21 февраля 2017 в 10:07

В митинском Burger King охранник применил силу к школьникам

Охранник силой выгнал школьников из ресторана быстрого питания Burger King в Митино.

Запись происходящего сделал один из очевидцев.В записи слышно, как охранник ругает их за плохое поведение и беготню по залу. Когда подростки не поняли словам, разгневанный мужчина начал выводить ребят из зала силой поодиночке. После этого юные москвичи сами вызвали правоохранителей, заявив о том, что секьюрити вел себя слишком агрессивно и применил к ним силу.

 


Этот бургер кинг славится в районе концентрацией всякого сброда - бездельников, а так же сходками этнических группировок.
2   0
AAlex 21 февраля 2017 в 10:44 ответить
Да, охрана зачастую превышает свои полномочия, но и поведение "юных москвичей" зачастую больше напоминает злостное хулиганство, чем детские шалости.
4   0
mit54 21 февраля 2017 в 14:01 ответить
mit54: игра была равна, играли два ... осла
1   0
KupezKalaschnikov 21 февраля 2017 в 21:28 ответить
mit54: пороть их надо, а не сюсюкаться
1   0
kerif 22 февраля 2017 в 9:00 ответить
kerif: К сожалению, детей никто не учит вести себя прилично в обществе. Родителям некогда, учителям своих предметов хватает, а от окружающих дети перенимают почему-то только худшее...

Подсмотрела такую сценку (увы, за рубежом)
Девочки лет пяти вышли поиграть на детскую площадку. Идут по длинному узкому мостику навстречу друг другу и, наконец, встречаются. Что в подобных случаях делают наши детишки? Обычно толкаются, затем кто-то падает, кто-то довольный продолжает путь. Причём, и сами родители учат сталкивать вниз более слабого и потому на детских площадках за детьми нужен глаз да глаз. А ещё родители подбадривают, как на петушиных боях: "Бей его! Толкни! Дай сдачу!" - редко кто учит договариваться.
Но эти зарубежные девочки повели себя иначе: они решили проблему жребием (камень, ножницы, бумага) и одна девочка сама спрыгнула вниз. Так они бегали и бегали навстречу друг другу по мостику, но ни одна из них ни разу не воспользовалась правом сильного, не столкнула подружку вниз, не ударила.
Кстати, в американских школах дети никогда не учатся вместе с первого класса по последний. Их постоянно "тасуют", как в классе, так и между классами, чтобы учились общаться и находить компромиссы с .р а з н ы м и. людьми.
1   -1
mit54 22 февраля 2017 в 12:30 ответить
mit54: взрослые и родители формируют поведенческие навыки детей, приучают их не только к добру, зачастую - наоборот, и сами подают пример, даже и обучают. Был свидетелем подобных разборок в школе 1944. Бывший директор жиравов "по тяжёлому впрягся" за девочку из семьи высокопоставленных фейсовцев, якобы "пострадавшую в драке". Вторая оказалась не хуже - друзья семьи в состоянии лёгкого подпития набрали по телефону тушинскому прокурору и обосновали ему, кто он, откуда и куда ему надо идти вместе с директором школы. Наутро Постановление об отказе в привлечении двух малолетних к уголовной ответственности из-за недостижения 14-летнего возраста отменили. А этой поганой инспекторше ПДН дали звание почётного жителя Митино. Кононов вручал..., следовательно одобрил весь тот шмурдяк, что творила инспекторша. Это знают десятки детей, такой им пример: всё можно, ничего не будет..., а родители счастливы - успешный ребёнок растёт!
0   0
KupezKalaschnikov 22 февраля 2017 в 13:57 ответить
KupezKalaschnikov: Приведённый вами пример, увы, не единичен(((
1   0
mit54 22 февраля 2017 в 14:48 ответить
mit54: отличный пример! Так и надо бы воспитывать детей, но у нас из жителей делают быдло, а они делают такими же своих детей.
0   0
BERGI, вы против детских компромиссов (сценка, кстати, из Японии, славящейся и вежливостью граждан, и порядком, и низким уровнем преступности) или против американского опыта по "тасованию" детей? Интересно, почему минус.
1   0
mit54 6 марта 2017 в 13:37 ответить
kerif: увы, цивилизованности надо обучать. а у нас иные и в 70 лет быдло быдлом.
2   0
alexey 27 февраля 2017 в 14:37 ответить
вот еще притча из интернета:".... Ехала как-то я из университета в маршрутке. Сзади сидела мама с ребенком лет 10, который постоянно пинал меня грязными ботинками по моим белым брюкам — и делал это явно специально — понравилось, наверное.
Я повернулась к его маме и вежливо попросила унять мальчика. На что она мне сказала, что они, мол, воспитывают ребенка по системе какого-то «Эйху..зера» — в общем, это когда ему все разрешают. Короче, по сути послала меня.
Не успела я придумать достойный ответ, как сзади подошел парень немного старше меня. Он вынул изо рта жвачку и налепил ее прямо на лоб мамаше со словами: «Меня тоже по этой системе воспитывали», -подмигнул мне и вышел на следующей остановке..." Когда по телевизору восхваляют "теледивуспидигонщицумарубагдасарян" надо больше показывать её родителей. У моих соседей дети - копии и на 100% "лучше" своих родителей. от осинок не родятся апельсинки
5   0
KupezKalaschnikov 22 февраля 2017 в 17:37 ответить
KupezKalaschnikov:
от осинок не родятся апельсинки

