19 апреля 2017 в 10:18

Благоустройство 18 дворовых территорий в Митино ожидается в 2017 году

Портал мэра и правительства Мосвквы сообщает, что благоустройство 18 дворов в Митино планируется в 2017 году. Замдиректора по общим вопросам и работе с населением ГБУ "Жилищник района Митино" Евгений Михайлов рассказал, что отремонтируют во дворах асфальт, посадят кустарники, разобьют цветники, проложат дорожки, а также установят лавочки и урны. Реконструируют площадки для сбора отходов. Покрытие на детских площадках заменят на безопасное резиновое. Коснутся работы территорий на улицах Дубравной, Рословке, Барышихе, Митинской, Пятницкому шоссе. Помимо них, благоустройство затронет дворы Уваровского, Ангелова, Новотушинского, 2-го и 3-го Митинского переулков.
 


У меня вопрос, почему у дома 35 по Дубравной улице подъезды с 1-3 нет придворовой территории? Рядом рынок, машинами заставлена вся пешеходная улица. Как можно сделать шлагбаум. Может быть кто-нибудь ответит?
0   0
rjdfktyrj 11 июня 2017 в 10:17 ответить
Акция дня в Митино: 5+1 = выгодная арифметика
По-настоящему выгодная акция для ценителей идеальных рубашек! Почистить рубашки в Nikko - это значит получить двойной результат, и химчистку и стирку одновременно. Белоснежные манжеты и воротнички, идеально разглаженные складки и никаких заломов! А когда действует акция 5 + 1 в подарок, это еще и по-настоящему выгодно!
Другие новости Митино
В домах СЗАО проверят состояние чердачных помещений

В домах СЗАО проверят состояние чердачных помещений 18 апреля 2017 в 10:08 8

Работы по инвентаризации чердачных помещений планируют провести в этом году в домах Северо-Западного округа Москвы.
Из двора в Ангеловом переулке убрали брошенный автомобиль

Из двора в Ангеловом переулке убрали брошенный автомобиль 17 апреля 2017 в 11:03 18

Владельца, припаркованного долгое время автомобиля в Ангеловом переулке во дворе дома 9, разыскали коммунальные службы.
Программу для пациентов в возрасте запустили в Митино

Программу для пациентов в возрасте запустили в Митино 14 апреля 2017 в 10:17 4

Программа «Ведение пациентов с множественными хроническими заболеваниями» страртовала в амбулаторном центре № 180.
19 апреля состоится встреча главы управы района Митино с жителями

19 апреля состоится встреча главы управы района Митино с жителями 13 апреля 2017 в 10:43 17

19 апреля состоится традиционная встреча главы управы района Митино Валентины Воробьевой с населением.