26 ноября 2013 в 18:44

Встреча с главой департамента образования 11.12.2013

11 декабря 2013 в 19.00 по адресу ул.Рогова, д.1 (Курчатовский центр культуры) состоится встреча населения с министром Правительства Москвы, главой Департамента образования Калиной И.И. и префектом СЗАО Говердовским В.В. Тема встречи: "О состоянии и перспективах развития системы образования города в Северо-Западном административном округе".
Очень жаль, что эта «новость» выставлена только сейчас. К сожалению это уже «старость». Хотелось бы знать как было оповещено население с которым планировали встречаться.
Если где-то выложены результаты это встречи сообщите пожалуйста.
0   0
roditel 26 ноября 2013 в 19:17 ответить
а почему это не новость?
вот, на сайте Москва-24 она же

www.m24.ru
0   0
Потому что уже было. Ну да новость. Извините. просто хотелось бы знать заранее.
0   0
roditel 26 ноября 2013 в 19:38 ответить
Еще раз извините. Не увидела, что это в декабре.
0   0
roditel 26 ноября 2013 в 19:44 ответить
Ничего себе встреча(( Перед Новым годом.
0   0
BERGI 26 ноября 2013 в 23:55 ответить
11 декабря!!!/away.php?to=http%3A%2F%2Fszao.mos.ru%2Faktualno%2Fdetail%2F864992.html
0   0
Alissa 6 декабря 2013 в 14:46 ответить
szao.mos.ru/aktualno/detail/864992.html
и что? ссылка практически в никуда.
0   0
shnyaga 16 декабря 2013 в 15:55 ответить
Другие новости Митино
А проверьте, дорогие жители, рекламные доски в своих лифтах.

А проверьте, дорогие жители, рекламные доски в своих лифтах. 22 ноября 2013 в 14:56 14

Коллеги, наш отдел разведки и оперативной информации сообщил, что в части лифтов района Митино устанавливаются или уже установлены доски объявлений с рекламой какого-то банка и еще кое-чем.

Публичные слушания «ГПЗУ для осуществления строительства объекта офисного назначения по адресу: ул. Дубравная, вл. 50» 22 ноября 2013 в 12:05 36

На публичные слушания представляется «Градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) для осуществления строительства объекта офисного (административно-делового) назначения по адресу: район Митино, ул. Дубравная, вл. 50». Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены
Отчет о собрании депутатов Митино 19 ноября 2013 года.

Отчет о собрании депутатов Митино 19 ноября 2013 года. 20 ноября 2013 в 10:38 225

Вчера прошло очередное собрание, на котором была рассмотрено почти 30 вопросов, часть из них была очень важными, отчитываюсь по всем. Были все депутаты.
Заработала моя общественная приемная по адресу: ул. Барышиха, 23.

Заработала моя общественная приемная по адресу: ул. Барышиха, 23. 19 ноября 2013 в 12:47 13

Всем привет, я с понедельника наконец переехал в помещение, подходящее для работы с жителями. Адрес: ул. Барышиха, дом 23.