Дмитрий Гудков официально вступил в борьбу за должность мэра Москвы

Поддержим?  Пока Москву не угробили?

Ни за что! Либерасты-продадут не только Москву, а и всю страну раздербанят еще быстрей!!!
2   0
Дмитрий edin 22 февраля в 16:03 ответить
Дмитрий edin: а Вы за кого будите отдавать свой голос?
0   -1
Evgeniy 22 февраля в 19:47 ответить
Evgeniy,
извините, но будит будильник, а "будЕте" - это будущее время глагола "быть".
Будете отдавать свой голос.
2   -1
mit54 23 февраля в 8:53 ответить
Дмитрий edin: Собянин Москву уже продал всем коррупционерам страны. Оскорбительные лозунги про "либерастов" не катят. Кстати, И Клычков пойдет на выборы- очень достойная альтернатива вору московского бюджета Собянину.
1   0
mitinech 24 февраля в 16:40 ответить
Дмитрий edin: ваш дедушка конвойным на "Секирке" не служил?
0   0
KupezKalaschnikov 26 февраля в 17:22 ответить
Дмитрий edin: есть реальные примеры раздербанивания либерастами?)
2   1
Виталий М. 27 февраля в 2:17 ответить
Виталий М.: люблю такие комментарии. Вот и стал Путин вечным для некоторой категории граждан...
0   0
insider 28 февраля в 14:57 ответить
insider: Путин не сможет быть вечным. Главное, чтобы после него к власти пришел народ, а не кучка жадных молодых либералов или одуревших от денег олигархов.
0   -1
17344 9 марта в 12:49 ответить
17344: народ никогда не придет к власти.
просто она ему не нужна.
1   0
Mitinec2011 9 марта в 12:52 ответить
Mitinec2011: тогда к чему все это? Я с вами не согласен! Нельзя настолько наплевательски относиться к тому что вокруг!
1   0
17344 9 марта в 12:53 ответить
17344: Я не про наплевательски.
Я про то, что придет другая группа. Но народу все по барабану.
Широким его массам.
1   0
Mitinec2011 9 марта в 22:53 ответить
Mitinec2011: да. Эта группа к власти и рвется в виде Гудкевича сотоварищи.
0   1
17344 14 апреля в 13:13 ответить
17344: значит оно им надо.
0   -1
Mitinec2011 14 апреля в 15:24 ответить
17344: Гудков. запомни - Гудков, мелкий, ты, и злобный... Того, кто не по зубам, едят сплетнями и косыми злобными взглядами. Народная Вай-Нахская пословица
0   0
KupezKalaschnikov 15 апреля в 7:39 ответить
17344: вы не поняли. Я о том, что выросла аудитория, которая не знает о том, что Россия существовала до Путина, и не помнят как это было. Кто был у власти, набивал карманы, как вопросы решались, вот это всё.
2   0
insider 22 марта в 17:16 ответить
insider: эта "аудитория" живет в мире социальных сетей и смешных картинок, которыми их пичкают наши новоявленные "политики". Вы правы, конечно. Но это очень опасно!
0   -1
17344 14 апреля в 13:15 ответить
insider: Любите, кому какое дело до ваших предпочтений) И, раз уж на то пошло, умозаключений
0   0
Виталий М. 31 марта в 0:18 ответить
Виталий М.: вы пошутили сейчас? Посмотрите на страну, какой она была до 90-х, а какой стала после.
0   -1
17344 9 марта в 12:48 ответить
17344: Богатые- богаче, бедные - беднее, тачки - круче, взятки - больше, дороги - хуже...
www.rbc.ru
3   1
mit54 9 марта в 14:08 ответить
mit54: у РБК всё всегда херово.
0   -1
kerif 10 марта в 8:20 ответить
kerif: Цифры неверные?))
2   0
mit54 10 марта в 8:48 ответить
kerif: если плохо, это не значит, что это неправда. Правда всегда неудобна
1   0
KupezKalaschnikov 10 марта в 15:58 ответить
mit54: вот и пример для Виталия М раздербанивания страны. Надеюсь, он это увидит!
0   0
17344 14 апреля в 13:16 ответить
17344: Посмотрите на страну, какой она была в палеозое. Почему бы нет?
0   0
Виталий М. 31 марта в 0:19 ответить
Огласите весь список, пожалуйста.
0   -1
Дмитрий edin 22 февраля в 21:41 ответить
На думских выборах в массовке поработал, теперь тут.
1   0
Mitinec2011 26 февраля в 0:05 ответить
Mitinec2011: Гудков 20% набрал в Тушино, больше только Онищенко - 25%
2   -1
Evgeniy 26 февраля в 13:14 ответить
Evgeniy: Полагаете будет вторым после Собянина? Место Лехи Кировлеса в пантеоне опозиции займет?
0   -1
Mitinec2011 26 февраля в 14:12 ответить
Mitinec2011: а разве Собянин собирается на выборы? Вполне вероятно
0   0
Evgeniy 27 февраля в 10:59 ответить
Evgeniy:
а разве Собянин собирается на выборы?

