26 января 2017 в 11:10

Жители Митина смогут присутствовать на отчете полиции за 2016 год

Любой желающий сможет присутствовать на ежегодном отчете полиции перед жителями района.

Руководство ОМВД России по району Митино отчитается перед жителями о результатах оперативно-служебной деятельности за 2016 год.

Встреча полицейских с населением состоится 9 февраля в гимназии №1358, которая располагается по адресу Пятницкое шоссе, д. 45, корп. 2. Начало в 19.00.


Эх, мне бы пригодилось, да толку не вижу.
0   -1
Евгения 26 января 2017 в 22:33 ответить
Евгения: почему
0   0
16804 30 января 2017 в 11:19 ответить
16804: Евгению обманул мошенник, на форуме тема есть. хотя при желании его можно было бы найти, мне кажется.
0   0
ЭлектроНик 30 января 2017 в 11:41 ответить
16804: посмотрите, девушкам будет полезно, я писала в форуме, о том как меня на деньги развели.
0   0
Евгения 3 февраля 2017 в 14:06 ответить
Евгения: я видел, о том и говорю.
0   0
ЭлектроНик 27 февраля 2017 в 16:59 ответить
Посетители отчета прошлого года не узнают для себя ничего нового.
1   0
insider 30 января 2017 в 12:27 ответить
Опять будет бла-бла-бла
0   0
Mitinec2011 30 января 2017 в 13:43 ответить
Лучше бы отчитался о том, как ищут девушку потерявшуюся! Делают ли что-то?..
0   0
Куликов 30 января 2017 в 21:47 ответить
Куликов: Вот и спросите 9 февраля на встрече, что было сделано для поисков и каковы результаты.
0   0
mit54 31 января 2017 в 12:00 ответить
mit54: а реально будут говорить?.. я боюсь, там будет полный зал нагнанного народу и вопросы не дадут задать.
0   0
Куликов 8 февраля 2017 в 12:02 ответить
Куликов: Я всего однажды была на такой встрече (давно) - народу было мало и вопросы "не по теме" кое-кто задавал. Как сейчас - не знаю.
0   0
mit54 8 февраля 2017 в 13:08 ответить
А можно где-то почитать про все это, интересно?
0   0
Алина 30 января 2017 в 23:10 ответить
Полковника полиции из подразделения главного управления собственной безопасности МВД Виталия Федосова задержали на границе с Белоруссией. В декабре был задержан начальник отдела «Запад», в котором служит Федосов, Юрий Тимченко. Его подозревают в получении взятки в размере ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ руб. (а потребовал он, якобы, СТО МИЛЛИОНОВ руб.) (www.rbc.ru и www.rbc.ru])

Они нас защищают или грабят?!
0   0
mit54 10 февраля 2017 в 15:53 ответить
mit54:
Они нас защищают или грабят?!

стригут баранов
0   0
Mitinec2011 10 февраля 2017 в 20:34 ответить
mit54:
Они нас защищают или грабят?!

Они нас не замечают. У нас нет таких денег.
1   0
Boris B 13 февраля 2017 в 7:58 ответить
Boris B: Такие как Федосов и Тимченко нас конечно не заметят) А вот самые обычные, рядовые полицейские, очень даже замечают))) Особенно лиц не славянской внешности!
1   0
AlexMur 16 февраля 2017 в 14:04 ответить
AlexMur:
очень даже замечают))) Особенно лиц не славянской внешности!

и что происходит при этом?
0   0
Mitinec2011 16 февраля 2017 в 15:51 ответить
Mitinec2011: Что происходит? Могут деньги отнять.
0   0
AlexMur 16 февраля 2017 в 16:22 ответить
AlexMur:
Могут деньги отнять.

могут или отнимают?
0   0
Mitinec2011 16 февраля 2017 в 16:42 ответить
Mitinec2011: Отнимают! Предвидя ваш вопрос - отвечу. У меня не отнимали!)
0   0
AlexMur 16 февраля 2017 в 17:08 ответить
тогда откуда знаете?
0   0
Mitinec2011 16 февраля 2017 в 17:27 ответить
Mitinec2011: У знакомых мне иностранцев (не славянской внешности) отнимали. ФИО и откуда они не спросите?)
0   0
AlexMur 16 февраля 2017 в 17:36 ответить
AlexMur: Спрашивать не стану, т.к. кроме ничем не подтвержденной инфы, все равно ничего не увижу.
П.С. Если эти иностранцы ошиваются тут без счета, то тут им всяко лучше чем в родном ауле.
0   0
Mitinec2011 17 февраля 2017 в 11:20 ответить
Mitinec2011: Эти иностранцы из далёкой азиатской страны)
0   0
AlexMur 17 февраля 2017 в 16:39 ответить
Mitinec2011: AlexMur:
ти иностранцы из далёкой азиатской страны

