3 августа 2017 в 11:48

В Митино в подъезде жилого дома найдено тело мужчины

В службу "02" поступила информация об обнаружении тела в подъезде на ул. Дубравная, д. 40. На 10 этаже указанного дома находился труп безработного гражданина 1977 г. рождения. В ходе осмотра места происшествия видимых следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти не зафиксировано. Тело направили в морг. СК проводит доследственную проверку по факту обнаружения в подъезде жилого дома тела мужчины. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. 


Вот тут бы и узнать, работают ли камеры на подъездах и есть ли от них смысл.
0   0
ЭлектроНик 11 августа 2017 в 20:02 ответить
Xoчу пoдeлитьcя cвoeй историeй, я давнo пыталась поxудeть (сидeла на диeтах, принимала прeпараты), нo килограммы cнoва вoзвращалиcь, пoка нe пoпробoвала уникальный инновациoнный комплeкc. Никoгда нe вeрила в такиe прeпараты, но c пoмощью егo я за двe нeдeли cбрocила 7 кг. и бeз cпoрта и диeт и килoграммы не вeрнулись. А вычитала о нeм здecь (кcтати ceйчаc на негo бeшеная акция! Нe прoпуcтитe), пoчитайтe oбязательнo.P.s.извинитe за cпам --- gg.gg
0   0
александра исаева 12 августа 2017 в 18:54 ответить
александра исаева:
уникальный инновациoнный комплeкc
это доставка мёртвого тела в подъезд на ул. Дубравная, д.40?
Неужели ваша работа?!
0   0
mit54 12 августа 2017 в 19:41 ответить
Небось сахар упал, а жильцы думали, что пьяный, мимо ходили. Вот и окалел за ночь
0   0
Максим 22 августа 2017 в 16:34 ответить
MaxZh: были реальные случаи, когда люди умирали из-за равнодушия, да
0   0
Str26 31 августа 2017 в 17:56 ответить
× Акция дня в Митино: Дополнительная скидка 10% при заказе пакета услуг!
Баннерные места на нашем сайте в дефиците, но, когда освобождается место, у вас есть уникальная возможность получить дополнительную скидку на услуги 10% при заказе пакета из двух программ "Баннер + Премиум".  Получите максимальную отдачу от рекламы и поток новых клиентов из интернет! Телефон: +7(495)230-75-77 
Другие новости Митино
В Митино вдоль Пятницкого шоссе обустроят пешеходный бульвар

В Митино вдоль Пятницкого шоссе обустроят пешеходный бульвар 2 августа 2017 в 12:13 9

В Митино приступили к благоустройству пешеходной зоны на участке от дома 17 до дома 23 на Пятницком шоссе.

Центр красоты ОК теперь и в Митино!

Дорогие друзья! В 100 шагах от метро Пятницкое шоссе и двух минутах ходьбы от метро Митино открылся 6-й салон Сети центров красоты ОК. Для Вас 200 метров уютного прованса, где гармонично сочетаются высокий уровень обслуживания и удивительно доступные цены.

Реклама: ok2you.ru
В Митино задержали подозреваемого в краже церковной книги

В Митино задержали подозреваемого в краже церковной книги 1 августа 2017 в 12:03 0

В результате оперативно-разыскных мероприятий участковый полиции ОМВД России по району Митино задержал 29-летнего подозреваемого в краже.
В Митино на станциях метро появились зеркала

В Митино на станциях метро появились зеркала 31 июля 2017 в 11:08 0

В вестибюлях станций метро "Пятницкое шоссе", "Митино" и "Волоколамская" установили зеркала для пассажиров.