а разве нет?
0   0
Mitinec2011 27 февраля в 15:52 ответить
Mitinec2011: Клычков может быть вторым. Он отлично знает все болевые точки. Это серьезный конкурент даже Собянину.
0   0
mitinech 28 февраля в 18:20 ответить
Evgeniy: так и саморекламы у Гудкова было ой как много! На каждом углу! Папочка бабла натырил, находясь в госдуре!
1   1
Tanechka 26 февраля в 14:52 ответить
Tanechka: по поводу "добра натырил" поподробнее.., плизз!
0   0
KupezKalaschnikov 26 февраля в 17:24 ответить
Tanechka: продажные они.
0   0
tati-64 26 февраля в 21:05 ответить
tati-64:
Онищенко превратил ЦСО в агитационные структуры, а сотрудники созывали туда бабушек по телефону, объясняя как и за кого следует голосовать. Как можно отдавать голоса за подобных манипуляторов?

И что же ваш избранник сделал для округа и для Митино за прошедшие полгода?
Что там у него в программе было? Всем прививки сделать, от водки отучить, каждой школе по врачу, прикреплённые врачи пенсионерам, еда без ГМО, новые поликлиники, оздоровление нации, прощай, "боярышник"?
И что из этих обещаний выполнено? Может, в поликлиниках очереди исчезли? Продукты в продаже только качественные? В вашей семье кто-то бросил пить и курить? Вы привиты и защищены от опасных инфекций? Может, ваши дворы в Митино и Строгино стали чище (ведь дело депутата-одномандатника - это вовсе не глобальные проблемы человечества решать, а всякая мелочь, вроде благоустройства, озеленения, чистоты и пр.)
.
Ну, возрадуйтесь! Медицина с помощью таких, как ваш ЕДРО-избранник, дооптимизирована уже до степени комы.
2   0
mit54 27 февраля в 0:52 ответить
mit54: В декабре ходила группа товарищей по трол/парку. Пришел ответ: точно такой же, как все предыдущие за два года. Его просили продлить 70-ый маршрут. Ну неужели ради жителей он будет ссориться с Собянкиным? Сказал, что в нашей стране разрешается использовать автобусы для перевозок в жилых районах...
0   0
mitinech 28 февраля в 18:19 ответить
tati-64: Ваши предки за пайку шли в вертухаи, Вы и Вам подобные за пайку готовы вернуть обратно весь ужас сталинских времён. Об этом можете начинать спорить с Вайнахами, они вам всё быстро растолкуют
0   0
KupezKalaschnikov 27 февраля в 7:37 ответить
Tanechka: заявление, как ответственный гражданин, писали в прокуратуру на счет - бабла натырил?
2   0
Evgeniy 27 февраля в 11:01 ответить
Спаниель, ты все еще тут?
0   0
tati-64 26 февраля в 20:56 ответить
tati-64: ты кого, пёс кудлатый, спаниелем называешь? по себе судишь?
0   0
KupezKalaschnikov 27 февраля в 7:38 ответить
KupezKalaschnikov: tati-64: KupezKalaschnikov:
Спаниель, ты все еще тут?

ты кого, пёс кудлатый, спаниелем называешь? по себе судишь?

Высокие отношения!
0   -1
Mitinec2011 27 февраля в 9:09 ответить
Опять гудков? Его вроде уже отправили на мыло.
1   1
tati-64 26 февраля в 20:56 ответить
Вас же, вместе с гудковым, уже граждане России послали на уй. Вы опять вернулись???
2   1
tati-64 26 февраля в 21:01 ответить
tati-64: Реинкарнация Томилина? Скоро же муниципальные выборы!
1   0
mitinech 28 февраля в 18:16 ответить
Дмитрий Гудков официально вступил в битву нанайских мальчиков.
Поддержим? Пока у нас последнее отнимают?
1   0
Клещ 26 февраля в 22:22 ответить
Дима хорошо использует гениального организатора Каца для сбора сливок и накопления деньжат на спокойную старость. Но, как бы к нему ни относится, будет интересно, тут не отказать.
0   0
insider 28 февраля в 15:10 ответить
insider: Гудков не прост и не беден. Не глуп. Имеет свою харизму. Он политик новой формации, а не троллейбусофил-распильщик плитки Собянин.

Собянин устарел даже больше, чем Лужков.
3   0
mitinech 28 февраля в 18:15 ответить
mitinech: Гудков не политик новой формации, он крутится как умеет. Без папы бы Гудкова как публичного политика не было бы, увы. А теперь папа перестал ресурсным, вот и нашелся Кац и восторженные юноши-девушки, смотрящие ему в рот.
3   1
insider 22 марта в 17:18 ответить
insider: Восторженные юноши-девушки - это ваши дети.
2   0
mit54 22 марта в 20:59 ответить
mit54: у меня нет детей, спасибо. Мне больше для себя жить нравится =)
0   2
insider 12 апреля в 12:36 ответить
insider:
у меня нет детей
Не важно. Ваша ветвь не дала потомства, но его дали соседние. Именно эти отпрыски и будут завтра у руля.
2   0
mit54 12 апреля в 15:21 ответить
Гудкевич рассказывал нам, что отдал последние миллионы на выборы в госдуму. Он их проиграл. На что теперь живет бедняга депутат, кто бы нам ответил?
0   0
17344 9 марта в 12:49 ответить
А почему бы и нет, молодой, активный, не дурак вроде бы..
2   0
Куликов 13 марта в 13:25 ответить
Куликов: парковки платные вместе с Кацем везде сделает, а потом переходы для пешеходов тоже по тарифу, а там глядишь и до воздуха доберуться! Красота!
0   -1
Stas Maximoff 13 марта в 16:54 ответить
Stas Maximoff: Вы опять про этот воздух?!!! Скорей бы уже всё сделали по тарифу.
1   0
mit54 13 марта в 17:09 ответить
mit54: платите мне раз так хотите деньгами разбрасываться! Давайте за воздух перечисляйте, я тариф, придумаю и вам карту скину. Ок??
0   0
Stas Maximoff 8 апреля в 21:44 ответить
Stas Maximoff: а остальные что делать будут?.. Где сравнить?
0   0
Куликов 18 апреля в 12:51 ответить
Это шанс для города.Один из немногих и как бы не последний!Дмитрию нужно помочь!