что это меняет?
Если эти иностранцы ошиваются тут без счета, то тут им всяко лучше чем в родном ауле.
0   0
Mitinec2011 17 февраля 2017 в 17:01 ответить
Mitinec2011: Вы считаете, что если они иностранцы, это повод их обирать?
1   0
AlexMur 17 февраля 2017 в 18:01 ответить
AlexMur:
Мне они не интересны.
0   0
Mitinec2011 19 февраля 2017 в 11:18 ответить
Mitinec2011: Это уже понял не только я.
1   0
AlexMur 19 февраля 2017 в 15:15 ответить
AlexMur: Ну и отлично. Доходчиво объяснить не все могут.
:-)
0   0
Mitinec2011 19 февраля 2017 в 15:39 ответить
Mitinec2011: Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!)))
0   0
AlexMur 19 февраля 2017 в 16:23 ответить
AlexMur: Личный опыт?
0   0
Mitinec2011 19 февраля 2017 в 19:12 ответить
Mitinec2011: Да нет, ваш стараюсь перенять!)
0   0
AlexMur 19 февраля 2017 в 21:16 ответить
AlexMur:
Это уже понял не только я.
Нет. Тут некто AlexMur писал восхваляя мои способности разъяснять
"Это уже понял не только я."
С таким пиететом и "придыханием"
:-))))))))))))))))))))))))))))))
0   0
Mitinec2011 19 февраля 2017 в 21:21 ответить
Mitinec2011: Нет. Тут некто Mitinec2011 писал "Ну и отлично. Доходчиво обьяснить не все могут" восхваляя свои способности!))))))))))))))))))))
0   0
AlexMur 20 февраля 2017 в 16:30 ответить
AlexMur: а разве это
не правда?
Неужели AlexMur
соврал?
0   0
Mitinec2011 20 февраля 2017 в 22:35 ответить
Mitinec2011: О какой не правде идёт речь и почему вам кажется что я соврал?
0   0
AlexMur 21 февраля 2017 в 6:56 ответить
AlexMur: Вы уже пустили вола по кругу. Это совсем неинтересно.
П.С. Есть маленькая рекомендация. Когда, человек от обсуждения идей. Переходит на личности, как это сделали вы, процесс становится совсем неконструктивным, а инициатор выглядит сверхглупо.
0   0
Mitinec2011 21 февраля 2017 в 9:17 ответить
Mitinec2011: Ну скажем прямо на личности перешли вы. "Личный опыт?" - это же ваши слова?! Но раз вы считаете дальнейший разговор неконструктивным, то и закончим его!)
2   0
AlexMur 21 февраля 2017 в 14:42 ответить
AlexMur:
Ну скажем прямо на личности перешли вы.

а не эта-ли фразы была 1ой
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!)))
0   0
Mitinec2011 21 февраля 2017 в 21:38 ответить
AlexMur: ?
:-))))
0   0
Mitinec2011 21 февраля 2017 в 21:38 ответить
Другие новости Митино

"Люди дела" - Владимир Решетин, поставка оборудования для промышленности 24 января 2017 в 11:04 13

Продолжаем знакомить читателей с нашими соседями, людьми с активной жизненной позицией, живущими и работающими в Митино.
В Митино заработают перехватывающие парковки

В Митино заработают перехватывающие парковки 24 января 2017 в 9:40 28

В 2017 году появятся две перехватывающие парковки в Митино.  Новые стоянки у станций метро «Пятницкое шоссе» и «Волоколамская» начнут работать в первом полугодии.
В Митино пассажиры метро всегда могут зарядить неожиданно севшую батарею смартфона

В Митино пассажиры метро всегда могут зарядить неожиданно севшую батарею смартфона 23 января 2017 в 10:42 9

Московский метрополитен признал успешным эксперимент с установкой стоек для зарядки гаджетов на станциях.
Каток в парке Митино станет бесплатным для студентов в Татьянин день

Каток в парке Митино станет бесплатным для студентов в Татьянин день 20 января 2017 в 7:57 4

В честь Татьяниного дня, 25 января, вход на каток в ландшафтном парке «Митино» для студентов дневных и вечерних отделений московских вузов будет бесплатным.