25 июля 2017 в 12:01

В ландшафтном парке "Митино" появится каток площадью около 4 тысяч кв. метров

Каток площадью около 4 тысяч кв. метров создадут в рамках благоустройства территории ландшафтного парка "Митино". Он будет заливаться зимой на главной площади парка. Возле катка разместятся кафе, детские игровые зоны и раздевалки. На смену старым хоккейным коробкам и турникам появятся современные теннисные корты, площадки для мини-футбола, волейбола, баскетбола, воркаута, столы для пинг-понга. Будет обустроена велосипедная дорожка длиной более 2 км. Зимой она превратится в лыжную трассу. Также в парке установят дополнительные фонари, высадят 519 деревьев и 3,5 тысячи кустарников, разобьют новые газоны. А там, где сохранились археологические памятники, построят выставочный зал и детскую археологическую лабораторию.


Меняют что-то или кого-то: старые хоккейные коробки, турники, депутатов...
Приходят на смену чему-либо или кому-либо: старЫМ хоккейнЫМ коробкАМ, турникАМ, депутатАМ...
www.gramota.ru
0   0
mit54 25 июля 2017 в 13:57 ответить
mit54: это первый класс. Безнадежно уже!
0   0
Евгения 25 июля 2017 в 17:52 ответить
Евгения: Почему же безнадёжно? Работа над ошибками - очень действенная вещь.
0   0
mit54 26 июля 2017 в 10:00 ответить
mit54: я думаю, что грамотность должна быть привита в детском возрасте. После него эффект уже не тот, и нужно желание сильное, которое сегодня почти не встречается!
0   0
Евгения 24 августа 2017 в 15:57 ответить
Евгения: Грамотность - это то же самое, что профессия. Пока учатся - все равны, но с дипломом на руках выходит один высококлассный специалист, а другой бракодел и халтурщик.
Один мой виртальный знакомый, по профессии физик, решил блог вести. Так его замучили насмешками над косноязычностью и безграмотностью. Парень собрался, стал заниматься усердно и стал грамотным. А живёт в Америке, где по-русски и общаться-то не с кем.
Сейчас книжки пишет и, даже, печатается. Владимир Дараган vladimir101.livejournal.com

Чуточку усердия - и дело в шляпе!
0   0
mit54 24 августа 2017 в 18:11 ответить
mit54: может быть и так. Но с нашим ритмом жизни усердие воспитать сложно. Даже сложнее грамотности, я думаю. Конечно, это отговорка отчасти, но лишь отчасти.
0   0
Евгения 21 сентября 2017 в 19:36 ответить
Евгения: Приведённый выше пример как раз и демонстрирует пример совмещения работы и хобби с ритмом жизни. Дараган - наш современник.
0   0
mit54 22 сентября 2017 в 23:40 ответить
Контент конечно хромает на грамматику, но информация сама по себе любопытная
0   0
Виталий М. 25 июля 2017 в 23:16 ответить
Ошибки в тексте - это как грязь в квартире. Живут среди немытых тарелок, спят на грязной постели и всё их устраивает - есть крыша над головой и ладно.
0   0
mit54 26 июля 2017 в 10:12 ответить
mit54: Жилищной инспекции на них нет
0   0
Виталий М. 31 июля 2017 в 1:16 ответить
отличная новость!! будет не хуже, чем в парке горького, уверен
0   0
Михаил 28 июля 2017 в 0:46 ответить
Ну, всё же не турнички, а какие-то оформленные спортобъекты
0   0
Другие новости Митино
В Митино достроили школу на 550 мест

В Митино достроили школу на 550 мест 24 июля 2017 в 10:16 5

В Митино завершилось строительство школы на 550 учебных мест, по адресу ул. Митинская вл. 30. Все строительные работы там уже завершены, смонтирована мебель и оборудование, благоустроена
С 22 июля маршрут автобуса №736 преобразуется в социальный маршрут №С11

С 22 июля маршрут автобуса №736 преобразуется в социальный маршрут №С11 21 июля 2017 в 12:56 12

Начиная с предстоящей субботы, автобусы маршрута №С11 будут следовать от улицы Таллинская по улице Кулакова, Строгинскому бульвару (станция «Строгино»), улицам Таллинская, Маршала
Развязку на Волоколамском шоссе запустят в следующем году

Развязку на Волоколамском шоссе запустят в следующем году 20 июля 2017 в 10:37 4

К запуску готовится развязка на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе. Дорожный объект возводится недалеко от Пенягинского кладбища в районе Митино.
В Митино расскажут о влиянии вредных привычек на здоровье

В Митино расскажут о влиянии вредных привычек на здоровье 19 июля 2017 в 10:47 18

В Митино 23 июля в воскресенье сотрудники библиотеки № 237 по адресу ул. Генерала Белобородова, д.