Red Cherry, салон красоты в Митино, отзывы

  • Ваш отзыв должен содержать конкретные факты для мотивированного ответа или урегулирования ситуации с компанией, иначе он может быть удален.
  • За придуманные положительные отзывы себе и отрицательные отзывы конкурентам анкета компании-нарушителя будет удалена.
Когда в душе постоянно весна- настроение позволяет расцветать. А когда к имиджу прикладывает руки хороший мастер, то краски становится еще ярче! =)
Совсем недавно я стала клиенткой салона красоты "Red Cherry" в переулке Ангелов в Митино. С первых минут поразило теплое, радушное гостеприимство администраторов! Алина и Любовь Осиповна, спасибо Вам за Ваши добрые улыбки, вкусный кофе и чай!! В истечение почти двух месяцев посещения салона познакомилась с замечательными мастерами! Хотелось бы отметить работу мастеров по маникюру Елены Борисовны Демьяненко и по наращиванию ресниц Виктории.
Отдельная благодарность хозяйке салона, которая смогла собрать дружный коллектив, мастерски исполняющий свою работу, за позитивную атмосферу и уют!
Успехов и процветания салону!!
- С уважением, Сухорукова Н.М.-
1   0
Natalja Suhorukova 6 апреля 2016 в 13:44
Категории:

Другие компании

Приходите, у нас здорово!
ул. Митинская, д. 10
0   1
Место, где сбываются мечты!
Уваровский пер., 3 остановка Бассейн, вход со двора
8   1
БОГ СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ, МЫ СДЕЛАЕМ ЕГО ТВОРЕНИЕ СОВЕРШЕННЫМ
ул. Рословка, д.4
3   0
Творим красоту любовью
ул. Митинская 36 корп.2 ТЦ Ковчег
3   2