25 октября 2018 в 11:18

На должность главы управы района Митино назначена Валентина Воробьева

Мэр Москвы Сергей Собянин переназначил Валентину Воробьеву на должность главы управы района Митино. 

"Назначить Воробьеву Валентину Дмитриевну на должность главы управы района Митино с заключением служебного контракта на срок полномочий мэра Москвы, но не превышающий предельный срок замещения указанной должности", – говорится в документе.

Валентина Воробьева родилась в 1963 году в Москве. Окончила МВТУ им. Баумана по специальности инженер-механик. Замужем, имеет двоих детей. 


Лев Шлосберг, "Яблоко": «Власть сама формирует себя и это отрицательный кадровый отбор, когда из кучи сволочей отбирают самую сволочь. Самую сволочную — которая обладает самыми высокими пробивными способностями, самым высоким уровнем бессовестности, наглости, скотства по отношению к людям.» к Воробьёвой не относится...
2   0
KupezKalaschnikov 26 октября 2018 в 8:58 ответить
Акция дня в Митино: Размещение на подъездных стендах в районе Митино +БОНУСЫ
Вы получаете: Размещение на ~150 приподъездных стендах вблизи от вас на 4 недели (28 дней) Если вы выбрали формат А3 на стендах, в подарок мы сделаем и разместим ваш сквозной баннер на сайте в верхнем и нижнем блоке бесплатно на 30 дней Если вы выбрали формат А4 на стендах, в подарок мы сделаем и разместим рекламный пост, закрепленный в новостях и на форуме бесплатно на 30 дней +бонус: вы получаете точно такое же... подробнее.
Другие новости Митино
У жителя Митино в кармане брюк взорвался телефон

У жителя Митино в кармане брюк взорвался телефон 23 октября 2018 в 11:54 4

Мобильный телефон взорвался в кармане брюк 18-летнего юноши, из-за чего тот получил тяжелейшие ожоги и был госпитализирован в НИИ Склифосовского.
У станции метро

У станции метро "Волоколамская" появится транспортно-пересадочный узел 17 октября 2018 в 16:33 7

В районе станции метро "Волоколамская" появится одноименный транспортно-пересадочный узел (ТПУ).
В Митино сгорел гараж

В Митино сгорел гараж 15 октября 2018 в 16:29 1

В 4 микрорайоне Митино по улице Барышиха сгорел гараж. По сообщениям из соцсетей известно, что пожар начался по неосторожности владельца. При сварочных работах загорелась обшивка из вагонки.
Сдай кровь – спаси ребенка!

Сдай кровь – спаси ребенка! 12 октября 2018 в 16:17 1

ФГБНУ «НЦССХ им. А.Н. Бакулева» специализируется на лечении заболеваний сердца и сосудов у больных всех возрастов, включая новорожденных детей.