Вырубка леса и вывоз грунта под строительство дороги Красногорск -Митино

В митинском лесу началась активная вырубка леса и вывоз грунта под строительство четырехполосной дороги от улицы Речная (красногорск) до улицы Дубравная. Уже через год счастливые жители Красногорска и других подмосковных городов и деревень в разы сократят путь до метро Митино , а подмосковные автомобилисты смогут легко объезжать огромную пробку на пересечение Волоколамского и Ильинского шоссе. 

Два экскаватора активно работают.
0   0
mitinograd Сергей 12 февраля в 16:55 ответить
mitinograd Сергей: а вы уверены, что это именно дорогу строят? А то по ссылке пишут, что это не дорога в Красногорск m.vk.com
0   0
Koroleva 14 февраля в 11:07 ответить
Koroleva: там одни догадки и домыслы, не видел финального решения по строительству мусорного завода. Так же есть версия, что это просто воруют песок.
0   0
mitinograd Сергей 15 февраля в 15:32 ответить
Давно пора было это делать...Хоть город разгрузится.Последний год ситуация с пробками вышла за понятие "критическая".
0   -1
alsmi75 12 февраля в 19:05 ответить
Чей город разгрузится ? Митино и так загружено транзитным транспортом, зачем ещё тысячи обезумевших транзитчиков из подмосковных трущоб?
2   1
mitinograd Сергей 12 февраля в 19:55 ответить
Во-первых разгрузится Красногорск,ну а по поводу трущоб...нимб москвича давит???
Москва загружена вся.Ваше мнение,слава богу,в этом вопросе никто спрашивать не будет.Дороги строить надо,без этого ситуация будет еще хуже,чем есть.
0   0
alsmi75 12 февраля в 20:10 ответить
alsmi75: Прокатитесь по Волоколамскому-Ленинградскому проспекту- именно туда с Дубравной поедут подмосковные товарищи. Про Пятницкое шоссе и Дубравную я молчу. Кстати, если кто не в курсе- зеленая полоса на Дубравной- землеотвод под трамвай. Увы, как и с троллейбусом, Митино не повезло- стада вонючих автобусов, следующих друг за другом, и расширенные в никуда дороги- распил бюджета Собяниным-Воробьевым. Из 8 мкр вообще не выедешь после этой дороги. Дороги такие строить не надо. Ленинградский проспект Лужок испохабил, сделал МКАД, изуродовал улицу, убрал трамвай, Собянин эстакадой на Соколе и новым дебильным расширением добил Волоколамку. На очереди - Митино.
2   1
mitinech 15 февраля в 4:46 ответить
mitinech: Ого, не знал про отвод под трамваи на дубравной.
0   0
mitinograd Сергей 15 февраля в 12:43 ответить
нимб москвича не давит, но транзит через Митино по генерала Белобородова давно пора запретить, так как есть Волоколамка и Пятницкое
1   0
KupezKalaschnikov 16 февраля в 8:19 ответить
И предвидя разные вопросы отвечу,что 15 лет мотался из Митино в Красногорск и обратно.Сам живу в Митино.
И,как никто из всех здесь присутствующих,знаю ситуацию "из первых рук".Там много знакомых и друзей,и чем они "обитатели подмосковных трущоб",хуже вас???
0   -1
alsmi75 12 февраля в 20:15 ответить
alsmi75: Ну, поутру уткнутся красногорские жители в пробку перед Барышихой, а затем, например, перед метро "Митино",.. - им сильно полегчает?
3   1
Андрей Бабушкин: Андрей,раз вы задаете такие вопросы,вы тогда вообще не в курсе транспортной проблемы...Поясняю...На данный момент в Красногорске один выезд.Строительство упомянутого участка позволяет организовать еще один выезд из города,и,как следствие,перенаправление транспортных потоков.Строящаяся развязка Ильинки и Волоколамки позволит(хотя тут я считаю спорным вопрос) еще разгрузить упомянутый единственный выезд.Который при условии строительства дороги с Речной на Зенитчиков должен существенно облегчить транспортный вопрос.Это те проекты,которые сейчас выполняются.Я уж не говорю о идее соединить Волоколамское и Новорижское шоссе в районе Аникеевки или Опалихи и другие варианты,которые были предложены губернатору на рассмотрение.
А пробка перед Барышихой и на самой улице по утрам образуется благодаря транспорту,следующему по Пятницкому шоссе из области в Москву,и красногорский трафик тут уж точно не при чем.Хотя признаюсь,что часть машин из Поймы везет детей в митинские школы.Но это другой вопрос.
0   0
alsmi75 13 февраля в 0:02 ответить
alsmi75: Заторы образуются по одной причине- не надо высотными монстрами застраивать небольшой Красногорск. И надо не дороги расширять и лепить эстакады, а строить трамвай по всей оси Волоколамки- Ленинградки. Можно построить аналог ЛРТ- например, скоростной троллейбус на выделенке- только реально огороженной, а не то, что Собянин натворил. А пока этого не будет, хоть все в асфальт залей- толку не будет.
3   1
mitinech 15 февраля в 4:50 ответить
alsmi75: По Пятницкому шоссе-Дубравной надо бы построить трамвай, как это делают в европейских городах. Да, сужают для автомобилистов проезжую часть, но предоставляют реальную альтернативу частной машине: скоростной трамвай, удобный, вместительный. А не 904 автобус, в котором можно угореть, пока едешь.
2   0
mitinech 15 февраля в 21:08 ответить
alsmi75: ну вот и соединяйте НовуюРигу с Волоколамкой у Аникеевки - ваша территория, ваши проблемы, там и работайте
1   0
KupezKalaschnikov 16 февраля в 8:24 ответить
Андрей Бабушкин: Полегчает...Многие едут до метро.И возможно,поток частных машин из Красногорска уменьшится.Как уменьшился при открытии 3 станций метро в Митине...С Речной до метро Митино за 10 минут долетать будут.
0   -1
alsmi75 13 февраля в 0:20 ответить
alsmi75:
за 10 минут

