21 марта 2013 в 13:22

Более 250 нелегальных мигрантов задержаны в Митино и Хорошево-Мневниках

Более 250 нелегальных мигрантов были задержаны в ходе рейда 20 марта на территории столичных районов Митино и Хорошево-Мневники. Полицейские проверяли общежития, сообщает пресс-служба главка столичной полиции. В результате проверки были задержаны 262 человека. Полицейские составили 101 протокол за различные административные правонарушения, из них 56 - за нарушение правил пребывания на территории России. 35 нелегалов будут выдворены за пределы страны. www.m24.ru
35 нелегалов будут выдворены за пределы страны.
за деньги нашего бюджета, к себе домой поедут.
0   0
Mitinec2011 21 марта 2013 в 14:00 ответить
А где эти общежития в Митино?
0   0
Ольга 21 марта 2013 в 14:05 ответить
Ольга, на отчете главы управы это звучало, возможно, это они.
За 11 микрорайонном есть расформированная военная часть, там несколько десятков строений, сданных в аренду непонятно кому. Контроль ведомства за ней ослаб, по словам управы. Плюс, она на территории Московской области, как я понимаю. Там эти мигранты и находятся. Управа пишет письма, отделение полиции устраивает рейды, пока борются так.
0   0
Ё-моё… А по лесу сколько детей и мам с колясками гуляет…
0   0
still 21 марта 2013 в 15:58 ответить
Акция дня в Митино: 5+1 = выгодная арифметика
По-настоящему выгодная акция для ценителей идеальных рубашек! Почистить рубашки в Nikko - это значит получить двойной результат, и химчистку и стирку одновременно. Белоснежные манжеты и воротнички, идеально разглаженные складки и никаких заломов! А когда действует акция 5 + 1 в подарок, это еще и по-настоящему выгодно!
А что это за спортвные площадки «Здоровая семья»? Это не те, из-за которых в управе Бабушкино двух замов посадили? Глава управы то в курсе?
0   0
Ольга 21 марта 2013 в 14:11 ответить
Фонд Здоровая Нация, если вы про это. Арестованы два зама префекта и гендиректор этой компании. Они и в Митино хотели строить, привозили свои каталоги. Я их площадки изучил в свое время, когда мы строили воркаут.
0   0
ну да, как бы нашему району не вляпаться
0   0
Ольга 21 марта 2013 в 14:42 ответить
наш не вляпается, мне эта история известна изнутри уже
0   0
извините, а что значит «вляпается» не «вляпается»?
0   0
Mitinec2011 21 марта 2013 в 14:51 ответить
это значит, что после такой истории вряд ли кто-то с ними будет работать
0   0
разве есть варианты? Во всех-же строительных конторах одно и то-же.
0   0
Mitinec2011 21 марта 2013 в 15:00 ответить
к сожалению, у меня в последнее время столько работы, что я не могу выделять время на гадание )
0   0
:-)
0   0
Mitinec2011 21 марта 2013 в 15:14 ответить
Другие новости Митино
Публичные слушания в марте по ПРОЕКТАМ МЕЖЕВАНИЯ 18.03.2013 по 8 мкр  19.03.2013 по 1А мкр

Публичные слушания в марте по ПРОЕКТАМ МЕЖЕВАНИЯ 18.03.2013 по 8 мкр 19.03.2013 по 1А мкр 15 марта 2013 в 13:38 2

Все заинтересованные жители, проживающие в 1А и 8 мкр, могут прийти на публичные слушания по проектам межевания территории и внести свои предложения и замечания. http://uprava-mitino.ru/Default.aspx?
Встреча с министром культуры Москвы Капковым С.А. и префектом СЗАО Говердовским В.В., итог - двинулся вопрос с Ландшафтным Парком, прояснила

Встреча с министром культуры Москвы Капковым С.А. и префектом СЗАО Говердовским В.В., итог - двинулся вопрос с Ландшафтным Парком, прояснила 14 марта 2013 в 10:26 71

Доброе утро, вчера была проведена встреча представителей органов власти города с жителями СЗАО по вопросам развития мест отдыха населения. На встрече присутствовали активные жители района Митино и я.
Электронная приемная ГКУ

Электронная приемная ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" 12 марта 2013 в 16:23 248

Уважаемые митинцы, окружной дирекцией жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства принято решение об открытии дополнительного канала связи с населением, в целях оперативного информирования о
Отчет руководителей ОМВД по р-ну Митино и ГУ ИС района.

Отчет руководителей ОМВД по р-ну Митино и ГУ ИС района. 11 марта 2013 в 12:22 48

19 марта на очередном заседании Совета депутатов района Митино помимо отчета главы управы будут заслушаны отчеты руководителей отделения полиции и ГУ ИС района Митино.