Это беда нашего общества ещё с тех пор, когда революционные "осинки" изничтожили большую часть "апельсинок".
Даже слова Ленина о том, что кухарка НЕ может управлять государством, пока не получит соответствующее образование, извращены до неузнаваемости, отчего и находятся сегодня "у руля" по большей части необразованные кухарки.
1   0
mit54 23 февраля 2017 в 8:34 ответить
mit54: и взбесившиеся домохозяйки, от жск до госдуры...
1   0
KupezKalaschnikov 23 февраля 2017 в 13:10 ответить
Применять силу к нынешним детям мало. Перед этим их нужно обездвиживать. Охранник - невинная жертва сходящего с ума общества.
4   1
Клещ 26 февраля 2017 в 22:17 ответить
Клещ: что-то я сомневаюсь, что воспитательное насилие одинаково полезно для всех детей. кабы потом в психопатов не вырастали
0   -1
alexey 27 февраля 2017 в 14:39 ответить
alexey: увы, разговоры с теми, кто воспитан по лекалам родителей, практически не работают
1   0
Максим 2 марта 2017 в 14:21 ответить
alexey: не существует воспитания без насилия.
0   -1
Клещ 20 марта 2017 в 16:15 ответить
Вспоминается нашумевший ролик про бомжа Компота и побитого им школьника. Один снимает на телефон, другой преследует "низшего по статусу" и глумится. Не удивлюсь, если школьники из Burger King того же поля ягода, без малейшего понятия о пиетете, субординации, стыде и прочем.
4   0
Даниил Василенко 27 февраля 2017 в 3:05 ответить
Просто не надо в БК ходить, есть же Мак, в конце-концов! -)
0   1
Алина 28 февраля 2017 в 15:16 ответить
Алина: и детская комната милиции, пускай туда сразу идут
1   0
Максим 2 марта 2017 в 14:20 ответить
Когда дети дебилы. так и надо себя вести. Специально вспомнил про тему, когда увидел: www.vesti.ru
Дебилы стреляли по машинам пульками, а родители заистерили, когда их наказали. Вопрос! Если бы у машины было открыто окно и ребенок попал в пассажира, тогда бы Следственный комитет впрягся за пострадавшего или ребенка все равно посчитали бы "безвинным"??
0   0
Вкладчик 14 марта 2017 в 12:58 ответить
На самом деле правильно сделал! Сколько раз наблюдаем картину: сидит стадо на хороших местах с одним стаканом газировки на всех и при этом ведут себя громко и вызывающе. С детьми некуда присесть!!!! нашли себе притон.
1   0
Другие новости Митино
От Митина до Красногорска можно доехать по двум новым маршрутам

От Митина до Красногорска можно доехать по двум новым маршрутам 20 февраля 2017 в 11:15 16

С 20 февраля два новых автобусных маршрута из Красногорска. Транспорт будет ходить до станций метро "Митино" и "Сходненская".
В Митино построят новый детский сад

В Митино построят новый детский сад 16 февраля 2017 в 11:16 7

  Трехэтажный детский сад построят в новом жилом квартале района Митино вблизи села Рождествено. Посещать его смогут одновременно 150 детей.
В Митино у семейной пары нашли 1,5 кг наркотиков

В Митино у семейной пары нашли 1,5 кг наркотиков 13 февраля 2017 в 9:52 13

В подъезде одного из домов на улице Барышиха была задержана ранее судимая 35-летняя безработная приезжая. В ходе личного досмотра у женщины обнаружили и изъяли 74 свертка с наркотиками.
В Митино в этом году откроют новую школу

В Митино в этом году откроют новую школу 10 февраля 2017 в 7:42 26

В этом году будет введена в эксплуатацию одна школа в Митино. Школа будут располагаться по адресу ул. Митинская, вл. 30. на 550 мест.