11 ноября 2013 в 14:18

Приглашаю ВСЕХ любителей футбола на свежем воздухе !!!

Приглашаю поиграть в футбол, по пятницам в 19-30, на стадионе "Луч", рядом с метро Тушинская. Футбольное поле с искусственным газоном, огорожено сеткой. Играем исключительно корректно, возраст от 25 до 50 лет. Раздевалка с душем, непосредственно у поля. Одна игра - 1,5 часа, стоимость 350-400 руб/чел. Заявку на участие присылайте на почту 7410209@gmail.com Игорь Страничка vk.com">ВКонтакте
а я аж на курскую езжу!
0   0
novikov 11 ноября 2013 в 14:34 ответить
Извините, а деньги на что?
0   0
Nata2013 11 ноября 2013 в 14:55 ответить
За аренду, стадион «Луч» структура коммерческая, зато поляна в хорошем состоинии и раздевалки с душем.
0   0
Игорь 11 ноября 2013 в 15:04 ответить
Супер! Давно хотел поиграть, а то уже лет 5 не играл.
Заявку отправил на почту…
И еще, можно с собой привести друзей?
0   0
Сергей 11 ноября 2013 в 15:14 ответить
Можно, только укажите обязательно это в заявке
0   0
Игорь 11 ноября 2013 в 15:22 ответить
Заявку отправил на почту
что с собой брать?
0   0
Wolf31 11 ноября 2013 в 15:21 ответить
Обычную спортивную форму в которой Вам удобно будет играть.
И принадлежности для душа — если конечно пойдете, некоторые приезжают уже в спортивной форме.
0   0
Игорь 11 ноября 2013 в 15:31 ответить
скажите много с Митино людей?
0   0
Wolf31 11 ноября 2013 в 15:24 ответить
По разному, на данный момент человек 20, но не все ходят регулярно
0   0
Игорь 11 ноября 2013 в 15:45 ответить
А обувь то какая под такую погоду?
0   0
Nata2013 11 ноября 2013 в 15:33 ответить
Я играю в «сороконожках» круглый год.
0   0
Игорь 11 ноября 2013 в 15:48 ответить
Novikov, вы не одни, кто ради того, чтобы позаниматься спортом ездят на другой конец Москвы. Пока в нашем районе будут по-прежнему митинговать против стройки такого долгожданного ледового дворца, всем его жителям придется тратить свое время толкаясь в пробках.
0   0
Kuznik 11 ноября 2013 в 17:44 ответить
Novikov, вы не одни, кто ради того, чтобы позаниматься спортом ездят на другой конец Москвы. Пока в нашем районе будут по-прежнему митинговать против стройки такого долгожданного ледового дворца, всем его жителям придется тратить свое время толкаясь в пробках.
А вы собирались в футбол играть на ледовой арене? Футбол на льду! извращение.
0   0
for-cvetlana 12 ноября 2013 в 10:05 ответить
кроме того есть поле в Отрадном!
0   0
for-cvetlana 12 ноября 2013 в 10:06 ответить
Лед бывает очень редко, и то местами, поляну все время чистят.
По поводу Отрадного идея хорошая — спасибо, заскочу посмотрю…
0   0
Игорь 12 ноября 2013 в 10:16 ответить
Лед бывает очень редко, и то местами, поляну все время чистят.
а что в Ледовом дворце лед подразумевается снимать???
По поводу Отрадного идея хорошая
У меня друзья там играют и зимой и летом)))
0   0
for-cvetlana 12 ноября 2013 в 15:53 ответить
У нас в Митино стадионов во-дворах хоть прут пруди, а желающих поиграть что-то не наблюдается. Почти всегда пустуют. Без душевых, зато ехать никуда не нужно!!! За что деньги-то? И покрытие вполне нормальное. Так что хоть ещё сто аккаунтов сделайте, вряд ли кто-то клюнет.
0   0
tati-64 11 ноября 2013 в 22:07 ответить
Не соглашусь с Вами. У меня во дворе площадка занята ПОСТОЯННО, и пользуется спросом. НО она МАЛЕНЬКАЯ — это поле для мини-футбола, а приглашают поиграть на полноценном по размеру футбольном поле с приличным, как я понимаю, покрытием.
0   0
Марина 11 ноября 2013 в 23:23 ответить
tati-64, не в душевых дело, буду вам благодарен если Вы конкретно подскажете адреса футбольных площадок в Митино с искусственной травой, я знаю только одно на Пятницком ш.45, но на нем играть нельзя.
Заранее спасибо если поможете нам…
0   0
Игорь 11 ноября 2013 в 23:25 ответить
