16 октября 2017 в 10:58

История успеха: от руководителя РИК "Единой России" до муниципального депутата

Многодетная мама с тремя высшими образованиями, руководитель исполкома «Единой России» в районе Митино, председатель общественно-культурного клуба «Лелека» Ольга Киселева 10 сентября стала еще и муниципальным депутатом. О том, как ей удается все успевать, с какими сложностями пришлось столкнуться в должности руководителя исполкома, и что является приоритетным в депутатской работе, Ольга рассказала в интервью.

Справка: Киселева Ольга Николаевна родилась 16 июня 1964 года. Имеет 3 высших образования по специальностям: экономист, психолог и режиссер массовых театрализованных представлений и зрелищ. Замужем. Имеет 4 детей. 

С чего Вы начали свой профессиональный путь в Партии?

Моя работа в должности руководителя исполкома местного отделения «Единой России» началась с января 2016 года. К этому времени у меня уже имелся большой опыт организации и проведения массовых мероприятий, а также опыт работы на выборах депутатов Мосгордумы 2014 года в должности заместителя начальника штаба. В 2016 году, во время поведения выборной кампании депутатов Государственной Думы, я участвовала в  работе с членами и сторонниками Партии.

Кто стал вашим наставником в Партии и, возможно, сыграл важную роль на пути к Вашему успеху?

Считаю, что огромную роль в моем профессиональном становлении сыграла глава управы нашего района Митино – Воробьева Валентина Дмитриевна. Она поддерживала меня в первые нелегкие дни в новой должности, помогала ценными советами, вместе с ней мы находили пути решения возникающих проблем. Именно ее моральная поддержка сыграла важнейшую роль на пути к победе, которую я добилась на выборах муниципальных депутатов района Митино.

Что казалось особенно сложным?

Опыта партийной работы у меня не было. Были три высших образования, опыт управления общественной организацией и государственного бюджетного учреждения, но это совершенно другое. Протоколы, конференции, собрания первичных организаций – в первые полгода казались мне китайской грамотой.

Как партийная работа, полученный организационный, публичный опыт помогли вам стать муниципальным депутатом?

Должность руководителя исполкома Партии и руководителя общественной организации «Семейный клуб «Лелека»», который я создала около 10 лет назад, на деле дали своеобразный симбиоз. Опыт проведения массовых мероприятий различной направленности – спортивных состязаний, творческих фестивалей и конкурсов, концертных программ, мастер-классов, встреч с ветеранами, с пенсионерами районного центра социального обслуживания, с членами общественных организаций, работа с детьми и их родителями, а также непосредственная работа с членами своего клуба «Лелека» – весь этот потенциал в полной мере был использован в работе выборной кампании, и дал свои плоды на выборах.

Какие перед собой ставите первостепенные задачи?

Первостепенные задачи муниципального депутата – это помощь жителям района в решении их проблем, с которыми они обращаются на приеме. Вопросы совершенно разной направленности – от благоустройства до сугубо житейских, например, таких, как починка крана в ванной комнате. У меня есть понимание алгоритма действий, как оказать действенную и быструю помощь тем, кто в ней нуждается.

Как вы оцениваете свое достижение – победу на муниципальных выборах, какие чувства испытали, и что помогло завоевать голоса жителей вашего округа?

Я считаю, что моя победа на выборах муниципальных депутатов это, в первую очередь, сплоченность нашей команды. По своему избирательному округу № 3 мы шли дружной «тройкой» и на протяжении всех нелегких дней постоянно поддерживали друг друга и помогали найти выход из любых ситуаций. После объявления итоговых результатов был необыкновенный эмоциональный подъем. Первые слова, которые я произнесла, были: «Мы это сделали!». Неоценимую помощь в победе оказали не только мои товарищи, но и все, кто знал лично меня по партийной и общественной работе.

Назовите партийное событие, памятное мероприятие, что-то иное, что сподвигло к активной партийной работе и стимулу выдвигаться от «Единой России» в Москве.

Я являюсь руководителем исполкома местного отделения партии «Единая Россия», и вопрос о выдвижении от Партии даже не стоял. Это было естественно и обосновано. Как подтверждение того, что наши избиратели сделали верный выбор, говорит информация о том, что из 12 муниципальных депутатов нашего района одержали победу 11 представителей от партии «Единая Россия». Это еще раз убедительно доказывает, что наша Партия – правильная Партия. 


