Работы по расширению подъездной дороги к спортивному комплексу двукратной олимпийской чемпионки по биатлону Ольги Зайцевой начались в московском районе Митино в понедельник.
В настоящее время подъезд к спортивному объекту очень неудобный: дорога в плохом состоянии, местами сильно сужается. В ходе работ ширина асфальтированной проезжей части увеличится до шести-семи м. Рядом с комплексом откроется плоскостная парковка на 30 машиномест.
Вдоль подъездной дороги установят более 30 опор наружного освещения и обустроят тротуары. Работы по расширению дороги планируется выполнить в 2019 году.
Мособллес разрешение на отчуждение территории леса под дорогу не давал.
Если самоуправничать начнут,налетят на административную и уголовную ответственность.
По уму дорогу (ту,что строили за свой счёт ГСК ) надо с Барышихи от автоспа расширять.
При начале работ ДОЛЖЕН стоять щит с указанием схемы и сроков.
Так они начались или нет?
Всё правильно. Только в этом месте и целесообразно расширение. Другие места попадают в границы Московской обл,и туда никто не полезет.