30 мая 2013 в 20:39

Разыскиваются видовые площади и фасады под граффити в Митино

Друзья, есть возможность получить красивое граффити в район (городская программа). Но там большая площадь, рисунок будет большим, это не ЦТП. Прошу в данной теме накидать адресов (желательно с фото) красивых видовых мест в Митино, желательно с большими площадями фасадов для размещения граффити. Прикладываю образцы выполненных в городе работ, а также эскизы рисунков, которые будут размещаться в Москве.
это тоже выполнено
0   0
это эскиз, его можно нарисовать
0   0
Вполне же!
0   0
RayAron 30 мая 2013 в 22:23 ответить
Очень красиво.
0   0
Андрей 31 мая 2013 в 1:01 ответить
МЕГАААААААААААА!!!
0   0
Илья 4 июня 2013 в 1:20 ответить
это эскиз, его можно нарисовать
0   0
это эскиз, его можно нарисовать
0   0
это эскиз, его можно нарисовать
0   0
Еще можно по 8-му микрорайону посмотреть, а эскизы будут согласовывать с жителями? )
0   0
Andrey2012 30 мая 2013 в 21:08 ответить
давайте фото
будут конечно
0   0
Владимир, рисунок самому надо предлагать? )) или фото чего, фасада?
0   0
Andrey2012 30 мая 2013 в 21:15 ответить
фото фасада
четыре нижних рисунка — это эскизы, которые можно реализовать
0   0
Фото сделаю, завтра вышлю. Владимир, а что всего 4? Признаться выбор не велик) «Смысл жизни» — на Уваровском искать не надо точно ))
0   0
Andrey2012 30 мая 2013 в 21:22 ответить
предлагайте свои варианты)
0   0
Вот это не очень. Хочется чего-то более художественно ценного.
0   0
Илья 4 июня 2013 в 1:21 ответить
Вот вам отличный адрес: Пятницкое шоссе д. 35, торец дома со стороны первого и 8 подъездов. Огромные полотна белого цвета. Прошу изобразить что-нибудь связанное с православием и русской культурой
0   0
sere-ga 10 июня 2013 в 14:02 ответить
Отличная идея!!! Знаю удобный и большой фасад (торец дома) Уваровский переулок, дом.10 кор.1 Фасад выходит к школе и его видно со всего Уваровского переулка (так что все будут любоваться). Сейчас там какой-то странный темный квадрат посреди фасада.
0   0
Andrey2012 30 мая 2013 в 21:08 ответить
Владимир знаю одну видовое место митинская 37 а то что то ломбард с барыгами не красит наш дом плиз решите этот вопрос, там управа рядом они помогут.
0   0
salute 30 мая 2013 в 21:46 ответить
хожу мимо каждый день, а что с ломбардом не так? контингент, сдающий вещи?
0   0
А как будет решаться, какой эскиз вы нарисуете? будет голосование?
0   0
RayAron 30 мая 2013 в 22:17 ответить
ну конечно с жителями мы обсудим, главное — место найти
0   0
0   0
Andrey2012 30 мая 2013 в 22:39 ответить
0   0
Andrey2012 30 мая 2013 в 22:39 ответить
0   0
Andrey2012 30 мая 2013 в 22:40 ответить
Это я застолблю для Уваровского переулка, нам такая красота нужна :)
0   0
Andrey2012 30 мая 2013 в 22:41 ответить
Бесподобно.
0   0
Андрей 31 мая 2013 в 0:59 ответить
0   0
Andrey2012 30 мая 2013 в 22:42 ответить
А ничего, что фасады в Митино не под штукатурку, а восновном из плитки?
0   0
Марина 30 мая 2013 в 23:54 ответить
знаю, и что нам теперь сидеть в серых коробках? ) Грунтуется все, а потом уже рисуется. Посмотрите, почти везде рисунки на паленьных домах, все они не под штукатурку вообще-то.
0   0
Andrey2012 31 мая 2013 в 0:00 ответить
Иногда даже не грунтуется — зависит от рисунка.
0   0
Андрей 31 мая 2013 в 1:00 ответить
да, тоже думал об этом, поэтому и задал вопрос о поиске фасадов, надо было указать, что на плитке не рисуют
0   0
Владимир, почему на плитке не рисуют? Многие дома хоть и панельные, но крашенные, неужели не смогут и эти рисунки нанести?
0   0
Andrey2012 31 мая 2013 в 13:07 ответить
