Короновирус в Митино

Вчера наблюдала как делают дезинфекцию во дворе. Приехало несколько работников со швабрами, машина - водовозка и главное  - тетя с фотоаппаратом!  разлили большую лужу, сфотографировались на ее  фоне  и уехали... Это теперь называется санобработка?     Зачем тратить тогда  деньги?  Наверняка не малые....   Дата  сообщения высветилась ошибочная. Реально санобработка проходила  3 апреля 2020 года..... 

Больше всего поражает дата создания этого сообщения: "8 мая 2019 в 10:40". Это выходит дезинфекцию делали почти за год до появления пандемии?
1   0
Almin 4 апреля в 16:14 ответить
Almin:Уважаемый Админ! дата вышла эта случайно - по неопытному моему обращению с сообщениями на форуме. реально дело происходило 3 апреля 2020. 8 мая я тоже пробовала отправить сообщение на форум, но оно по- видимому не отправилось... поэтому получился такой казус... Оригинал фото у меня есть , так что подскажите, я могу удалить это сообщение и отправить его с правильной датой?
1   0
dsi86 6 апреля в 16:36 ответить
dsi86: Конечно спасибо за доверие, но я не имею никакого отношения к администрации форума и сайта. А на счёт правильной даты Вы же написали, что дело происходило 3 апреля 2020 так зачем удалять Ваше сообщение чтобы снова его отправлять.
1   0
Almin 6 апреля в 20:59 ответить
Almin: Да, за бессмысленное разведение луж мэрия тратит бешеные деньги. В Сети можете найти расценки. От вируса не помогает подобная "дезинфекция". 10 лет ССС (при патронаже Владимира Владимировича) мегараспиливает бюджет Москвы. Его еще за распил в Госсовет посадят или на место Мишустина. Больше воруешь, больше врешь, больше недовольства населения - выше должность. Скорее бы перевели из Москвы этого варвара булькующего.
2   0
mitinech 11 мая в 10:25 ответить
mitinech: рука руку моет, одного переведут, другого такого же назначат - из своего круга.
0   0
mit54 16 мая в 23:53 ответить
когда уже люди запомнят что правильно пишется "коронАвирус"??
2   0
Катя 14 апреля в 11:29 ответить
Другие темы форума Митино

Услуги на время самоизоляции

Некоторые компании Митино в связи со сложившейся ситуацией осуществляют доставку еды, выезд на дом ветеринарного врача и проводят онлайн уроки. Такие меры помогут жителям, находящимся на самоизоляции заказать еду, не выходя из дома и с пользой провести свой досуг.

Реклама: mitino.ru

На Москву надвигается радиоактивная катастрофа: как всегда из-за "великих строек" Собянина 19 марта в 21:04 1

Катастрофические вещи происходят в Москве при Собянине: вчера строители начали копать радиокативный склон  у платформы Москворечье, где, по официальным НПО "Радон" захоронено 60 тыс тонн радиоактивного грунта. И все ради того, чтобы освоить деньги на строительство Юго-Восточной
Найден нательный крест

Найден нательный крест 17 марта в 21:01 0

Во дворе дома ул.Митинская д.52 найден нательный крест из жёлтого и белого металла с шестью камнями. Фото оборотной стороны. На лицевой стороне есть инициалы. Потерявшего прошу писать на эл.
Собянинская мэрия цинично обманула митинцев: травитесь выхлопами нового автобусного парка. Электробусов не будет

Собянинская мэрия цинично обманула митинцев: травитесь выхлопами нового автобусного парка. Электробусов не будет 16 января в 6:05 41

Помните отписку собянинской ставленницы кандидата в депутаты  МГД  г-жи Цветковой, что типа добилась отмены строительства АВТОПАРКА в 8 мкрн Митина?!