19 сентября 2012 в 23:34

Мнение митинцев после собрания 19 сент

Делитесь здесь своим мнением о том, что вы услышали и что вынесли с этого собрания. Будем держать руку на пульсе, делиться последними новостями, следить за ходом чиновничьих заседаний.
то есть три, аж целых три темы уже про собрание) предлагаю оставить одну, выбирайте какую
0   0
Владимир Демидко 19 сентября 2012 в 23:35 ответить
сколько есть, столько и останется тем. Раз это создается, значит народу это не безразлично. Я полагаю, вы, как депутат к народу лицом:)
0   0
lenata 19 сентября 2012 в 23:41 ответить
не проблема) я лицом сегодня был, как вы помните, бегал везде, чтобы со всеми пообщаться
0   0
Владимир Демидко 19 сентября 2012 в 23:53 ответить
считаю что мечеть нужно построить на территории новой москвы.
0   0
yoshkinkot 20 сентября 2012 в 10:07 ответить
я это тоже сказал
0   0
Владимир Демидко 20 сентября 2012 в 10:16 ответить
на митинге вчера узнали что территория где хотят построить мечеть является коммунальной зоной и поэтому общественные слушания проводиться не будут? Так ли это? Кто знает?
0   0
yoshkinkot 20 сентября 2012 в 10:06 ответить
да
окончательное решение — наше голосование
0   0
Владимир Демидко 20 сентября 2012 в 10:16 ответить
Слышала от одного из депутатов, что Митино считают промзоной (наверно он имел ввиду окраину-барышиха 57)поэтому место для строительства выбрали в нашем районе. Бред собачий!!! Лучше сразу у белого дома или администрации Президента строить! Чтобы сразу было понятно в какой «стране мана» мы живем.
0   0
lenata 19 сентября 2012 в 23:39 ответить
вы неправильно поняли
не митино считают промзоной а решение о строительстве предлагают в промзоне оформить
0   0
Владимир Демидко 19 сентября 2012 в 23:53 ответить
про митино с увязкой о промзоне лично слышала. Та часть района по его мнению отхожее место (это я от себя уже:) ), кругом, мол, технич. здания.
0   0
lenata 20 сентября 2012 в 17:41 ответить
Да наши правительство кто повыше будет, живет то к коттеджах и окружают себя совсем другими людьми! А нас тут будет проходной двор, нам это не нужно! Мы хотим жить дальше спокойно! Надеемся что наши депутаты постараются и помогут нам отстоять наше мнение! И спасибо то что реагируете на народ
0   0
masher 20 сентября 2012 в 8:22 ответить
После строительства мечети Митино рискует превратиться в «черный квартал». Я против! Гости столицы уже раздражают своей многочисленностью
0   0
roxana 20 сентября 2012 в 8:48 ответить
Доброе утро!

Узнав только сегодня, о строительстве мечете, ужаснулся, и так наш район превратился в средюю азию, так ещё и мечеть это перебор и беспредел!

Честно признаюсь, я надеюсь на то что всё таки разум будет преобладать и отменят строительство данной мечете, т.к. если пудут споры, то я лично зарою на этом месте и вблизи этого места собак и свиней, чтобы предотвратить строительство мечети, т.к. по Исламской религии собаки и свинья это не чистая сила. Не хочу показаться нацистом или же противником ислама, но если понадобиться я так и сделаю чтобы предотвратить строительство.

