19 сентября 2017 в 10:49

В Митино обнаружили бивень мамонта

На месте строительства подземной автостоянки на улице Муравская в Митино нашли бивень мамонта. Находку обнаружил житель села Рождествено. Мужчина заметил, как экскаватор зацепил некий предмет, похожий на огромное бревно. Бивень передали археологам столицы для изучения. 

Длина найденного в Митино бивня составляет 1,5 метра и принадлежит, по словам археологов, молодому мамонту. После проведения всех исследований находку передадут в один из музеев Москвы - археологический или палеонтологический.


Надо же! Не думала, что в Митино можно найти в земле что-то, кроме строительного мусора!
0   0
mit54 19 сентября 2017 в 14:30 ответить
mit54: А если копнуть поглубже...
0   0
Андрей Бабушкин 19 сентября 2017 в 15:54 ответить
Андрей Бабушкин: в соседнем Тушино, к слову сказать, имеют место быть и поселения древних людей (на территории парка Северное Тушино). Интересно, могут ли быть стоянки и у нас?
0   0
Дмитрий Леонидович 21 сентября 2017 в 15:53 ответить
Дмитрий Леонидович: По идее - там, где есть источники воды.
0   0
Андрей Бабушкин 21 сентября 2017 в 17:51 ответить
Надеюсь это нашего урода закопали! Который тут постоянно хамил на форуме!
0   0
Кристина (Фуксия) 19 сентября 2017 в 17:01 ответить
Кристина (Фуксия): Подбеги спереди в своей маме, ткнись лицом, куда достанешь, и заплачь, как тебя обижают.
0   0
Мамонт 31 марта в 22:54 ответить
Надоела повседневная рутинная работа за которую платят копейки, тогда этот проект поможет осуществить твои мечты...

Экономическая игра где сможет заработать каждый, я зарабатываю каждый день по 3500руб стабильно уже более месяца в месяц выходит 105000-108000руб, деньги можно выводить (на банковкую карту, электронный кошелек, телефон и т.д) купила гномов на 30000руб и теперь мне это приносит отличный доход, можешь начать с меньшей суммы но ждать окупаемость своих средств придется дольше. Зарегистрируйся и оцени сайт, а играть или нет выбор остается за тобой. . Это реальный заработок в интернете!