Фира.
1   0
Fira 22 марта в 17:39 ответить
Fira: Зачем ему помогать?
0   0
Mitinec2011 23 марта в 11:07 ответить
Mitinec2011: чтобы жить в городе, в котором Человек имеет ценность.Каждый из нас и все вместе!

Фира.
1   0
Fira 8 апреля в 21:52 ответить
Fira: а что вам все в чужой кошелек хочется влезть??
0   0
Stas Maximoff 8 апреля в 21:58 ответить
Stas Maximoff: с этой ноты по-подробнее: кто, как и каким образом лезет в чужой кошелек? сегодня наоборот, при ныне действующей власти, окоченевшие от вседозволенности , например мои соседи -парковщики-халявщики, лезут в наш кошелёк!
0   0
KupezKalaschnikov 9 апреля в 6:39 ответить
Fira:
чтобы жить в городе, в котором Человек имеет ценность

отчего-то есть сомнения, что Гудков - подходящая персона для достижения указанной цели.
0   -1
Mitinec2011 9 апреля в 13:46 ответить
Fira: Свирилов уже нам обещал революцию. А бабки все решили за других.
1   0
Denis-K 23 марта в 12:45 ответить
Fira: если для твоих это последний шанс то он никак не победит.
0   0
ivan 23 марта в 14:06 ответить
Fira: Клычков тоже хорош. Он - сильный конкурент не только собянке, но и Гудку!
0   0
mitinech 31 марта в 14:56 ответить
mitinech: Клычков - коммунист.Коммунисты уже были у власти.Их нужно было запретить после распада СССР,а теперь уж точно нельзя пусть к власти!

Фира.
2   0
Fira 8 апреля в 21:53 ответить
Fira: +100500!
0   0
KupezKalaschnikov 9 апреля в 6:39 ответить
Fira:
Клычков - коммунист.

Крайне положительная рекомендация.
2   0
Mitinec2011 9 апреля в 13:47 ответить
Fira: он хоть нормальных людей поддерживает и парады всякие не проводит.
1   0
ivan 11 апреля в 15:33 ответить
У Гудкова очень хорошая технологическая база, на самом деле. Тот же mundep.gudkov.ru чего стоит.
0   0
ЭлектроНик 6 апреля в 14:00 ответить
ЭлектроНик: Был неоднократно на его митингах-встречах с избирателями. И могу сказать одно? он созрел. Я не представляю, как в таком формате свободного общения без пюпитров и заранее готовых вопросов мог отвечать тот же тугодум Собянин. Могу сказать одно? Гудок0 личность. Его можно ненавидеть, обожать, но...А вот вместо собянкина можно посадить кого угодно: Бирюкова, Ресина, Ракову. И, уверяю, никто не заметит разницы.
2   0
mitinech 7 апреля в 14:00 ответить
mitinech: Способность разговаривать - это вообще одно из условий (многих) ведения политдеятельности... Встречаются люди весьма умные, но косноязычные, - им лучше держаться на вторых ролях...
0   0
Андрей Бабушкин: Это Вы на Собянина намекаете? Если человек не может выразить свою мысль...А насчет публичных выступлений. По своему опыту скажу, что это сложно и очень волнительно. Я - не любитель брать микрофон, но жизнь заставила. А насчет умных людей. Конечно, умение хорошо ораторствовать очень важно для политика, но не всегда показатель ума. Но я редко встречал умных людей, которые не умели хорошо говорить.
0   0
mitinech 9 апреля в 2:47 ответить
mitinech: Я про общее правило для идущих "в политику", - не умеешь говорить/дискутировать - на трибуну не лезь, рано ещё... развивай речь. Это правило необходимое, но, разумеется, недостаточное, - в голове, помимо всего, мысли должны присутствовать.
Но я редко встречал умных людей, которые не умели хорошо говорить.

