживания и удивительно доступные цены.

Реклама: ok2you.ru
12 апреля в космическую экспедицию

12 апреля в космическую экспедицию "отправятся" юные жители Митино 11 апреля 2017 в 10:10 2

Начальник отдела маркетинга и рекламы Централизованной библиотечной системы СЗАО Татьяна Иванова сообщила, что 12 апреля, пройдет познавательное мероприятие для детей «Звездолетная
Похитителя автозеркал задержали в Митино

Похитителя автозеркал задержали в Митино 10 апреля 2017 в 9:57 4

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Митино задержали 31-летнего подозреваемого в краже.