Ктопротив можете хоть обписаться, но если правительство Москвы, не имеет разума, придёться сделаться применить к такому способу.
0   0
tester_sport 20 сентября 2012 в 10:12 ответить
насилие над животными — не выход из ситуации!!! закапывать собак — объявлять войну всем, кто за животных!!! К насилию обращаться нельзя!
0   0
Shkinder 20 сентября 2012 в 12:01 ответить
Молодец! РУССКИЙ народ- САМЫЙ МОГУЧИЙ НАРОД В МИРЕ. За примерами далеко ходить не надо. Вспомните историю. Своё мы отстаим во что бы то ни стало. Так было, так есть и так будет. Туземцев под зад!
0   0
lenata 20 сентября 2012 в 17:46 ответить
А у меня знакомый на том месте лет пять назад заказывал там собаку уже)) правда точно не знаю на каком месте))
0   0
masher 20 сентября 2012 в 10:34 ответить
а собака — это против какой религии?
0   0
Владимир Демидко 20 сентября 2012 в 10:40 ответить
Очень плохо, что нет инициативной группы, которая сможет организовать санкционированный митинг, который нужен очень! Многие жители района впервые узнали о строительстве мечети только вчера из новостей! Если начнется строительство, а я думаю, что будут очень спешить, пока акции протеста не увеличились, то шансов остановить стройку уже не будет! Облик района изменится! Кто сможет, уедет в другие районы Москвы, приедет другой контингент жителей! Жалко, очень жалко! Мы так привыкли к Митино!
0   0
Dora 20 сентября 2012 в 10:58 ответить
она есть, не переживайте
спешить не надо — без нашего голосования никакой стройки не будет
0   0
Владимир Демидко 20 сентября 2012 в 11:08 ответить
у мусульман собака тоже считается грязным животным, но свиньи грязнее. поэтому нужно пару кабанчиков прикопать. или просто как они режут баранов на праздник пойти и свинку там заколоть… готов участвовать опяыт есть )))))
0   0
plasma 20 сентября 2012 в 11:27 ответить
и чем такое поведение лучше закалывания баранов в Курбан-Байрам? по мне так оно еще хуже) давайте уже прекратим про свиней, правда, а то на нас уже некоторые СМИ косо смотрят и за дело
0   0
Владимир Демидко 20 сентября 2012 в 11:47 ответить
Владимир, очень хорошо, что у Вас такое мнение, которое совпадает с мнением жителей района! А мнение остальных депутатов нам не известно! И когда депутаты проголосуют и окажется, что большинство «за», то будет поздно собирать митинги! А, когда депутаты увидят, что жители района настроены категорически против, то, прежде, чем голосовать «за » строительство, они еще сто раз подумают!
0   0
Dora 20 сентября 2012 в 11:19 ответить
так идите к своему депутату, может у него такое же мнение
у нас депутаты — жители района, директора школ, какой итог голосования вы ожидаете?
0   0
Владимир Демидко 20 сентября 2012 в 11:48 ответить
я-таки за синагогу!
0   0
scal 20 сентября 2012 в 17:17 ответить
Не видать им строительства в нашем родном Митино!!! А ступит нога их на нашу землю повторно, там же и останутся. Вместо свиней:)
0   0
lenata 20 сентября 2012 в 17:49 ответить
Кратко подведу свои итоги.
Больше спасибо Владимиру Демидко, что он нас поддержал.
Вчера были собраны подписи. Первых 69 подписных листов у меня пока нет, но, думаю, вопрос одного-двух дней. Сейчас у меня на руках более 100 подписных листов с общим числом 2405 подписей.
Далее следует внимательно изучить то, каким образом действовали ребята из Текстильщиков, которые обещали консультировать по данному вопросу.
После сбора подписей (может быть, еще неделю будем собирать), готовим и направляем письма в муниципалитет, управу, префектур и мэрию.
Представители инициативной группы направятся в указанные выше учреждения и будут принимать участия (хотя бы как наблюдатели) в слушаниях. Но тут еще нужно консультироваться и уточнять, как правильнее поступить.
0   0
brzhyshik 20 сентября 2012 в 11:24 ответить
как вступить в инициативную группу?
0   0
plasma 20 сентября 2012 в 11:28 ответить
Оставьте полное ваше имя и контактные данные на brzhyshik@gmail.com
0   0
brzhyshik 20 сентября 2012 в 11:40 ответить
отлично
мне пишут люди по поводу, куда сдавать подписные листы, скиньте мне на почту vdemidko@mitino.ru контакты, у кого они аккумулируются
0   0
Владимир Демидко 20 сентября 2012 в 11:48 ответить
vdemidko, и сообщите, где можно ещё можно после 10 вечера поставить свою подпись!
0   0
AAlex 20 сентября 2012 в 11:50 ответить
вынесу контакты инициативной группы в пост, как будут
0   0
Владимир Демидко 20 сентября 2012 в 11:54 ответить
Владимир, ответил вам на почту.
0   0
brzhyshik 20 сентября 2012 в 11:58 ответить
отлично
пришлите мне контактные данные, которые можно разместить в шапке поста
0   0
Владимир Демидко 20 сентября 2012 в 12:19 ответить
brzhyshik@mitino.ru
+7 926 7520568
0   0
brzhyshik 20 сентября 2012 в 12:46 ответить
Очень ждем контакты инициативной группы!!! Я сам живу в Тушино, но прописка Митинская. Подъеду распишусь!!!
0   0
bullet 20 сентября 2012 в 12:03 ответить
Я категорически ПРОТИВ. Как и где могу добавить свою подпись?
0   0
Izzi 20 сентября 2012 в 12:26 ответить
на сайте управы есть список депутатов муниципального собрания, но нет никаких координат… где их искать-то?
0   0
Innasun 20 сентября 2012 в 12:30 ответить
контакты депутатов: mo.allmitino.ru/?page=5
0   0
Angelovo 20 сентября 2012 в 12:38 ответить
Гарантирую две подписи. Подъеду куда скажете.
0   0
SergeiVS 20 сентября 2012 в 12:30 ответить
Надо еще всю инфо где будут принимать подписи разместить в газетах, на листовках. Не все те кто против постройки вхожи в интернет к сожалению
0   0
masher 20 сентября 2012 в 12:49 ответить
Владимир, а как можно связаться с инициативной группой.
Как большинство жителей Митино, «проспал» момент Истины, узнал только на следующий день, из новостей.Когда узнал, что люди вышли на митинг, был приятно удивлен, и вдвойне что победили. Спасибо каждому из тех, кто был там — на кругу. Хотелось бы теперь не просто говорить о том, что не нравится в своем районе, но и как-то участвовать в его жизни.
0   0
neighbor 23 сентября 2012 в 23:49 ответить
поищите в форуме в основной ветке про мечеть
0   0
Владимир Демидко 24 сентября 2012 в 0:21 ответить
Новогодний «подарок» московских «властей»
www.rosbalt.ru
теперь их будет ШЕСТЬ.
0   0
Mitinec2011 17 декабря 2012 в 19:23 ответить
опровергли уже
0   0
Владимир Демидко 17 декабря 2012 в 19:42 ответить
где?
0   0
Mitinec2011 17 декабря 2012 в 19:43 ответить
везде)

