14 июля 2023 в 16:56

ЖК площадью около 46 тысяч кв. м построят в Митино

Жилой комплекс площадью порядка 46 тысяч квадратных метров планируют построить в поселке Новобратцевский в районе Митино для участников программы реновации.

"Недавно Москомархитектура согласовала проект жилого комплекса на Парковой улице, владение 7. Здесь нашли применение все основные стандарты, по которым строится современное жилье, включая благоустроенный двор без машин" - главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

В доме будет 389 квартир, на первых этажах предусмотрены площади под общественные функции. Во дворе обустроят детские и спортивные площадки, сделают зоны отдыха.

Для отделки фасадов используют кирпич белого, светло-серого и серого цвета, также сделают вставки под дерево. Для удобства будущих жильцов заранее установят корзины под кондиционеры, окрашенные в тон отделки стен. Все корпуса будут соединены между собой арками.


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
Партия «Единая Россия» помогла подписями оппозиционным кандидатам в мэры Москвы

Партия «Единая Россия» помогла подписями оппозиционным кандидатам в мэры Москвы 12 июля 2023 в 16:24 1

9 июля на сайте Мосизбиркома были опубликованы списки муниципальных депутатов, кто из каких районов отдал свой голос за кандидатов в мэры от «Единой России», «КПРФ»,
Муниципальный депутат Митино от «ЕР» Алёна Волчихина поддержала кандидата в мэры от «СР-За правду» Дмитрия Гусева

Муниципальный депутат Митино от «ЕР» Алёна Волчихина поддержала кандидата в мэры от «СР-За правду» Дмитрия Гусева 11 июля 2023 в 14:00 1

10 сентября 2023 года в Москве состоятся выборы мэра города. Для выдвижения кандидатов в мэры каждому претенденту необходимо преодолеть муниципальный фильтр - собрать в свою поддержку 6% (или
Муниципальный депутат Митино от «Единой России» Ольга Киселева поддержала кандидата в мэры от ЛДПР Бориса Чернышова

Муниципальный депутат Митино от «Единой России» Ольга Киселева поддержала кандидата в мэры от ЛДПР Бориса Чернышова 10 июля 2023 в 15:52 1

10 сентября 2023 года в Москве состоятся выборы мэра города. Для выдвижения кандидатов в мэры каждому претенденту необходимо преодолеть муниципальный фильтр - собрать в свою поддержку 6% (или
В Митино открылся электробусный парк

В Митино открылся электробусный парк 6 июля 2023 в 14:58 8

6 июля в районе Митино на улице Зенитчиков открылся электробусный парк. Первые 20 электробусов уже поступили для обслуживания в парк.