Может на Барышихе 33? но там поле для футбола кажется не стандартное?
0   0
Марина 11 ноября 2013 в 23:28 ответить
Ну я не футболистка и особо в полях не разбираюсь. Во-дворах может и не отвечают профессиональным требованиям, но просто любителям поиграть там можно. Но вот на Барышихе 42 поле пустует почти всегда. Не видно любителей. А почему на Пятницком 45 играть нельзя? Не пускают?
0   0
tati-64 12 ноября 2013 в 11:51 ответить
да, там проводятся турниры Митинской Футбольной Лиги, возраст до 30лет, куда нам до них :(
0   0
Игорь 12 ноября 2013 в 12:14 ответить
А что на Пятницком 45 поле коммерческое?
Разве оно не для «народа?»
0   0
for-cvetlana 12 ноября 2013 в 15:54 ответить
Я всё-равно не поняла. Турниры турнирами, а когда они не проводятся? Турниры ведь не каждый день. Поле тоже почти всегда свободно. Слава Богу хоть на Барышихе 42 вход свободный на поле. Ну с другой стороны, влепили школьное поле между двумя жилыми домами и, если бы при этом не давали играть местным….
0   0
tati-64 13 ноября 2013 в 0:10 ответить
Я точно не знаю, возможно берегут покрытие, как нибудь заеду пообщаюсь.
0   0
Игорь 13 ноября 2013 в 10:07 ответить
По вечерам любая школьная площадка должна быть доступна для жителей, помнится в прошлом году Собянин говорил, что уволит директора школы, который закроет доступ к полю
0   0
Ольга 14 ноября 2013 в 23:17 ответить
garry, извините за дилетантство, но почему вы это объявление в середине ноября разместили (зима ведь скоро), а не в феврале-марте, например?
0   0
mit54 12 ноября 2013 в 8:12 ответить
На «Луче» проблема с арендой поля в удобное время.
Пятница 19-30 освободилось только в ноябре, поэтому желательно ее сейчас забрать.
А зима, для любителей даже лучше, воздух чище. Вот если -30, то первые 15 минут холодновато:)
0   0
Игорь 12 ноября 2013 в 10:10 ответить
проблема с арендой поля в удобное время
Проблема всех хороших полей.
офф-топ: Если кто-то думает, что в предполагаемом ЛД будет иначе с запуском на профессиональный лёд обычных граждан, очень ошибаются((
0   0
mit54 12 ноября 2013 в 10:30 ответить
Скажите, а каким образом будут делиться команды? Сколько человек играет за команду?
Какие правила? есть ли удаления и все такое ?
0   0
Casper 14 ноября 2013 в 20:05 ответить
Команды делятся на равные по силе составы.
Формат 7+1
Удалений нет и скорее всего не будет, стараемся играть корректно.
0   0
Игорь 14 ноября 2013 в 22:57 ответить
ну мы же не знаем, кто как играет 0_о
0   0
Casper 14 ноября 2013 в 23:12 ответить
Другие новости Митино
В 2014 году в Митино появится веломаршрут

В 2014 году в Митино появится веломаршрут 8 ноября 2013 в 16:25 73

Столичные власти подготовили карту велосипедных дорожек, которые появятся на улицах Москвы в 2014 году, сообщил M24.ru источник в мэрии.
Московские депутаты жалуются мэру на

Московские депутаты жалуются мэру на "политический сыск" 7 ноября 2013 в 12:43 4

Муниципальные депутаты Москвы собираются обратиться в прокуратуру, поскольку считают, что городское правительство организовало за ними "слежку".

Оповещение о проведении публичных слушаний по «Проекту межевания территории квартала района Митино, ограниченного: Пятницким ш., 1-м Митин 6 ноября 2013 в 14:46 41

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Митинская, д. 35 (в помещении управы района Митино). Экспозиция открыта с 11 ноября 2013 г. по 18 ноября 2013 г. Часы работы экспозиции: в рабочие дни с 12:00 по 20:00 час.
С 1 ноября в Москве заработала административная дорожная инспекция

С 1 ноября в Москве заработала административная дорожная инспекция 1 ноября 2013 в 14:06 12

С 1 ноября столичные инспекторы ГИБДД больше не смогут выписывать штрафы водителям за неправильную парковку, эти функции переданы новой структуре городского Правительства - Московской