Зависит от круга общения, - среди ИТР хватает умных, но совершенно косноязычных. Найти для научно-популярного технического журнала автора, способного понятным языком рассказать о своей работе, - редкая удача.
2   0
Андрей Бабушкин: Ну это Вы в точку попали. Полностью разделяю Ваше мнение. Найти спикера хорошего очень сложно.
0   0
mitinech 10 апреля в 1:42 ответить
Андрей Бабушкин: Ставлю "плюсик". Кстати, законопроект о сносе пятиэтажек признали противоречащий Конституции. То, что собянинская администрация наломает дров и приблизит конец тюменской эпохи в Москве-несомненно.
0   0
mitinech 10 апреля в 1:45 ответить
mitinech: никто ничего не признал и не признает. признает Суд. его, суда, нет! есть частные мнения. сносу - быть! ложили они на народ, проголосовавший 86% за собянина, крым и донбас....., с прибором ложили
0   0
KupezKalaschnikov 10 апреля в 6:46 ответить
KupezKalaschnikov: Собянкин косноязычный вчера открыто и очень зло по ТВЦ (кстати, собянкин заметно сдал), что сносить будут все, в том числе и сталинсике дома. Они ж аварийные у него.
1   0
mitinech 14 апреля в 14:46 ответить
mitinech: Скорее могут несколько притормозить агрессивно-сносный процесс до президенских выборов. Дабы не раздражать...
1   0
Андрей Бабушкин: И рассказывать сказки про снос пятиэтажек в СВАО и ВАО. Вот я прожил 18 лет в Измайлово в немецком трехэтажнолм доме. Его хотели сносить еще в конце 1980-х. И что вы думаете? Он стоит. И его сносить никто не собирается. Дом 1947 года постройки на Измайловском бульваре и углу 5-ой Парковой улицы.
1   0
mitinech 14 апреля в 14:49 ответить
mitinech: для защиты дома попробуйте оформить общую долевую собственность на землю под МКД. Увидите, какое сопротивление городская мерзопакостная власть Вам учинит
0   0
KupezKalaschnikov 15 апреля в 7:42 ответить
Ну-ну! Вы правда думаете что в борьбе за 540000 официальной белой зарплаты кто-то на вас не наплюет? Хоть Собянин, хоть Гудков (это вообще только на хорошо оплачиваемую работу пытается попасть, я смотрю). СмешнО!
0   0
Алла Никонорова: Ну Гудков не нуждается в деньгах и постоянной работе. Это факт. А я не хочу собянкина. Говорят, он пьет. К тому же неумный и малообразованный. Если так думать, что ничего не изменится, то лучше удавиться. Действующую власть защищают те, кто хочет статуса -кво системе. Это не значит, что за переворот и революцию. Нужен мирный переход, законный. И чтоб не сидели по 18 -30 лет у кормушки. Президент должен выбираться на ОДИН срок, как и мэр.
3   -1
mitinech 14 апреля в 14:53 ответить
Всем любителям семейной династии Гудков рекомендую поинтересоваться их участием в застройке Большого Козихинского переулка и сносе исторического здания. Плоть от плоти олигархическая антинародная систмеа!
1   1
17344 14 апреля в 13:19 ответить
17344: А разве остальные типа ЧАйки и других друзей Путина - лучше? А Ресин?
1   0
mitinech 14 апреля в 14:54 ответить
mitinech: все одно ...овно
1   1
Mitinec2011 14 апреля в 15:25 ответить
Mitinec2011: Выход один - ограничивать время пребывания на посту... каждый очередной косячит по разному - поэтому перекосы и рысканье в результате превращаются в некий усреднённый вектор развития...
2   0
Андрей Бабушкин: у ...овна вектор один в канализацию
0   -1
Mitinec2011 15 апреля в 1:02 ответить
Mitinec2011: Тогда - к концу процесса - можно остаться в одиночестве,.. так как идеальных нет. И, после, слиться последним. Возможно, это утешает...
1   0
Андрей Бабушкин: Сентенция непонятна, но ввиду того, что у вас в постах - это постоянно, то неудивительно.
Что сказать-то хотели?
0   0
Mitinec2011 15 апреля в 19:16 ответить
Mitinec2011: Человек, энергично ратующий за чистоту рядов, должен также осознавать, что не является абсолютным идеалом. Если он твёрд в своих желаниях, он должен будет слиться в указанное место с чувством выполненного долга. Я - не идеал, и Вы, полагаю, нимб святости не носите.... поэтому, до встречи! Будьте осторожны в своих желаниях...-))
2   0
Андрей Бабушкин: Мутный поток сознания, бессвязный и бесцельный ...
Да, ладно. Не ново.
0   -1
Mitinec2011 16 апреля в 13:47 ответить
Mitinec2011: Т.е. Вы - ставите себя выше всех прочих и канализация Вам не светит? Действительно, не ново... Многие в истории претендовали на абсолютную истину, но... не свезло.
2   0
Mitinec2011: а судьи кто?!
0   1
KupezKalaschnikov 16 апреля в 15:30 ответить
Mitinec2011:
Мутный поток сознания, бессвязный и бесцельный ...

Да,.. и похоже, что более конструктивных идей у Вас нет... одни ярлыки и штампы.
2   0
Андрей Бабушкин: С вами сложно дискутировать, ввиду того, что ваши мысли непонятны. Увы.
0   -1
Mitinec2011 16 апреля в 18:24 ответить
Mitinec2011: Краткость Ваших тезисов:
все одно ...овно
и
у ...овна вектор один в канализацию
столь многогранна, что:
во-первых, требует пояснений относительно организации движения "по вектору",
а во-вторых, какие шаги Вы предпримете дальше?
2   0
Андрей Бабушкин:
Я просто высказал мнение, что вся эта "политтусовка",
что "путинские", что "оппозиция" не имеет никакой разницы. Результатом станет крах страны, при молчаливом безучастном согласии населения.
Как-то так.
0   -1
Mitinec2011 16 апреля в 20:02 ответить
Mitinec2011, судя по выводу о "молчаливом безучастном согласии населения", себя вы к населению не причисляете - вы не соглашаетесь безучастно и не молчите. А что делаете?! В чём конкретно проявляется ваше НЕ безучастное и НЕ молчаливое НЕсогласие?
На вопрос Андрея
какие шаги Вы предпримете дальше?
вы так не ответили.
1   0
mit54 17 апреля в 9:13 ответить
mit54:
судя по выводу о "молчаливом безучастном согласии населения", себя вы к населению не причисляете - вы не соглашаетесь безучастно и не молчите.