goo.gl/uskb54
0   0
Марта Дубова 19 сентября 2017 в 19:50 ответить
Лучше бы,у нас оставили. Как памятник или выставку сделали с ним в главной роли.
1   0
st®1ke® 19 сентября 2017 в 22:17 ответить
st®1ke®: кстати, можно было бы использовать в качестве одного из основных экспонатов музейной части парка. Очень полезная в таком контексте находка.
0   0
Дмитрий Леонидович 21 сентября 2017 в 16:08 ответить
Ой, как интересно! Я бы хотела посмотреть! И мне нравится идея не везти его никуда далеко, а оставить у нас! -))
1   0
Алина 21 сентября 2017 в 17:43 ответить
Алина: я тоже об этом думала, когда впервые услышала новость!
0   0
Василиса 25 сентября 2017 в 0:47 ответить
Удивило, что мои соседи не знают о богатой истории нашего района. Да у нас весь район покрыт историческими артефактами. А один из самых примечательных находится в самом центре, там, где построили аппарат-отель YES.
0   0
kvy 25 сентября 2017 в 16:30 ответить
Только не аппарат, а АПАРТ.
apart - отдельный, hotel - гостиница; гостиница с отдельными номерами-квартирами.
0   0
mit54 25 сентября 2017 в 20:32 ответить
mit54: Я похож на человека, который этого не знает? :) Автозамена так сработала, уж извините.
0   0
kvy 25 сентября 2017 в 21:17 ответить
kvy: Машина командует человеком. Дожили.
0   0
mit54 26 сентября 2017 в 11:28 ответить
mit54: главное ВЫ выше машин, людей, природы и т.д. !!!!
Как хорошо,ичто ВЫ с нами !!!!!!!!
0   0
Mitinec2011 29 сентября 2017 в 20:24 ответить
Mitinec2011: вами тоже автозамена командует?:))
0   0
mit54 30 сентября 2017 в 20:15 ответить
mit54: нет. Все сам !!
0   0
Mitinec2011 30 сентября 2017 в 20:17 ответить
Mitinec2011: а не похоже...
0   0
mit54 30 сентября 2017 в 20:21 ответить
mit54: и?
0   0
Mitinec2011 30 сентября 2017 в 21:09 ответить
Mitinec2011: продолжайте.
0   0
mit54 30 сентября 2017 в 21:15 ответить
mit54: я спрашивал разрешения?
0   0
Mitinec2011 30 сентября 2017 в 22:46 ответить
Mitinec2011: Вы всегда что-нибудь спрашиваете.
Такое ощущение, что блуждаете в потёмках и ни на один вопрос не можете найти ответ самостоятельно.
0   0
mit54 30 сентября 2017 в 23:14 ответить
Вы против?
0   0
Mitinec2011 1 октября 2017 в 0:58 ответить
Mitinec2011: Против чего?
0   0
mit54 1 октября 2017 в 16:21 ответить
mit54: против того, что я позволяю себе вопросы?
П.с. для "супер-эксперта" вы демонстрирует негибкое мышление. Очень часто
0   0
Mitinec2011 1 октября 2017 в 16:53 ответить
Mitinec2011: нет.
0   0
mit54 2 октября 2017 в 9:27 ответить
mit54: ну и спасибо Вам огромное!
тогда неясно чем вызван коммент
Вы всегда что-нибудь спрашиваете.
0   0
Mitinec2011 2 октября 2017 в 13:58 ответить
Пожалуйста.
0   0
mit54 3 октября 2017 в 14:11 ответить
mit54: проянить природу указонного коммента не удалось (((
0   0
Mitinec2011 3 октября 2017 в 18:35 ответить
Mitinec2011, задавать вопросы - ваше право, но не обязанность!
0   0
mit54 4 октября 2017 в 0:02 ответить
mit54: где-то говорилось ппо обязанность?
0   0
Mitinec2011 4 октября 2017 в 7:33 ответить
kvy:
Удивило, что мои соседи не знают о богатой истории нашего района. Да у нас весь район покрыт историческими артефактами

знакомые тоже были удивлены новостью о кластере! оказалось, мало кто в курсе исторического значения наших мест
0   0
Василиса 27 сентября 2017 в 1:17 ответить
Позволю себе проиллюстрировать слайдами из презентации, которую с ребенком для школы готовили:
0   0
kvy 25 сентября 2017 в 16:36 ответить
kvy:
Позволю себе проиллюстрировать слайдами из презентации, которую с ребенком для школы готовили:

Какие же вы молодцы)) Очень содержательно
0   0
Даниил Василенко 1 октября 2017 в 16:50 ответить
0   0
kvy 25 сентября 2017 в 16:36 ответить
0   0
kvy 25 сентября 2017 в 16:37 ответить
0   0
kvy 25 сентября 2017 в 16:37 ответить
0   0
kvy 25 сентября 2017 в 16:37 ответить
0   0
kvy 25 сентября 2017 в 16:37 ответить
0   0
kvy 25 сентября 2017 в 16:37 ответить
0   0
kvy 25 сентября 2017 в 16:38 ответить
как интересно класс
0   0
16804 25 сентября 2017 в 16:42 ответить
Кто следит за судьбой бивня (если это он)? Как сделать так, чтобы его не продали на сувениры или в какую-ниюудь частную коллекцию?
0   0
Алла Никонорова 26 сентября 2017 в 13:40 ответить
Алла Никонорова: никак
0   0
alexey 27 сентября 2017 в 1:01 ответить
Алла Никонорова:
Кто следит за судьбой бивня (если это он)? Как сделать так, чтобы его не продали на сувениры или в какую-ниюудь частную коллекцию?

