ТРЦ Ладья отжигает бабло на парковке; ограничение 15 минут бесплатной стоянки

ТРЦ Ладья ввела плату за парковку спустя 15 минут пребывания авто на парковке - тихонько так, мелким шрифтом. народ вынужден сдавать задом от шлагбаума, а там уже очередь! Потом идти платить в подвал и тд

Будьте внимательны:  аппарат сдачи не дает!

Мало их "минировали", если бы не УК РФ, то надо бы чаще....

Сегодня на въезде охранник сказал про 15 минут(спасибо ему :)))..был немного удивлен,но успел уехать через 10 минут :)
Что ж,"успехов им",больше не поеду,мне проще съездить в другой ТЦ с нормальной парковкой ;)
1   0
lovessss19 17 ноября 2015 в 1:08 ответить
Тоже самое. Вляпался на 100 рэ. Пусть в глотке поперек встанут. И так утром пустая парковка, пусть дальше пустует, без меня.
3   0
Serti 17 ноября 2015 в 21:35 ответить
15 минут бесплатно, это конечно мало, зато теперь первые 3 (три) часа 100 руб, а было 100 руб за один час. ИМХО это лучше чем было. Теперь можно спокойно заехать и знать, что 3 часа можешь не париться и в кино спокойно сходить, ну или если в перекрестке надо закупить, проходишь, там, потом очередь и дергаешься, а сейчас красота...
0   -1
Константин 19 ноября 2015 в 14:04 ответить
Константин: Зарегистрировался только что.
Знаем мы эту историю,когда тут платные
туалеты в ладье защищали засланные
казачки.
По три часа в ладье ходить это идиотизм.
Убогая подделка под ТЦ с платным сортиром.Позорище.
5   0
n1510 19 ноября 2015 в 14:27 ответить
n1510: Полный ник - Константин Владелец Ладьи видимо)
1   0
Acckiy_Zverek 19 ноября 2015 в 14:35 ответить
Хотел бы я быть владельцем Ладьи или еще какого-нибудь ТЦ......
0   -1
Константин 19 ноября 2015 в 16:30 ответить
А где тут про туалеты темка? не нашел, дайте ссылку, тоже кой чего бы написал...
0   -1
Константин 19 ноября 2015 в 16:47 ответить
Константин: mitino.ru
0   0
mit54 19 ноября 2015 в 23:11 ответить
Вчера обнаружил, что можно заехать и сразу оплатить 100 руб на 3 часа вперед, а через 3 часа выезжаешь спокойно не бегая к паркомату.
0   -1
Константин 2 декабря 2015 в 11:10 ответить
Чуть не сломал им шлагбаум, вовремя подняли)) спасибо телескопичке и моей ласточке ВАЗ2105 )))
0   0
Антон Бабаев 9 декабря 2015 в 18:57 ответить
× Акция дня в Митино: Медсправки для ГАИ
Сделаем Вам медицинскую справку для ГАИ. Быстро, удобно!
Другие темы форума Митино

Вам не нравится как работает РОВД Митино по СЗАО г. Москвы. Расскажи инспекторской коммиссии. 13 ноября 2015 в 20:48 17

Внимание Митино! Личный приём граждан по вопросам, связанным с деятельностью Отдела МВД РФ по району Митино 17 и 24 ноября! Руководство УВД по СЗАО ГУ МВД России по г.Москве информирует Вас о том, что в период с 16 по 25 ноября 2015 года комиссией УВД по СЗАО ГУ МВД России по г.

Спортивные секции для детей

Набор в спортивные секции для детей в спортклубе Элитбоксинг Митино – бокс, муай тай, самбо, дзюдо, самооборона, ОФП. Возраст от 3-х лет. Профессиональные тренера подберут подходящую программу подготовки для вашего ребёнка . Тренировки могут проходить индивидуально и в группах.

Реклама: mitino.ru

ПАРКОВКА 13 ноября 2015 в 18:47 0

Добрый день! Подскажите можно ли на ночь ставить авто у тц Митино или Вордкласса или у Ладьи на парковке? Если да, то на каких условиях? Приезжаю поздно с работы и часто долго ищу место и не близко от подъезда получается. Рядом с домом гаражных комплексов и стоянок нет Раньше была возможность

обучение 12 ноября 2015 в 16:07 0

Кто может научить, как пользоваться программой КИНОСТУДИЯ2012 по созданию видеофильмов. Цена договорная. Мой адрес: avtodrom5@mail.ru.