23 января 2013 в 20:35

Встречи главы управы района Митино с населением пройдут 24 и 31 января.

Первые в этом году встречи главы управы с населением района Митино пройдут 24 и 31 января. На этих встречах населению доводится ситуация в районе по теме встречи, также жители задают свои вопросы. На встречах присутствуют депутаты, заместители главы управы руководители районных служб (ДЕЗ, ГУ ИС), представители подрядчиков. Это действенный механизм получить ответы на свои вопросы, а также решить проблему. Встреча 24 января начнется в 18:00 по адресу: 3-й Митинский пер., д.12, корп.1 (ГБОУ СОШ №1747), 6 мкр. Тема встречи: О выполнении программы по благоустройству дворовых территорий в 2012 году и задачах на 2013 год Встреча 31 января начнется в 18:00 по адресу: ул. Рословка, д.8 (ГБОУ лицей № 1564), 8 мкр. Тема встречи: О мерах по социальной поддержке малообеспеченных групп населения Хотя начало всех встреч в 18:00, но так как встречи длятся не менее часа, если житель не успевает к 18, но успевает к 19, он все равно может подъехать и задать волнующие его вопросы.
Эм. А можно информацию о встречах хотя бы за пару дней публиковать, а?)
0   0
Mislitel2000 24 января 2013 в 13:30 ответить
Я публикую как только узнаю сам, вообще сейчас начало года и план наверное еще не сверстан, обычно там надолго все расписано. На 31 успеете хоть?)
0   0
Новость с сайта Префектуры: «Первая в этом году встреча администрации района Митино с населением была посвящена выполнению программы благоустройства дворовых территорий в прошлом году и задачах на 2013 год. С жителями 6-го микрорайона встретился исполняющий обязанности главы управы Олег Железнякwww.szao.mos.ru
Очень хотелось бы узнать — Директор ГКУ ИС Железняк Олег Сергеевич теперь Первый заместитель главы управы по строительству, ЖКХ и благоустройству или почти Глава Управы?
0   0
Шо, уже уволили? 0_O Или «косячок» в новости?
0   0
lovessss19 27 января 2013 в 0:13 ответить
Ну может Железняка на место Орловой назначили. На хвалёных официальных сайтах вся информация старая висит :-(
0   0
31 числа посмотрим)
0   0
lovessss19 27 января 2013 в 0:32 ответить
31 на встрече с жителями будет Кусочкин В.А., Вы у него хотите спросить о кадровых перестановках в Управе?
0   0
Марина 27 января 2013 в 2:01 ответить
на встречах жителям даются ответы на все вопросы обычно
0   0
Т.е вопросы могут быть и не по тематике конкретной встречи?
0   0
Марина 28 января 2013 в 13:32 ответить
да, могут, ни разу еще не слышал на этих встречах, чтобы людям отказали в ответе
0   0
Да, он назначен префектурой первым замом главы управы, перешел с должности директора ГУ ИС.
0   0
Спасибо за ответ, Владимир. Этого следовало ожидать. А на кого же Железняк ГКУ ИС свой оставил?
0   0
нового руководителя зовут Чаликов Виталий Владимирович
0   0
Спасибо за ответ, Владимир. Ваш сайт получается самый главный-преглавный в Митино, только здесь можно получить достоверную информацию в кратчайшие сроки, а заодно и помощь получить!
0   0
+++
0   0
Марина 29 января 2013 в 20:11 ответить
скоро у Управы и Муниципального округа тоже появятся хорошие сайты)
0   0
Хотелось бы верить, но пока сайт Управы ниже всякой критики. До сих пор информация о заместителе главы Управы не обновлена :-( Про остальное не хочу повторяться…
0   0
новые сайты в разработке и пока не видны
0   0
Владимир, а кто разработчик? На нынешнем сайте Управы даже авторство не указано.
0   0
сейчас пишется ТЗ с учетом максимальных потребностей жителей
0   0
На сайте Дирекции ЖКХиБ СЗАО висит табличка: Управа района Митино И.О. главы управы Железняк Олег Сергеевич mosszao.ru/index/0-24.
Владимир, скажите нам по секрету, пожалуйста, Железняк И.О.главы управы до его утверждения в верхах? А куда Пушкарёв С.А. перешёл?
0   0
Сергей Анатольевич в плановом отпуске и его замещает Олег Сергеевич
0   0
Так а в управу теперь на чьё имя писать благодарности )))? Пока на Пушкарёва?
0   0
tati-64 31 января 2013 в 13:42 ответить
ну да, скоро выйдет из отпуска)
0   0
Справедливость восторжествовала! Пушкарёву Сергею Анатольевичу на сайте ЖКХиБ СЗАО должность главы управы вернули. А вот Железняка Олега Сергеевича до сих пор на сайте управы в первые замы главы управы не вписали :-(
Может кто был 31января на встрече с населением? Поделитесь информацией, пожалуйста.
0   0
значит ЖКХиБ почитывает наш сайт)
0   0
Владимир Демидко 1 февраля 2013 в 15:17 ответить
vdemidko, поверьте, сейчас уже много кто почитывает. Главное Вы отсюда не исчезайте.
0   0
AAlex 1 февраля 2013 в 20:49 ответить
я никуда не исчезну, это мой любимый проект)
потихоньку начинаем рисовать проект нового сайта
формат блога оставим, думаю, он очень удачный
0   0
А на кого же Железняк ГКУ ИС свой оставил?

На чьё же имя теперь жалобы писать?
0   0
tati-64 29 января 2013 в 13:25 ответить
жалобы и благодарности пишите на имя Чаликова В.И. )
0   0
Ну, если будет за что, то напишу и благодарность, да ни одну, и не только сюда. Я не жадная ))).
0   0
tati-64 29 января 2013 в 15:24 ответить
Другие новости Митино
Взлом платежного терминала в Рождественскую ночь [ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТО, ВИДЕО]

Взлом платежного терминала в Рождественскую ночь [ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТО, ВИДЕО] 11 января 2013 в 23:31 50

7 января в 5 часов утра, двое злоумышленников кавказской внешности, с четырех попыток, в течение получаса, искорёжив и взломав целым набором инструмента корпус терминала оплаты «qiwi», расположенного
Мосгордума наступает на публичные слушания

Мосгордума наступает на публичные слушания 10 января 2013 в 8:06 39

Московские депутаты собираются лишить горожан возможности влиять на строительство в своём районе. 14 января во втором чтении должен быть принят закон об очередных поправках в городской
C Наступающим 2013 Годом!

C Наступающим 2013 Годом! 31 декабря 2012 в 14:17 5

Дорогие друзья! Команда сайта mitino.ru искренне поздравляет вас с наступающим Новым Годом. Прошедший год был отличным.
Районный конкурс снегурочек в Митино.

Районный конкурс снегурочек в Митино. 30 декабря 2012 в 17:57 0

27 декабря 2012 года по адресу: 3-й Митинский переулок, д. 12 корпус 1, на базе в ГБОУ СОШ №1747 состоялся районный конкурс Снегурочек, посвященный Новому году.