6 марта 2017 в 10:00

В Митино долгострой не смог превратиться в фитнес-клуб Астра-Фитнес

Здание на улице Барышиха, 25, - самый известный долгострой района. Стены возвели лет десять назад, но запустить в виде какого-нибудь торгового центра так и не сумели. Весной 2016-го стало известно: в бетонной башне вот-вот появится новый фитнес-клуб.

Фитнес должны были открыть осенью 2016 года, распродали 2500 абонементов на десятки миллионов рублей, но до сих пор даже не начали строить. Абонементы в строящийся фитнес-клуб распродавали по 15 - 25 тысяч рублей за годовой абонемент. Местные начали активно скупать абонементы.

Но спортивное заведение не открыли ни осенью, ни зимой 2016 года.

В мировом суде сейчас рассматривают 70 исков несостоявшихся клиентов фитнеса из Митина. Десятки заявлений лежат в полиции. Есть даже коллективное заявление в Управление экономической безопасности и противодействия коррупции за подписью 200 местных жителей. Но обманутым жителям приходят отписки, что пока состава преступления в действиях владельцев фитнес-клуба не видят.

Обманутые жители координируются в телеграм-канале по адресу t.me


Он и не должен был превратиться в фитнес-клуб. Все превращения уже прошли, жители превратились в буратин, а хозяева жизни набили свои кошельки поплотнее. Несогласные и неуспевшие приглашаются на новый раунд, скоро начнется!
0   0
В Москве бизнесмены продали абонементы в несуществующий фитнес-клуб на 37 млн. рублей
www.msk.kp.ru
0   0
kerif 6 марта 2017 в 11:12 ответить
kerif: почему так поздно написали? Уже нечего бояться организаторам пирамиды?
0   0
kerif: благо хоть написали. Остальные вообще отговорками обошлись
0   0
korolyk 6 марта 2017 в 12:17 ответить
в "полкуша" счастья не бывает. за всё надо платить. и за собственную глупость. нисколько не радуюсь. Но призываю быть любознательными...
2   0
KupezKalaschnikov 6 марта 2017 в 16:57 ответить
в "полкуша" счастья не бывает. за всё надо платить. и за собственную глупость. нисколько не радуюсь. Но призываю быть любознательными...
0   0
KupezKalaschnikov 6 марта 2017 в 16:57 ответить
"В мировом суде сейчас рассматривают" - а что так, это дело районного суда.
0   -1
Олег Обаль 13 марта 2017 в 15:31 ответить
Олег Обаль: до 50 тр - компетенция мс
0   0
KupezKalaschnikov 13 марта 2017 в 17:51 ответить
ух ты, такой дешевый фитнес. Абонемент в World Class подороже.
0   0
Олег Обаль 14 марта 2017 в 9:49 ответить
Олег Обаль: тут ясно всё что обман было! За такие деньги как вы себе представляете нормальный фитнес!
1   0
Кристина (Фуксия): бывает и дешевле. И за дорого бывает плохо.
0   0
kerif 21 марта 2017 в 15:24 ответить
kerif: но не может быть такое дешевое хорошим! Просто физически!
1   0
Очень жаль, что фитнес не получился.
0   0
Олег Обаль 14 марта 2017 в 9:54 ответить
Олег Обаль: Потерявших деньги на абонементах жаль не меньше
0   0
Виталий М. 31 марта 2017 в 1:26 ответить
В самом начале этот долгострой должен был быть аква парком...
0   0
911-seoweb.ru 3 апреля 2017 в 13:08 ответить
911-seoweb.ru: кстати, нигде об этом не говорилось, а зря, по всему видимо
0   0
Виталий М. 28 апреля 2017 в 1:46 ответить
дело уголовное есть? или замылили/затёрли?!
0   0
KupezKalaschnikov 28 апреля 2017 в 7:14 ответить
Какие новости.?
0   0
Другие новости Митино
Предварительный список по сносу домов в Митино (пос. Новобратцево) - 5 домов (ОПРОВЕРГНУТО)

Предварительный список по сносу домов в Митино (пос. Новобратцево) - 5 домов (ОПРОВЕРГНУТО) 3 марта 2017 в 12:24 5

В размещенных в сети предварительных списках на снос старых домов, инициированных по поручению Президента России есть и дома из Митино (поселок Новобратцево) по следующим адресам: Парковая
В Митино поймали разбойников напавших на заправку на Пятницком ш

В Митино поймали разбойников напавших на заправку на Пятницком ш 2 марта 2017 в 11:36 2

В Митино поймали разбойников напавших на заправку. На Пятницком шоссе угрожая пистолетом и ножом, грабители похитили из кассы денежные средства и мобильный телефон оператора станции.
Митино стало одним из самых криминальных районов Москвы

Митино стало одним из самых криминальных районов Москвы 23 февраля 2017 в 9:53 17

ГУ МВД России по Москве выяснило, что за прошлый год самыми криминальными районами Москвы стали Митино, Царицыно и Ярославский.
В митинском Burger King охранник применил силу к школьникам

В митинском Burger King охранник применил силу к школьникам 21 февраля 2017 в 10:07 22

Охранник силой выгнал школьников из ресторана быстрого питания Burger King в Митино. Запись происходящего сделал один из очевидцев.