1 ноября 2018 в 12:38

Главу аппарата префектуры Северо-Западного округа ударили ножом

Совершено нападение на главу аппарата префектуры Северо-Западного административного округа (СЗАО) Москвы Алексея Микерова.

Инцидент произошел на улице Привольной на юго-востоке Москвы. Преступник подошел к чиновнику сзади, ударил его ножом в область бедра, после чего скрылся. Сейчас его разыскивают.

Микеров находится в реанимации с двумя ножевыми ранениями, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

 


это ему за митинские пробки прилетело! всю задницу на британский флаг. кому и что не отработал?!
0   0
KupezKalaschnikov 2 ноября 2018 в 10:24 ответить
KupezKalaschnikov: Это что ж он такое нарешал- кого обделил?
0   0
mitinech 7 ноября 2018 в 19:47 ответить
это ему за митинские пробки прилетело! всю задницу на британский флаг. кому и что не отработал?!
0   0
KupezKalaschnikov 2 ноября 2018 в 10:24 ответить
KupezKalaschnikov: Да он, поди, и не знает, где это Митино находится:)
1   0
mit54 3 ноября 2018 в 0:06 ответить
И тут всё те же пристарелые бездельники )))
0   -1
tati-64 23 ноября 2018 в 1:12 ответить
tati-64, грамотно: прЕстарелые.
Выучить правописание этого слова вам следовало бы ДО наступления маразма.
Мои искренние соболезнования по поводу утери мозга!
1   0
mit54 23 ноября 2018 в 10:21 ответить
× Акция дня в Митино: Ретро бонус до 10%
При любой покупке оформление накопительной карты, дающей возможность возвращать бонусами до 10% от суммы* * Подробнее в магазине
Другие новости Митино

Наращивание + шеллак = 2000р.!

Только в июле в салоне красоты "Мишель" - наращивание ногтей с покрытием шеллак всего 2000 руб. (цена по прейскуранту 2500 руб.)

Реклама: mitino.ru
Полицейские Митино задержали мошенника, продавшего под видом дорогого телефона муляж

Полицейские Митино задержали мошенника, продавшего под видом дорогого телефона муляж 31 октября 2018 в 10:58 0

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Митино задержали 29-летнего москвича по подозрению в мошенничестве при продаже телефона.
На Пятницком шоссе вооруженные люди выселили постояльцев отеля

На Пятницком шоссе вооруженные люди выселили постояльцев отеля 29 октября 2018 в 11:31 3

В пятницу, 26 октября, в отель "Тропикана", расположенный близ деревни Брехово, прибыла группа людей в камуфляжной форме и заставила всех покинуть номера.
Мужчина получил ножевое ранение во время ограбления в подъезде жилого дома в Митино

Мужчина получил ножевое ранение во время ограбления в подъезде жилого дома в Митино 26 октября 2018 в 11:29 4

Житель столичного района Митино получил колото-резаное ранение во время ограбления, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по столице. Утром 25 октября от мужчины 1969 г.