Реконструкция четырех великих сражений, музей под открытым небом и километры истории России на улицах Москвы! С 8 по 12 июня гости и жители столицы смогут посетить исторический фестиваль "Времена и Эпохи".
В программе - реконструкторские представления и квест-игры, увлекательные мастер-классы, иммерсивные спектакли, аутентичные концертные программы и спортивные развлечения в стиле десяти разных эпох.
В Митино фестиваль пройдет по адресу: ул. Митинская, вл.31 на тему "Русь былинная". Несмотря на кажущуюся несерьезность жанра, в старину сказки служили не только для того, чтобы развлечь ребенка. В такой "игровой" и поучительной форме родители старались передать чаду некоторые знания и верования об окружающем мире, уберечь от ошибок.
Фестивальная площадка посвящена русским богатырям и другим героям былин. Гостям предлагают ближе познакомиться с этим фольклорным жанром через театральную программу, а юных москвичей приглашают на "сказки в картинках".
Режим работы площадки:
8-10 июня: 12:00-20:00
11-12 июня: 11:00-21:00
Интерактивы со зрителями и выступления проходят на протяжении всего дня.