с чего вы взяли?
какие шаги Вы предпримете дальше?
вы так не ответили.

шаги в отношении чего?
0   -1
Mitinec2011 17 апреля в 9:35 ответить
Mitinec2011:
С чего вы взяли?

Взяла из ваших слов. Откуда же ещё?))
И, если я ошиблась в определении первой вашей позиции: не молчаливо и не безучастно не соглашаться с крахом, остаётся вторая - молчаливо и безучастно соглашаться, быть с населением заодно.
Ваша позиция первая или вторая?
1   0
mit54 17 апреля в 11:53 ответить
mit54: Похоже вы пытаетесь домысливать за меня.
Отчего не предполагаете 3-тью позицию: молчаливо и безучастно не соглашаться?
П.С. Откуда такая страсть переходить на личности?
0   -1
Mitinec2011 17 апреля в 12:25 ответить
Mitinec2011:
Откуда такая страсть переходить на личности?

Оттого, что интереснее общаться с личностью, а не с роботом или троллем. У вас же одни отвлечённые понятия и общие фразы ни о чём - на личность нет и намёка.
1   0
mit54 17 апреля в 12:46 ответить
mit54: Вам виднее с кем вы общаетесь. Яне претендую на этой площадке, на большее чем изложить свои соображения.
П.С. В свете вашей позиции, к сожалению не имел счастья ознакомиться с развернутым опусом о ваших деяниях. Дабы должны образом оценить масштаб вашей личности и строить свои посты должным образом.
Как могу восполнить данный пробел ?
0   -1
Mitinec2011 17 апреля в 13:11 ответить
Mitinec2011:
Как могу восполнить данный пробел ?

Научитесь отвечать на вопросы, прежде чем задать свои.
1   0
mit54 17 апреля в 14:32 ответить
mit54: П.П.С.
Классика жанра при дискуссии с переходом на личности.
www.youtube.com
Увы, но классика бессмертна.
0   -1
Mitinec2011 17 апреля в 13:15 ответить
mit54:
Научитесь отвечать на вопросы, прежде чем задать свои.

Значит никак. И в чем-же отличие вашей личности от
..роботом или троллем...
?
П.С. Вопрос - риторический.
0   -1
Mitinec2011 17 апреля в 15:05 ответить
Mitinec2011:
молчаливо

Вы же пишете - как минимум - здесь,.. значит, уже не молча, да и небезучастно.
1   0
Андрей Бабушкин: вот, еще один вариант получается, не молчаливо и участливо.
:-)
П.С. В любом случае эти варианты не меняют истинности исходного тезиса.
0   -1
Mitinec2011 17 апреля в 13:37 ответить
Mitinec2011:
вот, еще один вариант получается
И какой Вы всё-таки выберете?
2   0
Андрей Бабушкин: Каждый инструмент коммуникаций имеет свое назначение. Я не рассматриваю наш районный форум, как площадку для обсуждения каких-либо практических действий выходящих за пределы р-на.
Вот была практическая необходимость, тут координировались действия против строительства: мечети, отп вместо бульвара, ТЦ им. третьяка.
0   0
Mitinec2011 17 апреля в 15:19 ответить
Mitinec2011:
Я не рассматриваю наш районный форум, как площадку для обсуждения каких-либо практических действий выходящих за пределы р-на.
Тогда почему Вас интересуют темы заведомо нерайонного масштаба?
2   0
Андрей Бабушкин: из иных побуждений. Причину позвольте оставить при себе.
0   -1
Mitinec2011 18 апреля в 10:15 ответить
Mitinec2011: Как угодно. Учту на будущее...
2   0
mit54: Я бы второй вопрос немного уточнил: "Какие шаги Вы предприняли бы дальше?" Все мы тут доморощенные политологи без реальных (и, пожалуй, слава Богу!) властных рычагов. Интересна точка зрения на следующую вводную: ну, нет власти и оппозиции,.. исчезли, корова языком слизнула, отправились гурьбой на Гавайи... Начинается какая-то самоорганизация жителей, - самых активных среди безучастных... формулирую очень пунктирно. Изменится что-то в лучшую сторону, - не сразу, конечно?..
2   0
Андрей Бабушкин: Как только произойдет
Начинается какая-то самоорганизация жителей...

сразу
Изменится что-то в лучшую сторону, - не сразу, конечно...

У наших древних предков изначально властей не было. Но выжили при этом.
0   -1
Mitinec2011 17 апреля в 13:58 ответить
Mitinec2011: Процитирую близко к сути... Когда не станет сильных, сильными окажутся самые сильные из слабых... Исчезнут эти - сильными станут сильные из слабейших. Получим воспроизводство системы с сохранением длительной монополии конкретных персоналий. Нынешние - порождение молчаливого и безучастного, их отличие - они активны и сильны... Примерно так...
1   0
Андрей Бабушкин: и?
0   -1
Mitinec2011 17 апреля в 15:28 ответить
Mitinec2011: Всё уже сказано выше... впрочем, эта тема явно не митинская, след-но Вам - неинтересная...
2   0
Андрей Бабушкин:
Вам - неинтересная...