За исключением "с 8 до 9... 9-30"... 10 минут (а то и 15, - если не повезёт) может уйти только на преодоление перекрёстка с Барышихой, да и у метро потолкаетесь.
А пробка перед Барышихой и на самой улице по утрам образуется благодаря транспорту,следующему по Пятницкому шоссе из области в Москву

Зачем транспорту, следующему по Пятницкому из области в Москву, сворачивать на Барышиху и создавать там (или около) пробку? Вы в направлениях утренних транспортных потоков не запутались? Напомню, речь идёт о соединении "Речная-Дубравная" в дополнение к существующей "кривой" связи Красногорска через улицу Ген. Белобородова с Дубравной.

П.С. "Оптимизм - суть радостное мироощущение."
1   0
Андрей Бабушкин: Авто по Барышихе объезжают пробку по Пятницкому шоссе,плюс по дублеру Митинской улицы едут на МКАД или выскакивают по Трикотажному проезду на Волоколамское шоссе за Преображенской церковью,проезжая все Митино в объезд(ну по крайней мере пытаются).
0   0
alsmi75 13 февраля в 16:27 ответить
alsmi75: Ушли от темы...Дорога нужна и точка,за жителей Красногорска могу только порадоваться.
0   1
alsmi75 13 февраля в 16:29 ответить
alsmi75: А почему митинцы должны страдать из красногорцев? Покупали квартиры со скидкой в многоэтажных муравейниках, знали, что выехать на авто е смогут, пусть расплачиваются.
2   1
mitinech 15 февраля в 4:56 ответить
alsmi75: а вы не в доле по теме строительства ТРЦ хоккейщикатретьяка? вот уж кто порадуется - денежный поток на ул. Дубравной вырастет в разы!
0   0
KupezKalaschnikov 16 февраля в 8:26 ответить
KupezKalaschnikov: - Дядя Петя, ты дурак?(с) фильм Сережа
0   0
alsmi75 16 февраля в 11:44 ответить
alsmi75: нет, я не дурак! я лекарство от таких как ты! тупое и злобное бессознательное
0   0
KupezKalaschnikov 16 февраля в 19:11 ответить
alsmi75: Все Ваши объяснения не отвечают на вопрос: "Сколько времени в "час пик" будет занимать проезд от места стыка Речной с Дубравной?" Для справки - в "доснегопадный" период пеший путь от начала 8-го мкр. до метро был порой сопоставим со временем проезда.
"Ваш" поток упрётся в поток с ул. Ген. Белобородова на Дубравную (или он - в Ваш, - в зависимости от приоритета)... плюс дальнейшее пересечение потоков перед перекрёстком с Барышихой (кому-то надо прямо, кому-то - направо)... плюс мешающий разворот - с Дубравной к ул. Ген. Белобородова, - тоже с пересечением потоков... Представьте себе схему движения со всеми перестроениями - "вид сверху".
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
1   0
Андрей Бабушкин: Андрей,Вы в данной теме ни разу не спросили меня "Сколько времени в "час пик" будет занимать проезд от места стыка Речной с Дубравной?".
Исходя из этого требовать от меня ответ как-то бессмысленно.Это раз.Теперь второе...Утром,я практически не вижу пробок по Белобородова до Дубравной.Не спорю,может они и есть в зависимости от определенного интервала времени и дней недели,но вешать ярлык "пробочный,хронический" на этот участок я бы не стал.Вот летом,особенно по пятницам,там бывает жесть.Теперь три...Даже если поток упрется в Барышиху,не вижу ничего сложного как пройти одну остановку пешком до метро Митино.Это 5-7- минут.Так как дорога будет платной,согласно информации от Koroleva,там будет сделан упор на ОТ(общественный транспорт).И многие (надеюсь)
водители которые раньше бросали авто у метро Тушинская,Сходненская,Митино,Пятницкое шоссе,Волоколамская и мост в Мякинино,сделают свой выбор в пользу ОТ.Политика властей Москвы направлена на радикальное снижение количества авто в Москве.Общественный транспорт в Москве развит нормально.
0   0
alsmi75 14 февраля в 11:26 ответить
alsmi75:
там будет сделан упор на ОТ

Ну, разве что...
не вижу ничего сложного как пройти одну остановку пешком до метро Митино

Эта станция на АПЛ не всем нужна...
Утром,я практически не вижу пробок по Белобородова до Дубравной.

