3 апреля 2019 в 12:17

Весна пришла: "Здравствуй, мусор!"

В город пришла весна. Снег тает, а под ним появляются кучи мусора, реагенты и собачьи отходы. Жители Митино в соц. сетях возмутились грязью, которую не убирают за собой и своими питомцами люди. 

"Это делают не собаки! Сразу скажу, что я за уборку за своими животными, но почему-то люди не замечают, что они делают сами." - обсуждают жители.

Другие негодуют: "Вообще, ужасно! Но и ежегодное весеннее собачье гов..о также ужасно. Не знаешь, какую обувь одеть, чтобы не перепачкать. Бесит безумно. Идёшь погулять с ребёнком, а приходишь в этом го..не. Господа собачники, это же ваше говнище! Нет у нас бродячих собак, это все ваши питомцы, блин! Любая грязь невыносима. Особенно по весне. Это просто нечто."


Фотографии:
"В России традиционно зона комфорта заканчивается у человека его входной дверью. Обивка, которую он сделал себе на дверь, еще будет входить в зону комфорта, а вот сантиметр от порога уже нет. Человеку все равно, что там - за дверью..."
www.artlebedev.ru
0   0
mit54 4 апреля 2019 в 15:33 ответить
Другие новости Митино

"Мосгаз" введет новый газорегуляторный пункт в Митино 2 апреля 2019 в 12:27 1

Новый газорегуляторный пункт "Митино Новый" введут в эксплуатацию в третьем квартале 2019 года.
Начинаются публичные слушания по проектам реновации

Начинаются публичные слушания по проектам реновации 1 апреля 2019 в 15:47 1

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Митинская, д. 35 в помещении управы района Митино. Экспозиция открыта с 04.04.2019г. по 10.04.2019г.
В Митино мужчина найден повешенным на стройке

В Митино мужчина найден повешенным на стройке 1 апреля 2019 в 12:08 1

Тело мужчины обнаружено на заброшенной стройплощадке в районе Митино. Вечером 28 марта на территории замороженного строительного объекта на Пятницком шоссе, д.
По программе реновации в Митино вместо сносимых пятиэтажек будут построены дома в 24 этажа

По программе реновации в Митино вместо сносимых пятиэтажек будут построены дома в 24 этажа 29 марта 2019 в 11:08 14

11 апреля жителей Митино приглашают на собрание участников публичных слушаний по проекту планировки территорий поселка Новобратцевский, где планируется возвести дома по программе