В ближайшую субботу, 19 июня, забег участников движения "Паркран" в Ландшафтном парке "Митино" не состоится. Также не будут проводиться и 20 июня занятия современными танцами. Об этом сообщили в пресс-службе парка.
"В связи с введенными в столице ограничениями проведение всех досуговых и массовых мероприятий в парке приостановлено до 20 июня" - пояснили в пресс-службе.
Напомним, забеги участников движения "Паркран" традиционно проводятся в ландшафтном парке Митино по субботам с 09.00 до 10.00. А занятия по зумбой, а также современными направлениями танца, такими как супер-микс хип-хоп, сальса, самба, меренге, мамбо, фламенко и танец живота проходят по воскресеньям с 18.00 до 19.00. Танцы и забеги в парке проводятся бесплатно.
Информация о том, как долго будут действовать ограничения, станет известна после 20 июня.