Сомнительно, что можно простым людям повлиять на его судьбу(( вся надежда на широкую огласку, которую получила находка. Может, не зажулят все-таки, а пустят на благое дело
0   0
Василиса 27 сентября 2017 в 1:18 ответить
Василиса: А какое дело вам кажется «благим»?
1   0
Мамонт 19 октября 2017 в 8:45 ответить
Василиса: будем все же ждать в музеях! Депутатам надо бы написать новым, пусть отработают деньги и "доверие"..
0   0
Алла Никонорова 29 октября 2017 в 21:37 ответить
Бивни вообще-то всегда вместе с мамонтами .
0   0
Мамонт 13 октября 2017 в 4:01 ответить
Мамонт: Логично. (Шепотом: У Вас лишнего бивня не завалялось? -)))
0   0
Андрей Бабушкин 13 октября 2017 в 12:24 ответить
Андрей Бабушкин: полагаете чернобыльский?
0   0
Mitinec2011 13 октября 2017 в 20:49 ответить
Mitinec2011: Кто ж его знает - без счётчика Гейгера-то?
0   0
Андрей Бабушкин 13 октября 2017 в 22:13 ответить
Андрей Бабушкин: Нет, однако у некоторых граждан могли заваляться лишние зубы.
0   0
Мамонт 19 октября 2017 в 8:46 ответить
Мамонт: Да, бывает так, что хранят молочный, - первый выпавший у ребёнка...
0   0
Андрей Бабушкин 19 октября 2017 в 9:38 ответить
Мамонт: Считаете, мамонта зажулили?)
0   0
Даниил Василенко 18 октября 2017 в 0:26 ответить
Даниил Василенко: Считаю, что здесь требуется больше уважения.
0   0
Мамонт 19 октября 2017 в 8:47 ответить
Мамонт: Кто же спорит)
0   0
Даниил Василенко 31 октября 2017 в 15:49 ответить
Привет

Верьте в свидетельства, касающиеся pogioelena86@gmail.com

Если вы находитесь в поисках кредита, серьезно, пожалуйста, свяжитесь с этой дамой ( pogioelena86@gmail.com) это благодаря ей я получил мой кредит от 20 000 евро с 2% интерес без протокола, благодаря помощи г-Жа щедрый, моя предоставлен этот кредит и двое моих друзей, также, если вы находитесь в необходимости кредита, деньги срочно отправить письмо в его адрес, что вот: pogioelena86@gmail.com
0   0
Haret Daniale 20 октября 2017 в 18:09 ответить
А это мамонт написал тем, кто его откопает:

благодаря помощи г-Жа щедрый, моя предоставлен;
предоставлен этот кредит и двое моих друзей;
если вы находитесь в необходимости;
в его адрес, что вот.
0   0
mit54 20 октября 2017 в 20:41 ответить
какие-то новости про бивень появлялись?
0   0
alexey 2 ноября 2017 в 0:19 ответить
www.christian-louboutins.us.com">christian louboutin, www.outlet-pradas.com">prada outlet, www.longchamps-bags.us.com">longchamp, www.mlbjerseys.com.co">cheap jerseys, www.barbours-factory.com">barbour outlet, www.coach-factorys.com">shop coach factory, nuggets.nbajerseyssale.com">denver nuggets , www.michael-korsukpurse.co.uk">michael kors purses, www.eyeglassesinsale.com">cheap eyeglasses, www.belstaff-jackets.us.com">belstaff mens jackets, www.nike-shoes.com.co">jordans for sale, www.cheapjerseys-outlet.com">baseball jerseys, www.kate-spades.net">kate spade outlet, www.horlogesrolexs.co.nl">rolex, www.barboursjackets.com">barbour mens jackets, www.cheap-juicycouture.com">juicy couture clothings, panthers.nfl-jerseys.org">nfl panthers, www.tracksuits.com.co">ralph lauren tracksuits, www.raybans-cher.fr">lunette ray ban pas cher, www.timberlandboots-outlet.com">timberland boots, www.giuseppezanotti.com.co">giuseppe zanotti, www.ralphlaurens.us.com">polo ralph lauren outlet, www.jackwolfskinoutlet.ca">jack wolfskin outlet online, www.outlet-true-religion.us.org">true religion, www.moncler-jackets.com.co">moncler women jackets, www.rayban-wear.co.uk">ray ban sunglasses, www.nike-free-runs.de">nike free 5.0, www.ferragamo-inc.co.uk">ferragamo outlet, www.adidas-shoes.com.co">adidas shoes outlet, hornets.nbajerseyssale.com">charlotte hornets jersey, www.nike-shoes.com.se">nike.se, www.toms-shoe.us.org">toms outlet, www.nike-store.com.de">nike online, www.polo-ralphlaurens.us.com">ralph lauren outlet, www.converses.us.com">converse shoes, www.swarovskionlineshop.com.de">swarovski, pistons.nbajerseyssale.com">pistons jersey, www.nike-airmax.in.net">air max shoes, cowboys.nfl-jerseys.org">nfl cowboys, www.rolex-watches.us.com">rolex replica, www.gbyguess.us.com">guess bags outlet, www.airmax.com.se">nike air max, www.christian-louboutins.com">christian louboutin, www.soccershoes.us.com">soccer outlet online, www.birkenstock.net.co">birkenstock outlet, texans.nfl-jerseys.org">nfl texans, www.linksoflondonvip.com">links of london bracelets, www.chrome-heartsoutlet.com">chrome hearts jewelry, www.reeboks.com.de">reebok, www.oakleys-online.com.co">oakley outlet online, www.mbt-shoesoutlet.com">mbt shoes outlet, www.prada-outlet.net.co">prada sunglasses, www.rayban-sunglasses.co">ray ban outlet, www.ray-bans.org.es">rayban, trailblazers.nbajerseyssale.com">portland trail blazers, www.adidas-shoesoutlet.com">adidas shoes, www.cheap-raybansoutlet.com.co">ray ban sunglasses, www.belstaff-outlet.com">belstaff sale, www.burberrys-outletonline.in.net">burberry outlet online, www.oakleys.mex.com">cheap oakley, www.oakley-outletonline.com.co">oakley sunglasses, www.hermesbagsoutlet.com">hermes bags, rams.nfl-jerseys.org">nfl rams, www.nba-shoes.com">kevin durant shoeskobe bryant shoes, www.nike-shoesoutlet.us.org">nike outlet store, www.celinefactory.com">celine handbags, www.outlet-michaelkors.com">michaelkors.com, colts.nfl-jerseys.org">nfl colts, www.nfljerseys-sale.com">nba jerseys, www.cheap-baseballbats.us">baseball bats, www.ralphlauren.mex.com">ralph lauren, spurs.nbajerseyssale.com">san antonio spurs, www.oakleysoutlet.com.co">cheap oakley sunglasses, www.adidasschuhe-online.com.de">adidas.de, www.hollister.com.de">hollister online shop deutschland, www.michael-kors-bags.com">cheap michael kors, www.barbour-jackets.in.net">barbour mens jackets, lions.nfl-jerseys.org">nfl lions, www.michael-kors.net.co">michael kors purses, www.nikefree5.com.co">nike free run, www.under-armouroutlet.com">under armour curry, www.katespades.com.co">katespade outlet, www.fitflop-outlet.com">fitflop , www.raybans-outlet.cc">rayban sunglasses, www.ok-em.com">oakley outlet, www.burberroutlet.co.uk">burberry sale, www.outletburberry-bags.com">burberry handbags, vikings.nfl-jerseys.org">nfl vikings, www.air-yeezyshoes.com">kanye west shoes, www.kate-spade-outlet.us.com">kate spade outlet online, www.nike-airmax.com.de">nike air, www.jimmychoos-shoes.com">jimmy choo, www.nikeairforce.com.de">nike air