Есть разница между "обсуждением конкретных шагов" и "обменом мнениями".
0   -1
Mitinec2011 18 апреля в 10:32 ответить
Mitinec2011: У нас тут обмен мнениями по поводу обсуждения конкретных шагов, по-моему... Стратегия и тактика, так сказать.
2   0
Андрей Бабушкин: Тогда, я с радостью посмотрю. И даже прокомментирую, возможно.
0   -1
Mitinec2011 18 апреля в 11:26 ответить
Mitinec2011: Вопрос... а к Вам приходят инф/сообщения о новых ответах на форуме?
1   0
Андрей Бабушкин: нет.
0   -1
Mitinec2011 16 апреля в 13:46 ответить
Mitinec2011: Спасибо. Мне - через раз, через два... непредсказуемо.
1   0
Андрей Бабушкин: Ну собянкин лет на 20 пришел. Он просидит дольше Лужка- податливей. Главное- не перечит Путину. Хотя, на мой взгляд, начался обратный отсчет путинской эпохи.
1   0
mitinech 17 апреля в 14:30 ответить
mitinech:
начался обратный отсчет путинской эпохи.

на ваш взгляд что-то принципиально изменится? Помнится многие ждали конца "ельцинского бардака" и получили "те-же яйца - вид сбоку".
1   0
Mitinec2011 17 апреля в 15:07 ответить
Mitinec2011: Это да. При смене лидера меняется и команда едоков. Риторика другая, а аппетиты те же.
1   0
Boris B 17 апреля в 15:16 ответить
Boris B: Значит, будем жить вечно при Путине. Правда, как учит история, все же едаки меняются. Но нужны такие законы, чтобы едаки менялись демократическим путем, а разрывом страны. Веллер прав:ослабим гайки - сменим власть, затянем - разорвет страну.
1   0
mitinech 18 апреля в 15:45 ответить
Mitinec2011: Если так думать, то лучше не жить. Да, Вы правы, конечно насчет Путина. Н эти "едаки" объли уже всё.

Советую ознакомиться с текстом Депутата Шуваловой, которая ЕДИНСТВЕННАЯ проголосовала против закона о сносе пятиэтажек. Едрисня сама себе подписала сметный приговор этим законом. elenashuvalova.ru
1   0
mitinech 18 апреля в 15:43 ответить
mitinech: нисколько не укоряю. Всё получилось супер: "... сметный...." (без "Р") , именно сметный приговор, без сметы эти черти никак
2   0
KupezKalaschnikov 18 апреля в 15:47 ответить
mitinech: Можно как угодно относиться к Собянину, но зачем коверкать его фамилию, унижая тем самым - как ни странно - себя?
3   0
Андрей Бабушкин: Да, я поступил нехорошо, но это мое отношение к нему. Человек абсолютно не достоин никакого уважения- это мое личное мнение. Да, а когда Гудкова "гудком" называют-это как?
1   0
mitinech 18 апреля в 15:47 ответить
mitinech: Вот внизу опять тема "либерастов" всплыла.
1   0
mitinech 18 апреля в 15:48 ответить
mitinech: Точно так же, и своё "фи" по этому поводу я высказывал в какой-то из тем. Считаю допустимым формулировки типа: "Собянины... например, приходят и уходят...", - обобщающие какие-то типовые явления в жизни, - в данном случае - временщичество.
2   0
Андрей Бабушкин: Не ожидал от Клычкова, что он проглосует за снос пятиэтажек. Я подумаю, достоин ли он быть мэром. Хотя его положение я прекрасно понимаю. Отчего Шувалова стала еще более уважаемая. Конечно, она не сможет переломить ситуацию - никто на ее месте бы не смог. Но она, без сомнения, достойна уважения. Посмотрим, как Гудков будет себя вести дальше.
1   0
mitinech 18 апреля в 19:09 ответить
mitinech: Наблюдать и думать, - занятия полезные...
1   0
Уважаемый KupezKalaschnikov, а с чем связана такая любовь к Гудкову, что он сделал выдающегося? На з/п от него наверно сидишь, неспроста такая активность!! Пошли гранты на поддержку белоленточников - либерастов.
0   -1
Ганс Иваныч 15 апреля в 18:08 ответить
Ганс Иваныч: как так: ганс? да еще и иваныч? безымянный, тупой и храбрый. потому что анонимный? Гудков не причастен к воровству бюджетных денег и не замечен в угроблении нашего города в отличии от всяких провластных частно-государственных партнеров
0   0
KupezKalaschnikov 15 апреля в 18:21 ответить
KupezKalaschnikov: Сам ты тупой, купез!
0   0
Ганс Иваныч 15 апреля в 18:31 ответить
KupezKalaschnikov: интересно, а что будет, если вы сможете хамить в постах? они исчезнут?
0   -1
Mitinec2011 15 апреля в 19:17 ответить
Mitinec2011: Ганс Иваныч: ну значит я попал в 10-точку! продолжай злобно лаять из подворотни
0   0
KupezKalaschnikov 15 апреля в 21:26 ответить
Mitinec2011: мне тыкать я никому не позволял! я с чертями гусей/свиней не пас! и на брудершафт не пил. И, по счастию, сделал для дома и района в сотни раз больше всех вас, моих оппонентов. Поздравьте меня: 21 -го годовщина митинга, созванного по моей заявке! Где были все эти вежливые и гибкие "позитивисты", позволяющие себе сейчас "либерастов" и не только? Или обвинение в "содержанстве" на зарплате и получении грантов? Ты, митинец 2011, надо полагать согласен с этим гансом, коль не делаешь ему замечаний?! Каждый, позволяющий себе столь гнусные обвинения - мерзавец и негодяй....
0   0
KupezKalaschnikov 15 апреля в 21:32 ответить
KupezKalaschnikov:
Ты, митинец 2011, надо полагать ....