Владимир,
верный курс выбрали!
3   0
Mitinec2011 16 октября 2017 в 19:17 ответить
Mitinec2011: вот не надо :) у нас новости публикуются на усмотрение редактора

эту новость я комментировать не буду, потому что этот текст не имеет к реальности и к выборам никакого отношения
0   0
Владимир Демидко 16 октября 2017 в 19:31 ответить
Владимир Демидко:
Я, же только, с одобрением.
)))
0   0
Mitinec2011 16 октября 2017 в 21:32 ответить
Mitinec2011: редкий случай - согласен!!! я так хохотался!
0   0
KupezKalaschnikov 17 октября 2017 в 11:39 ответить
Негде пробу ставить!:))
2   0
mit54 17 октября 2017 в 15:22 ответить
mit54: Яровая, Поклонская, Собчачка, Мизулина, эта ещё местного розлива...
0   0
KupezKalaschnikov 17 октября 2017 в 22:22 ответить
KupezKalaschnikov:
эта ещё местного розлива...

Если б только она... Розлив поставлен на широкую ногу.
ПС: Но Собчак всё же выбивается из этого ряда - по формальному статусу.
1   0
Андрей Бабушкин 18 октября 2017 в 9:48 ответить
Андрей Бабушкин:
Но Собчак всё же выбивается из этого ряда - по формальному статусу.

Собчак это временная забава для народа, я думаю
0   0
Виталий М. 1 ноября 2017 в 16:37 ответить
Виталий М.: Временно-постоянная, - точнее. На момент публикации моего ответа она помалкивала о намерениях, хотя слухи уже распространились.
0   0
Андрей Бабушкин: Да круто будет, дочка Собчака против его зама!
0   0
Mitinec2011 1 ноября 2017 в 18:26 ответить
Mitinec2011: И с его же ведома, очевидно...
0   0
Андрей Бабушкин: вряд-ли с того света одобрение дал, а вот "кукловоды" явно стебутся уже
0   0
Mitinec2011 1 ноября 2017 в 19:48 ответить
Mitinec2011: Я неудачно выразился, - с ведома ныне живущего...
0   0
Андрей Бабушкин: ну если м бывший заместитель ... Вы
0   0
Mitinec2011 2 ноября 2017 в 1:01 ответить
Mitinec2011: ?
0   0
Дополнительный доход никогда не будет лишним. Сейчас наверное у всех есть интернет и соответственно возможность подзаработать в интернете сейчас не проблема! Я например зарабатываю на экономической игре, по сути ничего сложного и не затратно по времени! На сайте есть, ежедневный бонус, акции и денежные конкурсы, суть проекта покупаешь гномов, гномы добывают золото, золото меняешь на реальные деньги, заходите в раздел "заказать выплату" выбираешь удобный способ (карта, эл.кошелек, телефон и т.д), Можно зарабатывать и без вложений ! У меня уже 580 гномов профи каждый день мне приносят прибыль 7800руб, это не обман и не лохотрон, сайт платит, можешь почитать отзывы о сайте в интернете, также ознакомиться с правилами сайта, сейчас на сайте акция, при пополнении баланса от 1500руб один гном профи в подарок +100% к депозиту золота для покупок!

golden-mines.biz
0   -1
Марта Дубова 20 октября 2017 в 13:01 ответить
- Ой, Вань, гляди, какие карлики!
В джерси одеты, не в шевьёт,-
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьёт.
А у тебя, ей-богу, Вань,
Ну все друзья - такая рвань
И пьют всегда в такую рань
Такую дрянь!
2   0
mit54 20 октября 2017 в 14:10 ответить
Привет