lenta.ru/news/2012/12/17/mosque1/

эта информация изначально была подана советом муфтиев, московские власти ничего такого не подавали

а журналисты расхватали и растащили горячие пирожки, не проверив
0   0
Владимир Демидко 17 декабря 2012 в 19:44 ответить
так надо этих муфтиев привлечь. за распространение инфы не соответствующей действительности.
0   0
Mitinec2011 17 декабря 2012 в 19:47 ответить
Журналистов надо привлечь за халатность в работе. Часто вижу такую работу.
«А, в вопросе не разбираюсь, но плевать, напишу, надо, Сенсация, БАБЛО!»
0   0
Mizarkel 17 декабря 2012 в 21:30 ответить
профессиональных журналистов не так много
0   0
Владимир Демидко 17 декабря 2012 в 21:38 ответить
Журналистов надо привлечь
если из муфтиев никто ничего не говорил, тогда да. если же они без согласования с властями, «выделили» себе 6 участков, тогда этих муфтиев.
0   0
Mitinec2011 17 декабря 2012 в 21:53 ответить
Другие новости Митино
В Митино планируют построить мечеть.

В Митино планируют построить мечеть. 7 сентября 2012 в 9:11 1898

Градостроительно-земельная комиссия г. Москвы одобрила предложение предоставить Исламскому объединенному центру мусульманских организаций России земельный участок

День рождения !!!Приглашаем в гости всех друзей.

День рождения !!!Приглашаем в гости всех друзей. 24 августа 2012 в 22:08 0

День рождения «Солнечного мастера» Любимые клиенты, 9 сентября в 12 часов мы приглашаем Вас отметить Международный день красоты и День рождения нашего салона!!!

Радиоактивные выбросы в Митино продолжаются 11 августа 2012 в 20:12 14

Первый радиоактивный выброс в СЗАО был зафиксирован 10 августа 2012 утром, в полукилометре от Митино. 11 августа около 19 часов практически в черте Митино, на опушке ближнего леса, был зафиксирован аналогичный выброс (999 МкР/час), прибор зашкалило, т.е.
Начинают свою работу курсы в Молодежном Совете района Митино

Начинают свою работу курсы в Молодежном Совете района Митино 7 августа 2012 в 16:23 1

Для тех, кто не хочет тухнуть без новых знаний и навыков БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ ОТКРЫТИЕ ГРУППЫ - 13 августа По прохождению курса вы научитесь: - Коммуникабельности, - Тактике мозгового