Весь сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь,... обычно затык начинается в 8.00... 8.05. Откуда известно? Дети, севшие в автобус до 8-ми, тратят на дорогу до школы 15-17 минут; чуть позже - до получаса. К 8-30 пробка - время от времени -дотягивается до первых домов 8-го мкр. (ост. Пенягинская ул.), - я её хвост из окна наблюдаю.
Про "долетание за 10 минут" я выше писал
0   0
Андрей Бабушкин: Устал от этого бессмысленного спора с вами.Дорога это будет в любом случае,вопрос времени.
0   0
alsmi75 14 февраля в 20:26 ответить
alsmi75: А о чём тут спорить? Радуйтесь надеждам (пока),.. огорчайтесь реальностью (потом)...
1   0
Андрей Бабушкин: Я то огорчаться в любом случае не буду.Порадуюсь за своих друзей и знакомых.
0   0
alsmi75 14 февраля в 21:24 ответить
alsmi75:
огорчаться в любом случае не буду

Вы же не из 8-го мкр., правильно?
1   0
Андрей Бабушкин: Мог там жить,но получилось иначе.
0   0
alsmi75 15 февраля в 10:58 ответить
alsmi75: Значит, знанием местных реалий владеете недостаточно, они у Вас не перед глазами. А жаль...
1   0
Андрей Бабушкин: Отучаемся говорить за всех.Я смотрю вы невнимательно читали мой пост,где я написал,что 15 лет мотался из Митино в Красногорск...И именно по Белобородова...и в разное время суток...
0   0
alsmi75 15 февраля в 11:27 ответить
alsmi75: В конце апреля этого года исполнится 20 лет моей здешней жизни... Работал с 2002 года вблизи Савёловского вокзала, ездил много лет через Павшино до Дмитровской или Гражданской, - ещё на автобусах 552 и 530 тогда. Последние 4 года мотаюсь из 8-го мкр. в центральную часть Митино с детьми, да ещё и по нескольку раз за день. Как движутся Дубравная и Ген. Белобородова, и в какое время они обычно начинают тормозить, - я, как-бы, в курсе... Помнится, года 4 назад выкладывал на форуме фотографии нескольких особо выдающихся пробок.
Отучаемся говорить за всех