Вопрос остается в силе, без хамства общаться можете?
П.С. Жаль, модераторов нет. Все-таки.
0   0
Mitinec2011 16 апреля в 13:49 ответить
Mitinec2011: могу и запросто. но негодяям и подлецам в любом виде всегда укажу их место. Вы, изображая вежливых и воспитанных, есть самая худшая часть нашего общества
0   0
KupezKalaschnikov 16 апреля в 15:30 ответить
KupezKalaschnikov: Неспособность вести себя в рамках принятой обществом манеры общения, однозначно компромитирует любые идеи носимые подобными лицами.
Хамство - первый признак ограниченности ума, т.к. человек неспособный вести себя подобающим образом, вряд-ли способен мыслить и действовать здраво.
П.С. Это и Ганса Ивановича касается.
1   0
Mitinec2011 16 апреля в 18:28 ответить
Mitinec2011: никак не Вам определять и судить, ибо ни в чём конструктивном и полезном Вы и Вам подобная братия в районе замечена не была. Принятые ныне обществом манеры - манеры потомков комбедовцев и вертухаев, привыкшим к анонимной безнаказанности и доносительству, навешеванию ярлыков, живущим по принципу: если у кого то есть то, что тебе нужно, объявляй его врагом и начинай грабить! В данном случае Вы и Вам подобные гансмастер, малообразованные и неразвитые, и компания пытаетесь отобрать Свободу. Вы здорово поделили с гансом роли: провокатора и обличителя. Я так хохотался.....
0   0
KupezKalaschnikov 16 апреля в 19:51 ответить
KupezKalaschnikov: Похоже без хамства у вас не получается.
Напрягитесь пож. и хоть один пост без хамства выдайте.
В стиле высокосветского общества образца до 17 г.
Так, для разнообразия.
0   0
Mitinec2011 16 апреля в 20:04 ответить
Mitinec2011: ну что с вами спорить.... время тратить
0   0
KupezKalaschnikov 16 апреля в 21:13 ответить
KupezKalaschnikov: Ну вот и получилось. Думаю, это вам к лицу более.
0   -1
Mitinec2011 16 апреля в 21:21 ответить
Mitinec2011: ни пяди землт провокаторам, гнусным обличителям и вертухаям в любой формк
0   1
KupezKalaschnikov 17 апреля в 16:01 ответить
KupezKalaschnikov: Ошибся я похоже.
0   -1
Mitinec2011 17 апреля в 16:38 ответить
Mitinec2011: У несвободных людей всегда путаница понятий.
Антон Чехов
Главная причина всех бед сейчас
0   0
KupezKalaschnikov 18 апреля в 9:02 ответить
KupezKalaschnikov: Ну откуда такая страсть в большевистском стиле, навешивать ярлыки?
0   -1
Mitinec2011 18 апреля в 10:14 ответить
KupezKalaschnikov: П.С. Еще 2 раза поставьте + на свой-же пост.
1   1
Mitinec2011 18 апреля в 10:33 ответить
Mitinec2011: И зачем, притом?.. Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит...
1   0
Андрей Бабушкин:
И зачем, притом?
Не знаю. КупцуКалашникову виднее зачем он себя плюсит.
:-)))))))))
0   0
Mitinec2011 18 апреля в 11:27 ответить
Mitinec2011: как проверить: кто кому плюсы-минусы ставит?
0   0
KupezKalaschnikov 18 апреля в 12:36 ответить
KupezKalaschnikov: Нажать на значок палец вверх под постом.
1   0
Mitinec2011 18 апреля в 12:53 ответить
KupezKalaschnikov: Точнее на цифру около этого значка, если она больше нуля.
2   0
Mitinec2011 18 апреля в 12:54 ответить
KupezKalaschnikov:
1   0
Mitinec2011 18 апреля в 13:04 ответить
Mitinec2011: спасибо! сам себя - на автомате наряду с другими по содержанию текста. не более. всё равно спасибо! за науку! и стало быть я еще кому-то интересен. Дай Бог врагов, а "друзей" и даром не надо....
0   0
KupezKalaschnikov 18 апреля в 14:42 ответить
KupezKalaschnikov:
сам себя - на автомате наряду с другими по содержанию текста

