28 апреля 2020 в 12:14

Возле Митино откроют клинику для больных коронавирусом

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, что большой госпиталь планируется открыть в концертном зале “Крокус Сити Холл.” В нем разместятся 1,5 тыс. коек и оснастят необходимыми для лечения больных COVID-19 аппаратами искусственной вентиляции легких.

“Скорее всего, число заболевших будет расти. Последние несколько суток у нас порядка 600-650 заболевших каждый день. В следующем месяце Московскую область, возможно, ждет еще более сложный период, а потому общее число койко-мест для инфекционных больных в региональных клиниках Московской области планируется довести до 11-12 тыс” - сообщил А.Воробьев.

На данный момент ведутся переговоры с правительством Московской области о развертывании госпиталя на территории Крокус Экспо с вместимостью, превышающей 1000 больных.


А врачами и медсёстрами в этом госпитале будут азиаты с закрытых строек. Можно ещё в Ландшафтном парке госпиталь развернуть, а также в митинских долгостроях на Барышихе
1   0
Koroleva 28 апреля 2020 в 12:35 ответить
Акция дня в Митино: Размещение на подъездных стендах в районе Митино +БОНУСЫ
Вы получаете: Размещение на ~150 приподъездных стендах вблизи от вас на 4 недели (28 дней) Если вы выбрали формат А3 на стендах, в подарок мы сделаем и разместим ваш сквозной баннер на сайте в верхнем и нижнем блоке бесплатно на 30 дней Если вы выбрали формат А4 на стендах, в подарок мы сделаем и разместим рекламный пост, закрепленный в новостях и на форуме бесплатно на 30 дней +бонус: вы получаете точно такое же... подробнее.
Другие новости Митино
Власти Москвы пока не видят поводов для смягчения режима самоизоляции

Власти Москвы пока не видят поводов для смягчения режима самоизоляции 27 апреля 2020 в 13:35 1

Причин, из-за которых можно было бы на майские праздники смягчить режим самоизоляции, пока нет, заявил начальник главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков.
Работники ЖКХ дезрастворами обработали дворы и улицы

Работники ЖКХ дезрастворами обработали дворы и улицы 27 апреля 2020 в 12:03 0

Коммунальщики Митино провели крупную дезинфекцию района. Обработка проводилась методом орошения. В управе рассказали, что специальными препаратами были обработаны дороги, парковки, тротуары,
Поисковый отряд

Поисковый отряд "Лиза Алерт" просит помощи найти родственников жителя Митино 24 апреля 2020 в 21:06 0

Внимание! Помогите найти родных! Предположительно Давидов Александр Иванович, 40-45 лет, Москва, СЗАО, Митино - Свердловская обл. С 04.04.2020 находится в мед. учреждении Москвы.
Около половины новых пациентов с коронавирусом в Москве младше 45 лет

Около половины новых пациентов с коронавирусом в Москве младше 45 лет 24 апреля 2020 в 16:13 0

В Москве подтверждено 2 тыс. 957 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. 43,5% среди новых заболевших - люди в возрасте от 18 до 45 лет, 36,5% - от 46 до 65 лет, 10% - от 66 до 79 лет, еще