Кого имеете в виду, - под всеми? Я, по-моему, излагаю своё видение транспортной ситуации на проблемном участке, и не более.
1   0
Андрей Бабушкин: Вы написали что я недостаточно владею знанием местных реалий,они у меня не перед глазами.Поверьте,Митино и Красногорск знаю как свои 5 пальцев.
0   0
alsmi75 15 февраля в 19:13 ответить
alsmi75: И отчего же тогда у меня по пропускной способности участка Дубравной сомнения, а у Вас - оптимизм? Объект - один и тот же
1   0
alsmi75: А еще прекрасную жизнь 8 мкр Митина и Дубравной сильно осложнит утренний и вечерний выпуск автобусов из Митинского автопарка. Его начнут перестраивать из троллейбусного буквально через пару месяцев! Дышите глубже!
0   -1
mitinech 15 февраля в 5:01 ответить
mitinech: Кстати, да... про автобусный парк я забыл, а он тоже усложнит жизнь... а если ещё затея Третьяка в жизнь воплотится... Какой там транспортный прирост инициаторы насчитали?
2   0
Андрей Бабушкин: Наши господа из мэрии могут считать только свои прибыли-откаты.
1   0
mitinech 15 февраля в 20:51 ответить
mitinech: В общем - с учётом местных реалий - оптимизм alsmi75 мне кажется избыточным...
1   0
alsmi75: Понятно- и здесь проплаченные собянинские боты. Когда последний раз пихались в автобусы, стояли в пробках на Волоколамке, под каналом имени Москвы и далее- до Тверской и на Тверской? Причем на автобусе, который якобы едет по "выделенной полосе"? Про метро я не говорю. Это отдельная история.
2   1
mitinech 15 февраля в 4:59 ответить
mitinech: Так так так..."уважаемый".На личности переходим?Когда нет аргументов начинается переход на личности?Профиль мой гляньте,когда я тут появился.И с какой темой...И позвольте поинтересоваться,сколько мне платят и как вы решили что я к Собянину отношусь?Свечку держали?
0   -1
alsmi75 15 февраля в 11:04 ответить
alsmi75: Я тут глянул ваши "посты" и комменты к ним..Все смотрю не устраивает вас,"вонючие автобусы,отсутствие трамвая и троллейбуса,расширенные в никуда дороги,распил бюджета,Ленинградский проспект Лужок испохабил, сделал МКАД, изуродовал улицу, убрал трамвай, Собянин эстакадой на Соколе и новым дебильным расширением добил Волоколамку"...Да да да,все не так.Уж "уважаемый" бы mitinech разумеется все бы сделал по другому,по людски.На диване то оно лучше думается и видится.Типичная либерастная позиция все обоср..ть.Вы лично что сделали для Митино кроме постов в 5 утра?Я лично добился огорождения детской площадки,чинил детские качели.Мелочь?Возможно,но вы и даже на это не способны.Начните с себя,возьмите лопату,почистите тротуар у дома,подкрасьте что-то в подъеде..
0   -1
alsmi75 15 февраля в 11:17 ответить
alsmi75: Да, и господин Лужков и Собянин- сдеали только хуже. Но Лужков по сравнению с Собяниным - ангел с крыльями! Меня никто и никогда не выберет в мэры- я не из клана Путиных. Да, раз вы о себе так много хорошего сказали, то и я добился ограждения газонов, ремонта асфальтового покрытия, проверки СП Москвы эффективности расходования средств на строительство трол/парка в Митино, монтажа контактной сети на Тверской заставе. Конечно, не я один- мне помогали другие неравнодушные люди тоже. А насчет 5-ти утра- работа бывает ночной тоже.
1   0
mitinech 15 февраля в 20:58 ответить
alsmi75: я сделал в сотни раз больше, чем ваше "огорождение д/п" и тоже против строительства этой дороги, так как она будет фактически "дублёр" мкада
1   0
KupezKalaschnikov 16 февраля в 8:28 ответить
KupezKalaschnikov: Да да да...Митино аж прямо расцвело от "вашей" напряженной работы.Напоминает когда дети меряются у кого длинее...
А я вот...утирая сопли....во сто раз...не ..в двести раз...
0   -1
alsmi75 16 февраля в 11:47 ответить
alsmi75: я некоторым образом причастен к запрету строительства трц третьяка. а ты?!
0   0
KupezKalaschnikov 16 февраля в 19:12 ответить
KupezKalaschnikov: А чем был бы плох современный ТРЦ на месте пустыря ? Альтернатива не предложена, теперь мы ждём . что на месте пустыря возведут монстра наподобие 33 этажного ЖК Митино Парк.
0   -1
mitinograd Сергей 17 февраля в 1:28 ответить
mitinograd Сергей: А чем принципиально отличается участок "пустырь" (как Вы его назвали) от территории "парк"?
ПС Историю вопроса я знаю...
1   0
mitinograd Ссовременный ТРЦергей:
современный ТРЦ
плохо тебе, болезный?!
0   0
KupezKalaschnikov 17 февраля в 22:49 ответить
alsmi75: Зачем утверждать то, что не соответствует действительности?
0   0
mitinech 15 февраля в 20:52 ответить
alsmi75: Такого дебильного метро, как в Митино, надо поискать! Уж лучше бы, как такую кривую метролинию построили, крюк сразу в Красногорск сделали. Или соединили Красногорск с метро "Мякинино" наземным метро (трамваем). Так нет- надо отмыть деньги на дороге.
2   1
mitinech 15 февраля в 4:54 ответить
alsmi75: Ничем не хуже, только вот квартиры покупали не задумываясь в трущобах, а потом требуют, чтоб область их косяки исправляла. Трущобы — жилой массив с высокой плотностью спонтанной застройки городской местности, отличающийся отсутствием или острой нехваткой основной инфраструктуры необходимой для полноценной общественной жизни человека, и, как правило, с сильно маргинализированной социальной средой. Трущобы формируются вследствие непродуманной или слишком быстрой урбанизации в странах с невысоким уровнем жизни основной массы населения, особенно сельского, которое стремительно переселяется в города.
1   1
mitinograd Сергей 15 февраля в 12:56 ответить
mitinograd Сергей:Уфф...значит "только вот квартиры покупали не задумываясь в трущобах, а потом требуют, чтоб область их косяки исправляла"...Ну придется вам рекурс в историю организовать...
Дорога Речная - Зенитчиков УЖЕ БЫЛА В ПЛАНЕ еще в конце 80-х...Мало того,открою вам военную тайну,она даже существовала реально и по ней ездили,когда не было еще 8-го района а на его месте были Деревни Митино и Пенягино,которые потом присоединили к Москве вроде в 86 году.
Правоту моих слов можно узнать по ссылке
mitino.ru
Это писал человек с ником Bergi 10 ноября 2015 года в 22.32.
Вставлю сюда его сообщение

А почему вы спохватились сейчас. Эта дорога была в плане давным давно, когда мы переехали в 8 мкр в 1997г. Удивительно, что до сих пор не построили. Да ухудшится экология для домов в конце Дубравной, но.... когда народ заселялся в эти дома дорога уже была в проекте.

