23 августа 2019 в 16:03

Прорабатывается вопрос отмены полетов самолетов над Митино в ночное время

Росавиация в своих официальных письмах начала подтверждать, что после массовых обращений жителей района Митино (и других), а также после проведенных совещаний с Шереметьево, Аэрофлотом, Роспотребнадзором, и после круглого стола с участием инициативной группы жителей и Сабины Цветковой, поручено подготовить предложения по изменению схем вылетов в ночное время (с 23:00 до 07:00), иключающих пролеты воздушных судов над районом Митино.

Также в интернете появилась неофициальная информация, что полеты грузовых самолетов по ночам уже начали сокращаться, жителей просят отслеживать вылеты Боингов 747 по программе FlightRadar.


Спасибо Сабине Цветковой. Единая Россия - партия реальных дел. Митинцы выбирают стабильность.
0   1
Дмитрий Алешин 23 августа 2019 в 18:54 ответить
Дмитрий Алешин: Я смотрю на этом сайте просто россыпь ботов от С. Цветковой- видать, хорошо ЕР ей оплатила предвыборную кампанию.
1   0
mitinech 24 августа 2019 в 20:00 ответить
mitinech, если граждане "великой-могучей" согласны за деньги лизать чужие задницы, значит, дела в нашем "королевстве" совсем плохи:((
Если бы этим дмитриям алёшиным было сейчас лет по 70-80- лет, было бы понятно - они уже не выберутся из болота, но ведь наверняка в жополизы не стариков набирают - это страшно! Школьники, студенты, безработные, молодые мамы - вот кто, я думаю, поёт здесь прохиндеям дифирамбы за 30 сребреников!
2   0
mit54 29 августа 2019 в 19:17 ответить
mit54: Золотые слова!
0   0
mitinech 3 сентября 2019 в 17:00 ответить
mit54: Поставил "+".
0   0
mitinech 3 сентября 2019 в 17:03 ответить
Акция дня в Митино: Друзья, в феврале и марте мы активно продолжаем набор в группы!
Приглашаем вас на занятия в новые группы для начинающих в команде Екатерины Егоровой по ДЖАЗ-ФАНКУ (ПН - 17.15-18.15 и ПТ - 17.30-18.30). В программу входят разминка, растяжка, изучение танцевальных связок джаз-фанка и микс-дэнса! Уже после первого месяца обучения состоится видеосъёмка танцевальной связки. Также мы открываем новые февральские группы для малышей (3-5 лет) по СОВРЕМЕННОМУ ТАНЦУ (ПН, СР - 18.30-19.15).
ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ:
В СУББОТУ 31.08 СНИМАЕМ РЕПОРТАЖ В МИТИНО О САМОЛЕТАХ
31.08 в 20:00 приедет Москва-24 снимать репортаж о недовольных жителях. Всем кто может - приходите. Берите с собой письма и ответы, если есть.
Место: площадь перед ТЦ Митино (Митинская 40) у метро, рядом с Макдоналдс.
0   0
mit54 31 августа 2019 в 8:50 ответить
Другие новости Митино
Сабина Цветкова добилась освещения дополнительных девяти дворов в Митино

Сабина Цветкова добилась освещения дополнительных девяти дворов в Митино 22 августа 2019 в 14:30 10

По обращению Сабины Цветковой, подкрепленному подписями жителей, Объединенная Энергетическая Компания включила дополнительные 9 дворов в план освещения.

Болит спина?

Плохо спите? Нет настроения ? Тогда Вам к нам! 35 мин. массажа спины 1000₽ Цена по прайсу 1500₽

Реклама: instagram.com
2,7 км ЛЭП около ЖК

2,7 км ЛЭП около ЖК "Мир Митино" будут закопаны под землю 22 августа 2019 в 14:02 6

Сергей Собянин подписал постановление об утверждении проекта планировки линий электропередачи, которые находятся в границах района Митино.
Выборы в Митино 2019: “Неделя кандидата” с 05.08 по 11.08 - Сабина Цветкова

Выборы в Митино 2019: “Неделя кандидата” с 05.08 по 11.08 - Сабина Цветкова 14 августа 2019 в 12:15 22

Портал района Митино продолжает проект “Неделя кандидата”. Еженедельно мы выпускаем дайджест о предвыборной кампании кандидатов в депутаты Московской городской Думы.