Верьте в свидетельства, касающиеся pogioelena86@gmail.com

Если вы находитесь в поисках кредита, серьезно, пожалуйста, свяжитесь с этой дамой ( pogioelena86@gmail.com) это благодаря ей я получил мой кредит от 20 000 евро с 2% интерес без протокола, благодаря помощи г-Жа щедрый, моя предоставлен этот кредит и двое моих друзей, также, если вы находитесь в необходимости кредита, деньги срочно отправить письмо в его адрес, что вот: pogioelena86@gmail.com f
0   1
Haret Daniale 20 октября 2017 в 17:57 ответить
Аферы с кредитами прочно вошли в моду в преступной среде: kredit.temaretik.com
1   0
mit54 20 октября 2017 в 21:16 ответить
всё забываю спросить: дипломы каких вузов?! Народ в Митино образованный - золотым дипломом МГУ или МГИМО никого не удивишь! А тут прям свой мединский! И как это - 3 вуза? тяга к знаниям? ну так на совете перепроверим, начнём с простейшего...
3   0
KupezKalaschnikov 22 октября 2017 в 7:52 ответить
Странная статья...на этом то сайте!
1   0
Zyuzya Sun 23 октября 2017 в 14:05 ответить
Zyuzya Sun: Каких тут только не бывает статей))
0   0
Виталий М. 1 ноября 2017 в 16:37 ответить
Какая Ольга Николаевна молодец! Образцовый гражданин: 4 ребенка, 3 образования, 2 работы и одна партия! Единственная, я бы сказал! Всем нам стоит брать с неё пример, это несомненно...
2   0
Клещ 25 октября 2017 в 16:56 ответить
Ну и что что "единая Россия"! Да тут многим и такое не снилось, что она сделала!
0   0
Кристина (Фуксия) 25 октября 2017 в 17:37 ответить
всё делала для себя! а для людей?!
0   0
KupezKalaschnikov 25 октября 2017 в 20:09 ответить
KupezKalaschnikov:
а для людей?

