4 марта 2014 в 13:01

03.03.2014 назначена новая глава управы района Митино

Вчера, 3 марта мэр Москвы С.С. Собянин назначил на пост главы управы района Митино Воробьеву Валентину Дмитриевну. До этого назначения Валентина Дмитриевна занимала должность заместителя главы управы района Строгино по вопросам строительства, транспорта и связи.
Всего лишь на один год...!
0   0
AAlex 4 марта 2014 в 13:07 ответить
Пушкарева после выборов на 5 лет назначал, а в итоге он проработал полгода
это все фикция все равно
да и в новый район присылать нового человека на больший срок видать боятся
посмотрим, это все без нас решают, но у нас теперь есть механизм влияния какой-никакой
0   0
vdemidko, сожалею только о том, что Пушкарев забрал всех своих подрядчиков. Район в грязи.
0   0
AAlex 4 марта 2014 в 14:40 ответить
как говорил один депутат, глава управы приносит с собой под мышками два чемодана, один называется ГУ ИС, другой — ДЕЗ

так что ждем
0   0
Куда всех своих подрядчиков забрал,AAlex?! Сергей Анатольевич уволен с государственной службы…
«Район в грязи»… И не только… Посмотрите, какое масштабное подтопление на территории самого невезучего в районе земельного участка между домами 2 и 6 по Ангелову переулку!!! Гигантский каток сейчас!!! Море разливанное чуть позже!!! И то ли ещё будет… когда солнышко пригреет…
0   0
Бабушка Лида 4 марта 2014 в 20:33 ответить
frog, я так думаю, если сопоставить все события и факты. Об увольнении в определенных кругах было известно ещё в декабре, мне кажется. Тогда же и дворники не получили зарплату. Многое, что сходится.
Что будет дальше, не знаю, верим в лучшее.
0   0
AAlex 4 марта 2014 в 20:53 ответить
А подписи Собянина нет.
0   0
AAlex 4 марта 2014 в 13:07 ответить
Она на оригинале приказа, а это копия.
0   0
Natusik 4 марта 2014 в 16:23 ответить
махинации
0   0
Mafia 4 марта 2014 в 13:09 ответить
0   0
mitino 4 марта 2014 в 13:21 ответить
Префект представил сотрудникам управы новую главу
vk.com/jmakarceva?w=wall19253758_14234%2Fall
0   0
Добро пожаловать в район!
Район действительно сложный, с большим кол-вом проблем.Нужно решать с переходом у Ковчега.Стройка ТПУ у 12 мкр предстоит большая, новый микрорайон… в целом хочется пожелать удачи и успехов!

