ОБНОВЛЕННЫЙ САЙТ УПРАВЫ И ДЕПУТАТОВ РАЙОНА МИТИНО

В этом году в районе Митино состоялось объединение органов исполнительной власти (управа) и органов местного самоуправления (Совет депутатов). Также заработал обновленный объединенный сайт: митино.рф ЧТО ПОЛЕЗНОГО ЕСТЬ НА САЙТЕ * Анонсы мероприятий и событий в районе, Фото и Видеоотчеты * Полезная информация для жителей Митина по различным направлениям (сфера ЖКЖ и благоустройства, социальная сфера, строительство и транспорт и т.д.) * Рубрика «Вопрос-ответ» Здесь можно получить информационное разъяснение по различным аспектам деятельности управы и органов местного самоуправления, перспективах развития района и т.п. * Рубрика «Народный контроль» Предоставляет возможность жителям активно участвовать в благоустройстве района, в том числе оперативно уведомлять руководство района о существующих проблемах и оставлять свои предложения. Задачи данного раздела - прием конкретных заявок и оперативное реагирование на них. СТРАНИЦЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ Добавляйтесь, все страницы начнут обновляться регулярно с января 2014 года. ВКонтакте: vk.com Фейсбук: www.facebook.com Твиттер: @MITINO_RF YouTube: www.youtube.com
Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие темы форума Митино
Блог о жизни в Митино

Блог о жизни в Митино 14 декабря 2013 в 14:22 101

Всем привет! Я создал блог и страницу о нашем Митино. В них я выкладываю актуальные новости, интересные отчеты, а так же фотографии связанные с районом.

Неповторимый и Единственный в своем роде АТРАКЦИОН в Митино 14 декабря 2013 в 10:25 18

К написанию меня подвигла статья: «Кирилл Мартынов: Автолюбители и мизантропы», размещенную на этом сайте в разделе «новости». Все правильно, хамство владельцев авто, их стремление быть Равнее всех других очень раздражает. Написано вполне искренне, но мрачно, впадаешь в уныние.
Найдена собака

Найдена собака 13 декабря 2013 в 10:57 1

Найдена собака в 3-м микрорайоне Митино между домами 27 и 31 по Пятницкому шоссе. Небольной чёрный кобель с белой грудкой. Похож на тибетского спаниеля или его метиса.

Какую проститутку выбрать или сразу 2 брать? 13 декабря 2013 в 6:08 0

Самые развратные проститутки России с фото и видео анкетами, ценами и прямыми номерами телефонов, ссылка на сайт: http://best-stu.narod.ru