"единая Россия", - вестимо....
1   0
Андрей Бабушкин 26 октября 2017 в 10:14 ответить
Андрей Бабушкин: там все успешные. даже историки.....
0   0
KupezKalaschnikov 26 октября 2017 в 13:50 ответить
KupezKalaschnikov: и виолончелисты в особенности. иду менять профессию...
0   0
KupezKalaschnikov 26 октября 2017 в 13:50 ответить
Какая елейная статья.
1   0
Алина 26 октября 2017 в 19:31 ответить
Алина: заказная очевидно
0   0
alexey 2 ноября 2017 в 0:17 ответить
Знаю лично Ольгу Николаевну. Различную поддержку оказывает Клуб Лелека под ее руководством многодетным семьям. Очень Ольга скромна, отзывчива. Много друзей собрала около себя. Победитель Конкурса Московских семей в 2009 году. Там же выступала и моя дочь, наша семья. Ольга талантливый человек. Рада за ее выборы. Порядочные люди слава Богу есть и занимают ответственные места служения.)))))) Я очень рада и желаю успехов и главное Здоровья ее семье!
0   -1
Галина Васильевна: пошли панегирики...
3   0
KupezKalaschnikov 14 ноября 2017 в 8:06 ответить
KupezKalaschnikov: Мы состоим в Клубе Лелека. Говорю хорошо, потому что лично знаю, лично участвую в мероприятиях с четырьмя детьми. Давайте рассуждать четко и честно о чем точно знаете. Поздравляю Ольгу Николаевну с тем что порядочных людей в Депутатах прибавилось!
0   0
Галина Васильевна: Ольга Николаевна руководитель Клуба Лелека многодетных семей. Спортивные мероприятия, концерты в ТЦ Ладья, кружки, посещение театра проводится клубом. Моя семья говорим только искреннее - Спасибо! и Дай Бог всем ей помогающим в Клубе и ее семье - сил, здоровья и успехов.
0   0
www.christian-louboutins.us.com">christian louboutin, www.outlet-pradas.com">prada outlet, www.longchamps-bags.us.com">longchamp, www.mlbjerseys.com.co">cheap jerseys, www.barbours-factory.com">barbour outlet, www.coach-factorys.com">shop coach factory, nuggets.nbajerseyssale.com">denver nuggets , www.michael-korsukpurse.co.uk">michael kors purses, www.eyeglassesinsale.com">cheap eyeglasses, www.belstaff-jackets.us.com">belstaff mens jackets, www.nike-shoes.com.co">jordans for sale, www.cheapjerseys-outlet.com">baseball jerseys, www.kate-spades.net">kate spade outlet, www.horlogesrolexs.co.nl">rolex, www.barboursjackets.com">barbour mens jackets, www.cheap-juicycouture.com">juicy couture clothings, panthers.nfl-jerseys.org">nfl panthers, www.tracksuits.com.co">ralph lauren tracksuits, www.raybans-cher.fr">lunette ray ban pas cher, www.timberlandboots-outlet.com">timberland boots, www.giuseppezanotti.com.co">giuseppe zanotti, www.ralphlaurens.us.com">polo ralph lauren outlet, www.jackwolfskinoutlet.ca">jack wolfskin outlet online, www.outlet-true-religion.us.org">true religion, www.moncler-jackets.com.co">moncler women jackets, www.rayban-wear.co.uk">ray ban sunglasses, www.nike-free-runs.de">nike free 5.0, www.ferragamo-inc.co.uk">ferragamo outlet, www.adidas-shoes.com.co">adidas shoes outlet, hornets.nbajerseyssale.com">charlotte hornets jersey, www.nike-shoes.com.se">nike.se, www.toms-shoe.us.org">toms outlet, www.nike-store.com.de">nike online, www.polo-ralphlaurens.us.com">ralph lauren outlet, www.converses.us.com">converse shoes, www.swarovskionlineshop.com.de">swarovski, pistons.nbajerseyssale.com">pistons jersey, www.nike-airmax.in.net">air max shoes, cowboys.nfl-jerseys.org">nfl cowboys, www.rolex-watches.us.com">rolex replica, www.gbyguess.us.com">guess bags outlet, www.airmax.com.se">nike air max, www.christian-louboutins.com">christian louboutin, www.soccershoes.us.com">soccer outlet online, www.birkenstock.net.co">birkenstock outlet, texans.nfl-jerseys.org">nfl texans, www.linksoflondonvip.com">links of london bracelets, www.chrome-heartsoutlet.com">chrome hearts jewelry, www.reeboks.com.de">reebok, www.oakleys-online.com.co">oakley outlet online, www.mbt-shoesoutlet.com">mbt shoes outlet, www.prada-outlet.net.co">prada sunglasses, www.rayban-sunglasses.co">ray ban outlet, www.ray-bans.org.es">rayban, trailblazers.nbajerseyssale.com">portland trail blazers, www.adidas-shoesoutlet.com">adidas shoes, www.cheap-raybansoutlet.com.co">ray ban sunglasses, www.belstaff-outlet.com">belstaff sale, www.burberrys-outletonline.in.net">burberry outlet online, www.oakleys.mex.com">cheap oakley, www.oakley-outletonline.com.co">oakley sunglasses, www.hermesbagsoutlet.com">hermes bags, rams.nfl-jerseys.org">nfl rams, www.nba-shoes.com">kevin durant shoeskobe bryant shoes, www.nike-shoesoutlet.us.org">nike outlet store, www.celinefactory.com">celine handbags, www.outlet-michaelkors.com">michaelkors.com, colts.nfl-jerseys.org">nfl colts, www.nfljerseys-sale.com">nba jerseys, www.cheap-baseballbats.us">baseball bats, www.ralphlauren.mex.com">ralph lauren, spurs.nbajerseyssale.com">san antonio spurs, www.oakleysoutlet.com.co">cheap oakley sunglasses, www.adidasschuhe-online.com.de">adidas.de, www.hollister.com.de">hollister online shop deutschland, www.michael-kors-bags.com">cheap