force, www.mcmshandbags.com.co">mcm outlet, www.pandorajewellery.com.es">pandora jewellery, www.toms-outlets.us.com">toms outlet, patriots.nfl-jerseys.org">nfl patriots, www.new-iphonecases.com">iphone 5 cases, pelicans.nbajerseyssale.com">nop jerseys, www.nikefreerun-inc.co.uk">free running, www.nbateamonline.com">nba jerseys outlet, raiders.nfl-jerseys.org">nfl raiders, www.bcbg-dresses.net">bcbg dresses, www.replica-bags.com.co">replica handbags, www.true-religionsoutlet.com">true religion jeans outlet, www.burberryoutlet-sale.net.co">burberry, www.valentino-shoesoutlet.us.com">valentino shoes outlet, www.timberland-shoes.fr">timberland homme, www.raybans-outlet.net.co">ray bans, www.ralph-laurenoutlets.com">ralph lauren factory store, www.nikerosherun.com.co">roshes, www.longchamp-outlet.com.co">longchamp outlet, titans.nfl-jerseys.org">nfl titans, www.lauren-ralphs-outlet.co.uk">ralph lauren uk, www.parajumpersjacketsoutlet.com">parajumpers outlet online, www.oakleysunglasses.org.es">gafas oakley, www.basketballshoes.com.co">cheap basketball shoes, www.oakleys.com.de">oakley, www.rayban-sunglasses.fr">ray ban, www.jerseys-store.com">jerseys from china, www.oakleys-sunglasses.com.co">oakley sunglasses cheap, www.uhren-stores.de">uhren, celtics.nbajerseyssale.com">bos jersey, www.coachoutlet-coachoutletonline.com">coach outlet online, www.the-northface.ca">the north face, www.tommys-hilfigers.net">tommy hilfiger, www.air-maxschoenen.co.nl">air max 95, www.ralph-laurenpolos.com">polo ralph lauren outlet, www.timberland-shoes.net.co">timberland shoes, www.pandora-jewellery.com.es">pandora, kings.nbajerseyssale.com">sac jerseys, www.new-balanceshoes.es">new balance, www.jerseys.net.in">jerseys from china, www.burberrbags.co.uk">burberry uk, www.burberbags.com">burberry, raptors.nbajerseyssale.com">toronto raptors, www.vibram--fivefingers.com">vibram shoes, www.soccers-shoes.us.com">soccer shoes, www.guci-heaven.com">guciheaven, jazz.nbajerseyssale.com">utah jazz, broncos.nfl-jerseys.org">nfl broncos, www.nbajerseyssale.com">nba jerseys, www.skechers-shoesoutlet.com">skechers womens shoes, www.michaelkors-ins.com">michael kors bags, www.nfl-jerseys.org">nfl jerseys, www.polosoutlets-store.com">polo outlet online, michaelkors.euro-us.net">michael kors handbags, lakers.nbajerseyssale.com">kobe bryant jersey, www.airmax2015.net">nike air max 2015, www.christian-louboutin-shoes.com">louboutin, www.nikeshoes.mex.com">nike air max, www.burberryhandbagsvip.com">burberry outlet, www.supra-footwears.com">supra footwear, www.nikefrees-shoes.co.uk">nike free shoes, www.burberryoutletonline.com.de">burberry online shop, www.supra-footwear.net">supra shoes, www.jordan.com.de">air jordan, browns.nfl-jerseys.org">nfl browns, coachoutlet.euro-us.net">coach outlet sale, www.ferragamo.net.co">ferragamo,
0   0
wq24783670 24 апреля в 4:03 ответить
× Акция дня в Митино: Экспресс анализы для животных
Экспресс анализы для животных — новый виток в диагностике заболеваний собак и кошек. Как нам известно, анализы на вирусные заболевания методом ПЦР, занимают 3 суток. Тел. +7 (495) 966-12-01
Другие новости Митино
В Митино девочки жестоко избили сверстницу

В Митино девочки жестоко избили сверстницу 15 сентября 2017 в 11:45 27

В Митино две девочки-подростки жестоко избили 13-летнюю школьницу. Как стало известно, инцидент произошёл на аллее на улице Барышиха. После нанесения побоев девочку госпитализировали.
В Митино представителя немецкого банка ограбили на 3 млн рублей

В Митино представителя немецкого банка ограбили на 3 млн рублей 14 сентября 2017 в 11:21 12

Налетчики вынесли из квартиры представителя немецкого земельного банка BayernLB наличные деньги и драгоценности на общую сумму три миллиона рублей.

Центр красоты ОК теперь и в Митино!

Дорогие друзья! В 100 шагах от метро Пятницкое шоссе и двух минутах ходьбы от метро Митино открылся 6-й салон Сети центров красоты ОК. Для Вас 200 метров уютного прованса, где гармонично сочетаются высокий уровень обслуживания и удивительно доступные цены.

Реклама: ok2you.ru
В Митино перекрыли несколько участков дорог в связи с ремонтом

В Митино перекрыли несколько участков дорог в связи с ремонтом 12 сентября 2017 в 11:17 8

В Митино введены ограничения сразу на нескольких участках дороги в связи с подключением инженерных сетей на улице Муравская.