P.S: И хотелось бы чтобы на этом сайте по возможности(если будет возможно удастся договориться с Валентиной Дмитриевной), была «Прямая линия с главой управы», конечно в адекватном и культурном русле, но хотелось бы общения не только лично, но и дистанционно, ведь зачастую иногда так проще работать и власти и жителям.
0   0
lovessss19 4 марта 2014 в 16:47 ответить
Правильно, нужно заработать успеть на строительстве нового района в Митино ) тем более из района Строгино к нам пожаловала зам. по строительству и т.п. Собянин и все остальные иже с ними политики давно пора уже в одно место!
Где наш фонтан, где столбики на тротуарах, благоустройство ждем весной господа! Ибо хотим!!!
В Куркино бывший глава Владимир Кусочкин спалился и сел уже. А работал раньше в Митино, зам. главы управы по соц. вопросам! Одни лучше других приходят )
А так же насчет слушаний заказных по поводу района нового в Митино на 700.000жителей 7.000 рабочих мест, а дальше новая дорога от Пятницкого шоссе до Путилковского шоссе, которая приведет в никуда в туже пробку. Так же рабочие места — их мало, снова перегруз наземного и подземного транспорта. Земля 60-65Га принадлежала птицефабрике на которой хотят строить дома, туда вывозили птичий помет много лет, пострадает речка, + там грунт не очень. купленные слушания, просто смешно реально!!! земля имеет сельхоз назначение, так же ее должны были вывести из ОПТ, причем так же озвучить это на слушаниях, не на тех кот. были, а отдельно, а их не было!!! ГОСПОДА МЫ МАЛО ЧЕГО ЗНАЕМ!!! Нас ывают!!!
0   0
Илья 4 марта 2014 в 17:11 ответить
А я рад, что тетя будет. Они спуску не дают обычно в работе. Хотя работать под их началом сложно.
0   0
AAlex 4 марта 2014 в 19:18 ответить
тети разные бывают, иные хуже дядь… Если эта тетя работала в паре с Травкиным, то ни о чем хорошем можно и не мечтать.
0   0
Марина 4 марта 2014 в 20:04 ответить
по слухам, тётя любит точечные стройки…
0   0
Бабушка Лида 4 марта 2014 в 20:36 ответить
frog, вы думаете мэр поставил только поэтому? Просто Митино это проблемный район. 1-я проблема это строительство. Вот и поставили на год, чтобы разобраться.
0   0
AAlex 4 марта 2014 в 20:54 ответить
Вы думаете от главы сейчас, что то зависит? Уж Вы, мне кажется, наиболее осведомленный человек, который знает, что глава — это уже номинальная единица!
0   0
Lainis 8 марта 2014 в 13:21 ответить
Lainis, ну а я о чем? :-) Подумайте для чего поставили :-)
0   0
AAlex 8 марта 2014 в 22:13 ответить
Пушкарев уже давно ушел, а сотрудник управы исправно сохраняет «сор в избе». Вопрос, заданный недавно о том, когда же дворникам выплатят зарплату за декабрь, удалили, без объяснения причин модератором.
Если кач-во картинки не очень, текст был такой
Когда выплатят заработную плату дворнику, убирающему дворовую территорию по адресу 3 Митинский пер д.1 к1? В декабре дворник исправно выполнял свою работу, к работе дворника нареканий не было, тем не менее на дворе март, а зарплата за ДЕКАБРЬ до сих пор не выплачена.
0   0
Марина 4 марта 2014 в 21:18 ответить
лишь бы любителей чпокать осликов не притащала да должностный обязанности, а то веяния по Москве такие ходят.
0   0
addy 4 марта 2014 в 21:38 ответить
Очень хочется фонари ярче светили или чтоб знаки перехода светились. А лучше чтоб полицейского положили.А то не дай бог, рано или поздно кого-нить машина точно по асфальту размажет.Это переход со сквера к ТЦ«Ладья».Пусть эта нехорошая тетка сделает хорошее дело.
0   0
тёти разные нужны.
тёти разные важны.