michael kors, www.barbour-jackets.in.net">barbour mens jackets, lions.nfl-jerseys.org">nfl lions, www.michael-kors.net.co">michael kors purses, www.nikefree5.com.co">nike free run, www.under-armouroutlet.com">under armour curry, www.katespades.com.co">katespade outlet, www.fitflop-outlet.com">fitflop , www.raybans-outlet.cc">rayban sunglasses, www.ok-em.com">oakley outlet, www.burberroutlet.co.uk">burberry sale, www.outletburberry-bags.com">burberry handbags, vikings.nfl-jerseys.org">nfl vikings, www.air-yeezyshoes.com">kanye west shoes, www.kate-spade-outlet.us.com">kate spade outlet online, www.nike-airmax.com.de">nike air, www.jimmychoos-shoes.com">jimmy choo, www.nikeairforce.com.de">nike air force, www.mcmshandbags.com.co">mcm outlet, www.pandorajewellery.com.es">pandora jewellery, www.toms-outlets.us.com">toms outlet, patriots.nfl-jerseys.org">nfl patriots, www.new-iphonecases.com">iphone 5 cases, pelicans.nbajerseyssale.com">nop jerseys, www.nikefreerun-inc.co.uk">free running, www.nbateamonline.com">nba jerseys outlet, raiders.nfl-jerseys.org">nfl raiders, www.bcbg-dresses.net">bcbg dresses, www.replica-bags.com.co">replica handbags, www.true-religionsoutlet.com">true religion jeans outlet, www.burberryoutlet-sale.net.co">burberry, www.valentino-shoesoutlet.us.com">valentino shoes outlet, www.timberland-shoes.fr">timberland homme, www.raybans-outlet.net.co">ray bans, www.ralph-laurenoutlets.com">ralph lauren factory store, www.nikerosherun.com.co">roshes, www.longchamp-outlet.com.co">longchamp outlet, titans.nfl-jerseys.org">nfl titans, www.lauren-ralphs-outlet.co.uk">ralph lauren uk, www.parajumpersjacketsoutlet.com">parajumpers outlet online, www.oakleysunglasses.org.es">gafas oakley, www.basketballshoes.com.co">cheap basketball shoes, www.oakleys.com.de">oakley, www.rayban-sunglasses.fr">ray ban, www.jerseys-store.com">jerseys from china, www.oakleys-sunglasses.com.co">oakley sunglasses cheap, www.uhren-stores.de">uhren, celtics.nbajerseyssale.com">bos jersey, www.coachoutlet-coachoutletonline.com">coach outlet online, www.the-northface.ca">the north face, www.tommys-hilfigers.net">tommy hilfiger, www.air-maxschoenen.co.nl">air max 95, www.ralph-laurenpolos.com">polo ralph lauren outlet, www.timberland-shoes.net.co">timberland shoes, www.pandora-jewellery.com.es">pandora, kings.nbajerseyssale.com">sac jerseys, www.new-balanceshoes.es">new balance, www.jerseys.net.in">jerseys from china, www.burberrbags.co.uk">burberry uk, www.burberbags.com">burberry, raptors.nbajerseyssale.com">toronto raptors, www.vibram--fivefingers.com">vibram shoes, www.soccers-shoes.us.com">soccer shoes, www.guci-heaven.com">guciheaven, jazz.nbajerseyssale.com">utah jazz, broncos.nfl-jerseys.org">nfl broncos, www.nbajerseyssale.com">nba jerseys, www.skechers-shoesoutlet.com">skechers womens shoes, www.michaelkors-ins.com">michael kors bags, www.nfl-jerseys.org">nfl jerseys, www.polosoutlets-store.com">polo outlet online, michaelkors.euro-us.net">michael kors handbags, lakers.nbajerseyssale.com">kobe bryant jersey, www.airmax2015.net">nike air max 2015, www.christian-louboutin-shoes.com">louboutin, www.nikeshoes.mex.com">nike air max, www.burberryhandbagsvip.com">burberry outlet, www.supra-footwears.com">supra footwear, www.nikefrees-shoes.co.uk">nike free shoes, www.burberryoutletonline.com.de">burberry online shop, www.supra-footwear.net">supra shoes, www.jordan.com.de">air jordan, browns.nfl-jerseys.org">nfl browns, coachoutlet.euro-us.net">coach outlet sale, www.ferragamo.net.co">ferragamo,
0   0
wq24783670 24 апреля в 4:03 ответить
× Акция дня в Митино: Шиномонтаж
Профессиональный шиномонтаж по лучшим ценам в Митино. Тел. 8-964-505-75-35
Другие новости Митино
В Митино ветхое здание превратят в многофункциональный центр

В Митино ветхое здание превратят в многофункциональный центр 13 октября 2017 в 11:38 12

Ветхое трехэтажное здание на Митинской улице после реконструкции станет новым многофункциональным центром "Дубрава".

Центр красоты ОК теперь и в Митино!

Дорогие друзья! В 100 шагах от метро Пятницкое шоссе и двух минутах ходьбы от метро Митино открылся 6-й салон Сети центров красоты ОК. Для Вас 200 метров уютного прованса, где гармонично сочетаются высокий уровень обслуживания и удивительно доступные цены.

Реклама: ok2you.ru
Банкомат с беспроцентным пополнением карты

Банкомат с беспроцентным пополнением карты "Тройка" установят на станции метро "Волоколамская" 11 октября 2017 в 11:05 6

Банкомат с возможностью пополнения транспортной карты "Тройка" без комиссии установят в вестибюле станции метро "Волоколамская".
В Митино задержан подозреваемый в покушении на убийство

В Митино задержан подозреваемый в покушении на убийство 9 октября 2017 в 11:16 5

Задержан мужчина, подозреваемый в покушении на убийство на северо-западе Москвы, сообщается на официальном сайте ГСУ СК РФ по городу Москве.