Мало того жена у меня из Красногорска,родственники ее как раз из этих двух деревень.И они еще тогда говорили про эту дорогу,которой как раз пользовались.
Так что митинцам надо было смотреть сначала,где квартиру покупать и поинтересоваться что,где и почем...Так что область то как раз строит то,что было заложено в проект.
0   0
alsmi75 15 февраля в 13:52 ответить
alsmi75: И в след. раз,прежде чем писать голословные утверждения,не поленитесь и научитесь пользоваться гуглом и поспрашивать старожилов района.Как котят тыкать приходится,чесслово
0   0
alsmi75 15 февраля в 13:55 ответить
alsmi75: Уважаемый, в отличие от вас я ещё и сайтом retromap.ru умею пользоваться :) В прошлом веке была такая страна СССР, так вот её вожди обещали к 2000 году коммунизм. поспрашивайте у своих родителей, они вам много интересного расскажут про тот период. А сейчас ни страны той нет ни коммунизма, а вы тут заладили про то, что кто-то вам обязан был давно построить дорогу в Красногорск. потому что об этом где-то было написано Никто вам ничего не должен
0   0
mitinograd Сергей 15 февраля в 23:24 ответить
mitinograd Сергей: Вы "уважаемый" не ответили про проплаченного собянинского бота..с "ваших слов".Значит вы банальный врун и пиз...ол.Ничего личного.
0   -1
alsmi75 16 февраля в 11:50 ответить
alsmi75: mitinograd Сергей извините меня,я писал ответ не вам а человеку с ником mitinech,который не предоставил фактов что я "проплаченные собянинские боты".
Это он банальный врун и пиз...ол.Еще раз прошу прощения у mitinograd Сергей.
0   -1
alsmi75 16 февраля в 13:45 ответить
alsmi75: Обычно, не имя доказательств, так и пишет когорта защитников Собянина, мол, все, кто критикуют ССС, п... и либерасты, пардон за выражение.
0   0
mitinech 18 февраля в 7:02 ответить
alsmi75: Очевидно, что жители Митино против дороги, она ухудшит трафик, зачем же вы защищаете этот проект? А насчет "ботов" - вы же знаете, что мэрия активно ведет пропаганду в соцсетях. И платит за это огромные деньги. И очень резко выражается в ответ на критику. Дорога эта митинцам не нужна. Она осложнит ситуацию на дорогах района и Тушина.
1   0
mitinech 18 февраля в 7:09 ответить
mitinograd Сергей: Ну давайте расскажите мне про страну СССР,в которой я стоял в очереди с талонами на сахар,про Олимпиаду 80,про смерть Высоцкого,про лагерь Артек.....Расскажите мне про то,где я жил а я посмеюсь над вами.
И не увиливайте от темы...И еще,настоятельно рекомендую вам научиться пользоваться поиском в Интернете(знаете что это такое?)Рекомендую гугл.Дабы вы увидели,что это дорога находится в перечне запланированных к постройке.Чего писать что кто-то мне чего то обязан мне построить?Как малые дети...ей богу....
0   -1
alsmi75 16 февраля в 13:14 ответить
alsmi75: мальчики, не ругайтесь, красногорское жульё в своих отписках отвечало раньше, что проектирование дороги начнётся не ранее 2020 года, раскопки в лесу к строительству дороги, скорее всего, не имеют отношения
0   0
Koroleva 16 февраля в 13:24 ответить
alsmi75: А где и как дорога шла? Там ведь очень приличный перепад высот... Когда я в Митино переехал, меня очень интересовала возможность ходить короткой дорогой (а не ездить) в Павшино, но увы, "хорошего" перехода через речку не нашёл.
1   0
Андрей Бабушкин: За колледжом в Красногорске (относящимся к заводу Зенит) дорога (Оптический проезд) уходила вниз к гаражам,которых там как сейчас в таком количестве не было.Там раньше был длинный подъем,который как раз компенсировал перепад высот и выезд был там,где сейчас почта DHL,если я не ошибаюсь.Местные жители поправьте меня если я в мелочах ошибся.
0   -1
alsmi75 15 февраля в 19:06 ответить
alsmi75: Я пробовал тогда со стороны Красногорска сориентироваться, как к последним домам 8-го мкр. подняться (как раз от гаражей - местные туда направили), но дальше вменяемой дороги не нашёл. Перешёл этот Гранд-Каньон ближе к Павшинскому кладбищу по мосткам вровень с водой, и между огородов на склоне вышел примерно к автобусному кругу. Как-то так...
1   0
Андрей Бабушкин: мостик через Баньку справа был,сразу за гаражами.А по этой дороге последний раз ездили году в 92-94.
0   -1
alsmi75 16 февраля в 11:56 ответить
Андрей Бабушкин: Андрей,если будут у вас какие-либо вопросы по истории деревней Пенягино и Митино,пишите.Я отвечу.Из данной темы я выхожу.Ответы больше писать не буду.Так как здесь большинство отрицает очевидные факты,тасует их как им выгодно.Да вдобавок без каких либо аргументов обвиняют в проплаченности и лоббировании интересов.Ну с этим "купцом" и так все раньше было понятно,как он общался с другими людьми.Ответил в его манере.Пускай попрыгает.А "mitinech"...задал ему вопрос,он не ответил.Потому и написал кто он есть по жизини.
0   -1
alsmi75 16 февраля в 12:18 ответить
alsmi75: давно пора валить на свалку истории! таких "митек" здесь много пребывало
0   0
KupezKalaschnikov 16 февраля в 19:13 ответить
alsmi75: Спасибо. Старые карты пока не смотрел... надо будет сравнить с тем, что увидел после переезда.
0   0
Андрей Бабушкин: retromap.ru вам в помощь. там сведены карты за прошлое столетие, как минимум, сможете увидеть историю Митино и округи.
0   0
mitinograd Сергей 15 февраля в 23:28 ответить
mitinograd Сергей: Спасибо
0   0
alsmi75: дороги не было и никто ей никогда не пользовался: перепад высот не позволяет! теодолит вам в помосчь!
0   0
KupezKalaschnikov 16 февраля в 8:33 ответить
KupezKalaschnikov: Не было?ВЫ ЛЖЕТЕ.Еще один врун и пизд..ол.
0   0
alsmi75 16 февраля в 11:53 ответить
alsmi75: Вы еще в горшок под столом ходили,когда по Речной в деревни Пенягино и Митино авто ездили.Я поражаюсь,понаехавшие спорят с коренным населением Красногорска что было а чего нет...Дядь....голову проверь.
0   -1
alsmi75 16 февраля в 12:11 ответить
alsmi75: уши надеру, мерзавец!
0   0
KupezKalaschnikov 16 февраля в 19:14 ответить
KupezKalaschnikov: Подтверждение лжи "купца" что не было дороги...