:-)))))))))))))
0   0
Mitinec2011 18 апреля в 15:31 ответить
KupezKalaschnikov: И этот плюсик можно обнулить путём повторного нажатия на "ладонь". У меня не раз было, - отвечаешь, на экране планшета или телефона всё плотненько расположено... иногда даже не замечаешь, что "ладонь" задел.
1   0
Ганс Иваныч: Кстати, если бы не эти самые "либерасты" (а я не в восторге от "демократических" реформ Гайдара-Чубайса) - вряд ли можно было бы писать анонимно в сети такие посты. Впрочем, всё впереди. Пример КНДР, когда 25млн как стадо поклоняется неумному человеку, в истории человечества есть. Яровая с сотоварищами ведут туда же.
1   0
mitinech 18 апреля в 15:51 ответить
Охренеть, тут столько говна налито, что нужно не ассенизатора вызывать, а канализацию проводить! вот уж говорят политика грязное дело.
1   -1
Denis-K 17 апреля в 16:08 ответить
Denis-K: Главное, что есть желающие стоять у её вентиля.
3   0
Андрей Бабушкин: БрАво!
1   0
mitinech 18 апреля в 15:39 ответить
Если снесет пятиэтаэжки и вернет заборчики во дворы, ПОДДЕРЖИМ!
0   0
st®1ke® 19 апреля в 13:28 ответить
st®1ke®: Ну он не мэр и вряд ли будет. Это в "прогнившем" западно-американском обществе трампы выигрывают, а у нас все известно до выборов. Гудков или Клычков могут победить, если так захочет Кремль. А он этого не захочет, разве что что-то непредвиденное случится.
2   0
mitinech 19 апреля в 14:09 ответить
mitinech: у нас "кремль"' , у гих фрс. Разница в чем?
0   0
Mitinec2011 19 апреля в 19:35 ответить
Mitinec2011: мне представляется, что разница заключается в степени учёта интересов большинства населения, в большей части среднего класса
0   0
KupezKalaschnikov 19 апреля в 21:23 ответить
KupezKalaschnikov:
Ошибочное представление. Ни ЛГБТ, ни иммигранты из азии, африки и латинской амермки большинству населения США не нужны. Да и много чего еще. Однако ФРС гнет свою линию
1   0
Mitinec2011 20 апреля в 9:24 ответить
них
0   0
Mitinec2011 19 апреля в 19:35 ответить
ну так средний класс и проголосовал за старика Дональда. а то за ограничения и тд и тп. Прямая связь, не правда ли?
0   0
KupezKalaschnikov 20 апреля в 13:10 ответить
KupezKalaschnikov: И как Вы считаете, проиграл "средний класс"?
0   0
mitinech 20 апреля в 13:41 ответить
mitinech: KupezKalaschnikov: через год вернемся к этой теме, посмотрим что с продажами домов...
0   0
KupezKalaschnikov 20 апреля в 22:21 ответить
KupezKalaschnikov: Боюсь, Г-н Трамп нажмет красную кнопку.
0   0
mitinech 21 апреля в 20:15 ответить
mitinech: не забывайте про демо (по Вашему псевдо) кратические институты импичмента и тд и тп
0   0
KupezKalaschnikov 22 апреля в 18:21 ответить
KupezKalaschnikov: только рычаг от этих институтов не у охлоса, а в ФРС.
0   0
Mitinec2011 23 апреля в 10:24 ответить
Mitinec2011: ну хоть в отдельных штатах есть независимые газеты? про интернет всё понятно
0   0
KupezKalaschnikov 23 апреля в 11:24 ответить
KupezKalaschnikov: "собака - лает. караван идет" (с). Что с того, что и у нас есть "ЭхоМосквы", Дождь и т.д.
0   0
Mitinec2011 23 апреля в 11:25 ответить
Mitinec2011: число Ответственных собственников здесь и у них: не находите ли Вы, Сэр, разницу в психологии домовладельцев в ХХХ-поколении и жителей наших хрущоб баракко, лужковских муравейников и собянинских термитников?
0   0
KupezKalaschnikov 23 апреля в 20:57 ответить
KupezKalaschnikov: нет не нахожу. и тут и там большинство населения - охлос.
0   0
Mitinec2011 23 апреля в 22:17 ответить
KupezKalaschnikov: ?
0   0
Mitinec2011 23 апреля в 11:25 ответить
Mitinec2011: здесь -да, согласен. Но там не было такой СТО-летней селекции. Наоборот, воспитывали свободных граждан. Хотите заблуждаться - заблуждайтесь!
0   0
Другие темы форума Митино
Пропала девочка

Пропала девочка 20 февраля в 12:13 7

Друзья, нам нужна ваша помощь. У нашего близкого друга пропала дочь -  Анна Торсукова. Девочка проходила лечение в рязанской больнице, а в четверг оделась и ушла из отделения после

77:08:0002019:1003 г. Москва, улица Барышиха, вл. 24 14 февраля в 20:38 30

Всем здравствуйте!  Сегодня в Митино прошли публичные слушания по строительству банного (и проччее) комплекса в этом адресе  . Ранее на форуме была подробная ветка. Не смог откопать, занесло временем. Прошу СисАдмина поднять и объединить. Кто был и какие новости?  
Митино не спит и спать не будет!!!

Митино не спит и спать не будет!!! 13 февраля в 0:25 47

На минуточку... время 12:25 ночи!!! По адресу ул. Барышиха 10 и 10 к.1 во дворе ТРАКТОР ЧИСТИТ (???) внутридворовую территорию. Это нормально?

Как заранее распознать подставу? 2 декабря 2015 в 2:13 84

Как все знают, девушка может накраситься, выглядеть как какая-нибудь кукла Барби, а реально какая-нибудь страшная, грудь в трусы заправляет. Как заранее распознать подставу?