Рейтинг управляющих компаний Москвы

Ассоциация компаний, обслуживающих недвижимость (АКОН) составила рейтинг "ТОП-50 компаний, обслуживающих недвижимость Москвы".



Рейтинг АКОН - это необходимая составляющая формирования рынка управляющих организаций. Понимание его структуры и основных игроков - важный элемент, который говорит о наличии рыночной среды.



Подробнее о рейтинге: acon.pro



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 

Позвольте уточнить - "ДС эксплуатация", которая занимает второе место в рейтинге, приведенном по вашей ссылке - это та самая организация, которая обслуживает ЖК "Алые паруса"?
Потому что, судя по всему, это действительно она. А, если так, то мне непонятно, каким образом она занимает такую высокую позицию в рейтинге, учитывая недавнее происшествие с лифтом и то, что они нынче во всем комплексе признаны аварийными.
0   0
Акция дня в Митино: Чистка 4х рубашек за 2323
Акция действует только для участников Программы Привилегий Nikko. Скидка по акции не суммируется с Программой Привилегий и другими предложения сети Nikko, не распространяется на чистку других вещей, кроме рубашек, детских вещей, текстиля, на услуги глажения, срочные заказы, дополнительные услуги, на услуги ателье, чистки и ремонта обуви, сумок и ковров.
Другие темы форума Митино
Внимание! у м.Сходненская найдена ЧИХУАХУА серая без хвоста

Внимание! у м.Сходненская найдена ЧИХУАХУА серая без хвоста 17 марта 2016 в 23:45 1

Сегодня 17.03.2016 у м.Сходненская найдена серая чихуахуа(мальчик) без хвоста,короткошерстный,весь дрожал,очень испуган,оставили,но в квартире есть другая собака,которой это не нравится,фото к

был или не был мэр Москвы в Митино?! 16 марта 2016 в 17:33 14

ходят слухи, что "03 марта  2016  район МИТИНО посетил МЭР города Москва Сергей Собянин. Наибольшее внимание было уделено 1-му избирательному округу (8 -й микрорайон МИТИНО) ! Задержался  МЭР и в 180 городской поликлинники расположенной в 8-м микрорайоне

Новая МЕГА стройка возле м.Пятницкое шоссе на площади 58,1 га!

Новая МЕГА стройка возле м.Пятницкое шоссе на площади 58,1 га! 14 марта 2016 в 16:15 268

Знакомьтесь, новый жилой комплекс "МИР МИТИНО". Прощай час пик на станции метро Пятницкое шоссе, Митино, а так же на прилегающих магистралях. Очень красиво нарисовали домишки, в лесу.
8-й микрорайон и его  новый  депутат - Д.Томилин.

8-й микрорайон и его новый депутат - Д.Томилин. 14 марта 2016 в 8:44 66

Уважаемые жители 8-го микрорайона! Кто-нибудь из вас почувствовал, что в нашем микрорайоне новый депутат? Что-нибудь изменилось к лучшему  в 8-м мкрн за полгода деятельности г-на Д.