www.spasemkrasnogorsk.ru

На фото дорога уже разбита,раньше она была в лучшем состоянии(грунтовка) машины по ней ездили.
0   -1
alsmi75 16 февраля в 12:48 ответить
alsmi75: теодолит тебе в помосчь! Бугага!!!!
0   0
alsmi75 16 февраля в 12:53 ответить
mitinograd Сергей: 100500 РАЗ ПРАВЫ!!!!
0   0
KupezKalaschnikov 16 февраля в 8:29 ответить
alsmi75: есть Волоколамка - МКАД- Пятницкое
0   0
KupezKalaschnikov 16 февраля в 8:20 ответить
alsmi75: и еще: "социалка" красногорская где?! больницы, школы, бассейны.... все эти черти трутся в Митино, не найдя в себе смелости навести порядок в своём доме
0   0
KupezKalaschnikov 16 февраля в 8:22 ответить
У меня только один вопрос с каких пор Красногорский лес, стал Митинсим?
0   0
malishka301 12 февраля в 22:47 ответить
malishka301: Вот потому нас москвичей нигде не любят,все пытаемся переврать и захапать,думать только о себе...НИКОГДА этот лес не был митинским и не входил в границы Москвы.Это местные митинцы назвали его так.А местные жители Красногорска просто называли его лесом.
0   0
alsmi75 13 февраля в 0:09 ответить
В пункте 5 написано, что эксплуатация дороги планируется на платной основе
0   0
Koroleva 13 февраля в 10:39 ответить
всё просто - наша любимая гл.управы г-жа В.Воробьева живет на Ильинке, ездить на работу через Красногорск неудобно, вот и пробила строительство дороги
1   0
vladimir59 14 февраля в 18:14 ответить
vladimir59: на этом форуме видео выкладывалось, где Воробьева говорила, что она живет в Строгино
0   0
Koroleva 14 февраля в 18:26 ответить
Koroleva: За время "управления" Митино можно и на домик на Ильинке успешно скопить.
1   0
nikolle 14 февраля в 20:27 ответить
nikolle: Версии строительства дороги становятся все сказочнее...
0   0
alsmi75 14 февраля в 20:29 ответить
Koroleva: знаю её по работе больше 10ти лет, толковая тётка
0   0
vladimir59 15 февраля в 11:25 ответить
vladimir59: возможно, толковая, Митино только под ее руководством, в совсем бестолковый район превращается
0   0
Koroleva 15 февраля в 11:35 ответить
Koroleva: митино-прекрасный район, а люди, в большинстве к сожалению, свиньи. отсюда и проблемы. разруха начинается в головах. (с)
0   0
vladimir59 15 февраля в 12:04 ответить
vladimir59: значит, хреновый свинопас из Воробьевой
2   0
Koroleva 15 февраля в 12:09 ответить
Koroleva: обожаю вас, заочно ))))
0   0
vladimir59 15 февраля в 15:06 ответить
Koroleva: +100 -)))
1   0
Koroleva: Она сама по себе ничего. Но - часть системы. Поставят не лучше. Были до нее мужики деревенские еще хуже.
0   0
mitinech 15 февраля в 21:02 ответить
vladimir59: Митино, увы, никогда не был прекрасным ройном: скученность застройки, высокая плотность население, плохая транспортная доступность, отсутствие наземного электротранспорта, уплотнительная застройка, мало зелени. Но, да- воздух чище- если не сжигают ничего.
1   0
mitinech 15 февраля в 21:01 ответить
vladimir59: чем?!
0   0
KupezKalaschnikov 16 февраля в 8:34 ответить
vladimir59: Не думаю, что пробила, не тот уровень, но не возражала- однозначна. Независимо от места проживания.
0   0
mitinech 15 февраля в 5:03 ответить
Здесь пять фотографий сего действа:
vk.com
vk.com
vk.com
vk.com
vk.com
0   0
nikolle 14 февраля в 20:25 ответить
nikolle: возле оврага, где копают, со стороны леса уже несколько лет установлен забор-сетка, видимо, участок давно отдали кому-то в аренду, и экскаваторы с грузовиками там с прошлого лета тусуются, и летом копали; только менее активно, это совсем не означает что строят дорогу, т.к. совсем недавно на Красногорских форумах выкладывали отписки Красногорской администрации о том что пока не найден инвестор для строительства этой дороги
0   0
Koroleva 14 февраля в 21:07 ответить
Koroleva: Все- копец перекрестку Дубравной-Митинская. Господи, но хоть кто-то из управленцев просчитывает хоть что-то, кроме своих взяток?
1   0
mitinech 15 февраля в 5:05 ответить
1)Данный участок красногорского леса ВХОДИТ в Истринское лесничество.
2) Можно срочно написать запрос к ним. Есть ли РАЗРЕШЕНИЕ на такие действия и какой объём прилегающего леса запланировано уничтожить.Приложить фото.
Возможно,что и разрешения пока на стройку никто не выдавал.
А как часто это бывает в Красногорске делают без разрешений.
Адрес электронной почты : planistra@mail.ru
Директор филиала "Лесничий" Степанов Александр Александрович
тел секретаря 8 495 994 61 28 (просить соединить).
Конечно же,обращаться лучше массово.
1   0
nikolle 14 февраля в 22:37 ответить
mitinograd Сергей:Уфф...значит "только вот квартиры покупали не задумываясь в трущобах, а потом требуют, чтоб область их косяки исправляла"...Ну придется вам рекурс в историю организовать...
Дорога Речная - Зенитчиков УЖЕ БЫЛА В ПЛАНЕ еще в конце 80-х...Мало того,открою вам военную тайну,она даже существовала реально и по ней ездили,когда не было еще 8-го района а на его месте были Деревни Митино и Пенягино,которые потом присоединили к Москве вроде в 86 году.
Правоту моих слов можно узнать по ссылке
mitino.ru
Это писал человек с ником Bergi 10 ноября 2015 года в 22.32.
Вставлю сюда его сообщение