желаю, пусть хоть она усовершенствует пешеходный переход от Дубравной, 40 (между Атак и Гудвином) на сторону поликлиники 229. Знаки поставили, но на них рулевым наплевать! мчатся, не сбавляя скорости! Забыли нарисовать зебру и положить полицейских.
во многих местах (на бульварах, аллеях) фонари стоят «для мебели», не светят по вечерам круглогодично. Очень неуютно гулять по вечерам, когда в темноте все лавки заняты нога на ногу сидящими группами дворников, обсуждающих прохожих не совсем по-русски. Дайте света!!!
0   0
maminazabota 5 марта 2014 в 13:27 ответить
Сегодня начал замечать, что район начали все-таки убирать.
0   0
AAlex 5 марта 2014 в 14:07 ответить
Да самое главное еще бы люди мусор не бросали и когда же примут меры к тем кто рисует микс на всех зданиях
0   0
Lainis 6 марта 2014 в 12:33 ответить
А что разве должность в управе Строгино плохо оплачивается?
0   0
for-cvetlana 6 марта 2014 в 17:22 ответить
for-cvetlana, вы считаете, что такие чиновники очень нуждаются в зарплате?
0   0
AAlex 6 марта 2014 в 18:14 ответить
++++++++++++++++!!! И еще млн таких знаков!
0   0
Tanechka 6 марта 2014 в 18:17 ответить
++++++++++++++++++
0   0
for-cvetlana 8 марта 2014 в 22:16 ответить
Полгода прошло и только от этого странного управления одни отрицательные эмоции.Как за такую «работу» в районе могут продлить контракт?
0   0
n1510 25 сентября 2014 в 21:02 ответить
У меня вообще складывается впечатление, что в наш район отправляют практику проходить. Хотя у Воробьёвой мозги есть, много чего знает и опыт. Но вы правы, видимых результатов нет. Хотя бы она откровенно говорит, что с некоторыми структурами справиться не может. Например, с теми, кто «держит» уборку дворовых территорий. Обратите внимание какая грязь в районе.
0   0
AAlex 26 сентября 2014 в 10:24 ответить
не хочет она заниматься районом, раза три просил на дублере у перехода положить полицейские, а мне в ответ приходит что нет в них надобности, ну да, если в 10 метрах от дома на зебре по которой идет огромный поток в том числе и школьников, дебилы носятся под 100 км по дублеру, то ничего страшного, человеком меньше человеком больше, зарплата у главы от этого меньше не станет…
0   0
Acckiy_Zverek 26 сентября 2014 в 11:58 ответить
И еще вопрос к органам правопорядка.Она ведь тоже с ними в контакте должна работать.
Криминогенная обстановка в районе в вечерне-ночное время СТРАШНАЯ.
После где-то 23 часов ближе к 1 ночи улицы заполняются шатающимися группами молодых людей «тожероссиян»вроде тех что у Ладьи у входа тусуются.
Так вот не дай Бог у них плохое настроение, или обкурились, или им просто захотелось на ровном месте кому-то навалять -все ,«ваша песенка спета».
Не каждый может себе позволить себе такси как РЕГУЛЯРНЫЙ вид транспорта от метро в ночное время.Да и у метро стоят сами знаете кто.
Я это написала, потому что у знакомой сын ходит от метро домой очень поздно.В этот раз не повезло проскочить целым-невредимым.Шел, как обычно домой, группа из 5 человек (они поодиночку не ходят) «тожероссиян» перегородила дорогу и избила.И убежали как трусливые шакалы.
ЧТО СТАЛО С МИТИНО?! Раньше я без боязни все 2000 -е годы спокойно ходить и не бояться.Теперь район- это какай-то аул с бродящими по нему безнаказанными беспредельщиками.
0   0
n1510 26 сентября 2014 в 12:05 ответить
а пьяное быдло на детских площадках? нашей национальности, но тоже мимо стремно идти, мало ли что в их головах хмельных за мысли крутятся. Вообще же заметил у нас очень много приезжих стало, не только с кавказа, но и с других регионов именно быдловато необразованного типажа
0   0
Acckiy_Zverek 26 сентября 2014 в 12:14 ответить
Так среднеазиатов заменяют на россиян из других регионов, а уровень культуры и образования — на завалинке с «семками».
0   0
Nata2013 26 сентября 2014 в 16:02 ответить
Другие новости Митино
Празднование Международного женского дня в Митино 2014

Празднование Международного женского дня в Митино 2014 3 марта 2014 в 14:07 5

Милые дамы, поздравляем вас с наступающим праздником! Вот как планируется отмечать в 2014 году Международный женский день в Митино: 3 марта 15.00 - ТЦСО «Тушино», филиал Митино, ул.
19.03.2014 состоится встреча и.о. главы управы с жителями

19.03.2014 состоится встреча и.о. главы управы с жителями 3 марта 2014 в 13:04 0

Встреча и.о.главы управы Железняка Олега Сергеевича с жителями района Митино состоится 19 марта 2014 года в 19.00. Тема: «О развитии парковочного хозяйства в районе Митино».
Из интервью с префектом:

Из интервью с префектом: "Запланировано строительство спорткомплекса для спортивной школы № 102 Москомспорта по адресу: ул. Барышиха, д. 35" 28 февраля 2014 в 15:50 11

В Северо-Западном административном округе (СЗАО) в 2014 - 2016 годах планируется проектирование и строительство трех новых спортивных объектов, сообщил в интервью Порталу Стройкомплекса префект
Сбор предложений и пожеланий по Ландшафтному парку Митино (официально).

Сбор предложений и пожеланий по Ландшафтному парку Митино (официально). 28 февраля 2014 в 15:07 410

Здравствуйте. Прошу в эту тему сбрасывать идеи и пожелания о том, что вы хотите увидеть в Ландшафтном парке. Сбрасывайте текст, картинки, идеи, пожелания и проблемы.