1 ноября 2018 в 12:38

Главу аппарата префектуры Северо-Западного округа ударили ножом

Совершено нападение на главу аппарата префектуры Северо-Западного административного округа (СЗАО) Москвы Алексея Микерова.

Инцидент произошел на улице Привольной на юго-востоке Москвы. Преступник подошел к чиновнику сзади, ударил его ножом в область бедра, после чего скрылся. Сейчас его разыскивают.

Микеров находится в реанимации с двумя ножевыми ранениями, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

 


это ему за митинские пробки прилетело! всю задницу на британский флаг. кому и что не отработал?!
0   0
KupezKalaschnikov 2 ноября 2018 в 10:24 ответить
KupezKalaschnikov: Это что ж он такое нарешал- кого обделил?
0   0
mitinech 7 ноября 2018 в 19:47 ответить
это ему за митинские пробки прилетело! всю задницу на британский флаг. кому и что не отработал?!
0   0
KupezKalaschnikov 2 ноября 2018 в 10:24 ответить
KupezKalaschnikov: Да он, поди, и не знает, где это Митино находится:)
1   0
mit54 3 ноября 2018 в 0:06 ответить
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- gg.gg
0   0
Артур Росков 7 ноября 2018 в 3:38 ответить
Артур Росков: Название блога "Гы-гы.Гы-гы" полностью отражает бессмысленность вашей рекламы.
1   0
И тут всё те же пристарелые бездельники )))
0   -1
tati-64 23 ноября 2018 в 1:12 ответить
tati-64, грамотно: прЕстарелые.
Выучить правописание этого слова вам следовало бы ДО наступления маразма.
Мои искренние соболезнования по поводу утери мозга!
1   0
mit54 23 ноября 2018 в 10:21 ответить
× Акция дня в Митино: Займи свое место на пляже уже сейчас! Раннее бронирование туров сезона «Лето 2019»
Бронируйте свое лето заранее! Первый взнос - всего 20% от стоимости тура! Когда за окном непогода и холода, самое время закрыть глаза и помечтать о своем отпуске. Какой он? Абсолютно особенный! А потому мы приготовили особенные условия на бронирование летнего отдыха до конца декабря: Скидки на размещение в отелях до 30%. Турция, Кипр, Италия, Испания и все самые любимые направления; Первый взнос - всего 20% от стоимости тура Туры,... подробнее.
Другие новости Митино
Полицейские Митино задержали мошенника, продавшего под видом дорогого телефона муляж

Полицейские Митино задержали мошенника, продавшего под видом дорогого телефона муляж 31 октября 2018 в 10:58 0

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Митино задержали 29-летнего москвича по подозрению в мошенничестве при продаже телефона.

Магазин здорового питания

В ноябре 2018 года открылся магазин здорового питания по адресу ТЦ Ковчег, ул. Митинская 36 кор.1, цокольный этаж. «NATURA SANAT», что переводится как «ПРИРОДА ИСЦЕЛЯЕТ» (лат), нашел самые качественные, экологичные и полезные продукты растительного происхождения, чтобы удовлетворить как вкусы,

Реклама: mitino.ru
На Пятницком шоссе вооруженные люди выселили постояльцев отеля

На Пятницком шоссе вооруженные люди выселили постояльцев отеля 29 октября 2018 в 11:31 3

В пятницу, 26 октября, в отель "Тропикана", расположенный близ деревни Брехово, прибыла группа людей в камуфляжной форме и заставила всех покинуть номера.
Мужчина получил ножевое ранение во время ограбления в подъезде жилого дома в Митино

Мужчина получил ножевое ранение во время ограбления в подъезде жилого дома в Митино 26 октября 2018 в 11:29 4

Житель столичного района Митино получил колото-резаное ранение во время ограбления, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по столице. Утром 25 октября от мужчины 1969 г.