А почему вы спохватились сейчас. Эта дорога была в плане давным давно, когда мы переехали в 8 мкр в 1997г. Удивительно, что до сих пор не построили. Да ухудшится экология для домов в конце Дубравной, но.... когда народ заселялся в эти дома дорога уже была в проекте.

Мало того жена у меня из Красногорска,родственники ее как раз из этих двух деревень.И они еще тогда говорили про эту дорогу,которой как раз пользовались.
Так что митинцам надо было смотреть сначала,где квартиру покупать и поинтересоваться что,где и почем...Так что область то как раз строит то,что было заложено в проект.
0   0
alsmi75 15 февраля в 15:15 ответить
И в след. раз,прежде чем писать голословные утверждения,не поленитесь и научитесь пользоваться гуглом и поспрашивать старожилов района.Как котят тыкать приходится,чесслово
0   0
alsmi75 15 февраля в 15:56 ответить
Изводить время на споры не имеет смысла.
Важнее время потратить на написание запросов о ПРАВОМЕРНОСТИ происходящего .
Это может оказаться и самодеятельностью красногорских деляг,которым законы не указ.
Не случайно,раньше этот экскаватор работал только ночью.
Сейчас осмелели и днём работают,раз на них никто не обращает внимание.
Разрешительные документы С ПЕЧАТЯМИ и ПОДПИСЯМИ должностных лиц не видели,и ЧТО ЗА КОМПАНИЯ "рога и копыта" там орудует -неизвестно.
Всё только со слов.
Надо писАть запросы.
1   0
nikolle 15 февраля в 20:08 ответить
Ну и чтоб лживый "купец" попрыгал.Я заявлял,что дорога была,он отрицал ее существование.

www.spasemkrasnogorsk.ru

На фото данная дорога,уже разбитая в никуда,раньше она до большегрузного транспорта была нормальной грунтовкой,и можно было проехать в Митино с Оптического,когда "купец" под стол ходил.

"купец"-ты лжец.!!!
0   0
alsmi75 16 февраля в 12:51 ответить
alsmi75: ты наглое и тупое безсознательное, манипулирующее фото, не имеющих отношения к действительности
0   0
KupezKalaschnikov 16 февраля в 19:17 ответить
KupezKalaschnikov: Какие манипуляции,о чем ты,ребенок...?Умный человек,которому помимо слов старожилов и предъявлении доказательств в виде фотографии и сайта где указана дорога признает как максимум свою неправоту ,а как минимум промолчит.Другие люди отписывающиеся по данной теме после предъявления доказательств как минимум промолчали(на сегодняшний день).Ты "купец",кроме своей хамоватой манеры общения(можно другие темы глянуть,где отписывался этот персонаж),не признаешь убедительные факты наличия дороги раньше.Что еще раз подтверждает что ты лжец,хам и пиздабол.За свои слова отвечу.
0   0
alsmi75 17 февраля в 12:21 ответить
На одном из форумов выложен ответ, что на данном участке обвал грунта
1   0
Koroleva 17 февраля в 1:50 ответить
постольку поскольку местная гопота не на шутку разыгралась по данному поводу, мне пришлось провести некоторое историческое исследование среди 55 -летних и старше знакомых мне жителей Красногорска, родившихся в этом городе, а также среди жителей Красногорска и Опалихи - посетителей знаменитой бани в Опалихе. Вывод однозначный: дороги, в общепринятом смысле этого слова, соединяющей ул. Речная города Красногорска и ул. Дубравная района Митино гор. Москвы или что-то тому подобного, никогда не было. Были тропки, пригодные для велосипеда (если брать во внимание транспортные средства) только в сухое время года. Были отдельные попытки прорыва на грузовых автомобилях, но по "глубокой пьяни" и на уровне анекдотов. Всё! конец дискуссии. гопота может и далее показывать, "как высоко она ногу на забор задирает".....
P!S! Выехал 18.02.2018 из бани в Опалихе в сторону Митино в 14.35. Средняя скорость 10 км/час. Расход бензина 24 литра/100 км. Одна сплошная пробка до поворота на Митино и далее. Нет никаких сомнений , что 50% этих авто будут стоять на светофоре Дубравная/Барышиха! Ну и кто кроме местной гопоты хочет заполучить этот трафик в Митино/Кукуево?!
0   0
KupezKalaschnikov 18 февраля в 16:39 ответить
Интересно, а летом по пятницам орава с московскими номерами стоящая на выезд из Митино - это тоже жители красногорских трущоб?
0   0
il-84 19 февраля в 11:20 ответить
il-84: научитесь отличать общегородские магистрали от районных улиц и внутриквартальных проездов
0   0
KupezKalaschnikov 19 февраля в 13:38 ответить
KupezKalaschnikov: Белобородова по вашему внутриквартальный проезд?
0   0
il-84 20 февраля в 10:11 ответить
il-84: внутри районная улица, максимум
0   0
KupezKalaschnikov 20 февраля в 19:32 ответить
il-84:
орава с московскими номерами

Это всё жители Митино? Или - не только и не столько?
2   0
Андрей Бабушкин: думаю что заметная часть, ну и жители Тушино
0   0
il-84 20 февраля в 15:03 ответить
il-84: Знаю, что ездят из под Зеленограда, из р-на м.Аэропорт и из р-на Покровское-Стрешнево... Москва - это город-мешанина.
2   0
× Акция дня в Митино: Купите любое средство для обработки животного и получите скидку 10%
Купите любое средство для обработки от глистов и клещей и получите скидку на всю покупку 10% Это могут быть средства на весь сезон, или средство от гельминтов и от клещей.
Другие темы форума Митино

Центр красоты ОК теперь и в Митино!

Дорогие друзья! В 100 шагах от метро Пятницкое шоссе и двух минутах ходьбы от метро Митино открылся 6-й салон Сети центров красоты ОК. Для Вас 200 метров уютного прованса, где гармонично сочетаются высокий уровень обслуживания и удивительно доступные цены.

Реклама: ok2you.ru

Спасите собаку! 11 февраля в 17:36 0

Сегодня прочитала в Фейсбуке. У магазина в Красногорске кто-то привязал и оставил собаку. Овчарка, или более мелкая собака абсолютно овчарочьего типа (по фото не понять). Её временно приютили, чтобы хоть согелась, иначе погибнет, но оставить у себя не могут.
Ну что, обсудим кандидатов в президенты? Список есть! Кто же победит?

Ну что, обсудим кандидатов в президенты? Список есть! Кто же победит? 8 февраля в 13:31 17

Наконец-то стало ясно, кто будет в бюллетене! Интересно, кто победит? Что думаете? Если хотите мое мнение, то я считаю, что победит Путин, а остальные голоса размажутся между следующими блоками:
Асфальтируем снег в Митино

Асфальтируем снег в Митино 2 февраля в 14:58 15

Хорошие фотки получились, крайне важно было заасфальтировать снег вчера кому-то, неужели Путин приезжает? А если нет. то зачем?