я уточню
0   0
Вот дом, который я имел ввиду на Уваровском. Он виден от всего переулка, когда нет зелени (больше полгода) виден еще лучше. Хотя там и панель, но панель гладкая, без шероховатостей, покрашена чем-то, видно на фото. Так что, думаю, краска будет держаться отлично! Прошу включить в программу :)
0   0
Andrey2012 4 июня 2013 в 13:14 ответить
Пятницкое шоссе 37 и 37к1 — хорошо бы природу, как на первой картинке от Andrey2012, единую картину, часть на одном фасаде, часть на другом. Рядом вход в метро, так что место на виду. Эти фасады как раз под покраску) А летающие мозги лучше располагать на тех торцах, которые никому не видны из окон)))
0   0
Anna_R 31 мая 2013 в 0:18 ответить
Да, на этих фасадах обязательно надо!!!
0   0
Андрей 31 мая 2013 в 1:00 ответить
фото из окон 57 дома?))
0   0
Кирилл Антонов 26 декабря 2014 в 19:49 ответить
Акция дня в Митино: Реклама в Павшинской Пойме - В ПОДАРОК!
При размещении на mitino.ru точно такое же размещение на сайте Павшинской Поймы в подарок   Телефон: +7 (995) 002-05-72
Уточнил некоторые вопросы:
Плитка нежелательна, лучше штукатурка.
0   0
тогда, получается, под эту программу попадают только красно-белые полосатые дома (на Пятницком и Белобородова есть такие, но немного), остальные, вроде как, все плиткой облицованы…
0   0
karamba 9 июня 2013 в 11:48 ответить
Не только красно-белые, еще все дома серии КОПЭ с торца можно разрисовывать, но КОПЭ, не такие страшные, конечно, как красные и рыжие облезлые
0   0
Koroleva 9 июня 2013 в 15:59 ответить
Еще могу предложить Пятницкое шоссе д.23 как раз если ехать по Пятницкому шоссе из центра или подниматься по аллее от радиорынка этот торец дома виден торец без плитки! Торец дома смотрит на лес хотелось бы видеть в изображении планету, тоесть космическую систему в верхней части в средней части самолеты, аэростаты..., а в нижней части кусочек леса со всеми красотами и орел и заяц и белки но чтобы смотрели на лесопарковую зону.Вот что-то типа этого illustrators.ru/illustrations/511284 только не в детской тематике а в реалистичной.И надпись какая нибудь символичная БЕРЕГИ ПЛАНЕТУ.Вот это было бы прекрасно!!! Внесите пожалуйста такое предложение!!!
0   0
fanfan 31 мая 2013 в 14:54 ответить
Я только за! Прекрасно. В Европе это обычная практика.
0   0
Lida 31 мая 2013 в 14:56 ответить
боковой фасад дома 3 Митинский пер. дом 1 — не из плитки.
Пойдет?
0   0
Марина 31 мая 2013 в 15:04 ответить
более крупный план
0   0
Марина 31 мая 2013 в 15:20 ответить
Пятницкое шоссе можно брать все дома и фасады(простите, больной вопрос страшных домов).Они все практически стоят так, что фасады видны и со стороны центра и со стороны области)Шикарная идея)))
0   0
mamras 31 мая 2013 в 17:40 ответить
да вся Митинская улица — берешь любой торец дома вот те и видовая площадь:)
0   0
mike 31 мая 2013 в 18:08 ответить
Красота!!! Ждём реализации :)
0   0
Сегодня мы подобрали несколько адресов домов, у меня еще одна просьба — посмотрите по дворах, где есть нераскрашенные будки ЦТП пожалуйста, скиньте сюда же фото и адреса.
0   0
Торец дома Волоцкой пер.13, кор 1 и будка между домами Волоцкой 13, кор.1 и 13, кор.2
0   0
mit54 3 июня 2013 в 23:07 ответить
вам несложно сделать фото? сегодня не доеду
0   0
Все дома на Волоцком одинаково страшненькие:
0   0
mit54 7 июня 2013 в 14:38 ответить
Пятницкое шоссе д 31 двор, Пятницкое шоссе 33 и 35 между ними тоже двор. Стоят 4 здания отлично пригодные для укорашательства
0   0
mamras 4 июня 2013 в 18:36 ответить
Вот тут есть очень хорошие примеры стрит-арта, кому интересно:

www.kulturologia.ru
0   0
RayAron 2 июня 2013 в 14:44 ответить
Нагряньте к нам в 1А. У нас раньше будки были разрисованы примитивно пейзажами. Но таджикстрой бессмысленный и беспощадный замазал стены белым, оставив ворота с граффити. Ну и задроты балончиками разрисовали.

Теперь штук восем будок готовы к красоте!
0   0
Serty 20 июня 2013 в 12:54 ответить
0   0
Serty 20 июня 2013 в 12:54 ответить
0   0
Serty 20 июня 2013 в 12:54 ответить
0   0
Serty 20 июня 2013 в 12:55 ответить
Какая безвкусица. Зачем такая чушь на домах, их тех картинок что показаны ни одной реально красивой, яркая мазня не более
0   0
Дениска 20 июня 2013 в 21:34 ответить
Мне графика понравилась (30 мая 2013 в 20:42) и мельница более менее (30 мая 2013 в 22:39). Собак с девочкой/мальчиком на первой картинке — ужжжас!
0   0
mit54 20 июня 2013 в 21:53 ответить
Не нравится-предложите что-то свое. Критиковать все умеют!
0   0
MargarinaTuleneva 14 октября 2013 в 17:24 ответить
Владимир, а это только в Митино делают? Или это городская какая-то программа? Я на прошлой неделе ехал через пойму в Мневниках, там рисовали граффити.
0   0
Илья 20 июня 2013 в 23:51 ответить
это городская программа, везде ищут площадки, а я тяну все самое вкусное в Митино
0   0
За что Вам отдельное спасибо, конечно ;)
0   0
Andrey2012 23 июня 2013 в 18:27 ответить
Отличное начинание)
0   0
Люба 26 июня 2013 в 14:58 ответить
А кто потом выполняет эти граффити? можно посоветовать хорошую команду молодых ребят?
0   0
MargarinaTuleneva 12 октября 2013 в 21:47 ответить
Я думаю, что дому, в первую очередь, нужен ремонт, аккуратно покрашенные стены, загерметизированные межпанельные швы.Поэтому не являюсь поклонником граффити.
0   0
zawedx 15 октября 2013 в 8:55 ответить
На ремонт требуются большие деньги, а это доступная альтернатива полождать эти деньги и скрыть уродство
0   0
MargarinaTuleneva 15 октября 2013 в 15:38 ответить
А есть идеи для детских учреждений?
Здорово!
0   0
Nade 16 октября 2013 в 21:51 ответить
Рисунок на здании китайской церкви в Париже (белый портал с полуколоннами)
(фотограф).
.
0   0
mit54 9 ноября 2013 в 13:48 ответить
Какая замечательная идея!
0   0
Alissa 9 ноября 2013 в 18:36 ответить
Только идея не реализована осталась, дальше разговоров дело не пошло, как я понял :(
0   0
Andrey2012 10 ноября 2013 в 14:06 ответить
Похоже на то.
0   0
mit54 10 ноября 2013 в 22:46 ответить
сколько лет держится такой рисунок? со временем краска отшелушится и будет уродство. есть ли програма на дальнейшие годы на поддержание рисунков в приличном виде?
0   0
cnjgbwjn 10 ноября 2013 в 23:37 ответить
Я не знаю, вот на Дубравной сколько держится портрет Генерала Белобородова и танки там еще. Уже года 2-3 точно. Все красиво. Или обновляют?
0   0
Andrey2012 11 ноября 2013 в 14:06 ответить
grimnir74.livejournal.com">рисунки на стенах
как вам такое?
0   0
Ventil 25 декабря 2014 в 10:50 ответить
Бирюкова кондратий хватит. У него походу фобия одуванчиков, с которой он борется бритьем под ноль газонов.
0   0
Марина 26 декабря 2014 в 1:40 ответить
Все оранжевые дома разрисуйте пожалуйста. Такое убожество уже, что хоть черта — все равно будет красивее, чем эти трещины на оранжевом фоне.
0   0
hansen 25 декабря 2014 в 14:01 ответить
Красивое граффити похона нарисует нам… Наше воображение
0   0
Acckiy_Zverek 26 декабря 2014 в 1:00 ответить
Другие новости Митино
Сергей Собянин -  «Нужны и демократия, и власть»

Сергей Собянин - «Нужны и демократия, и власть» 30 мая 2013 в 18:54 49

Журналисты «Московских новостей» Анна Николаева и Александр Богомолов встретились в кафе «Жан-Жак» с мэром Москвы Сергеем Собяниным и спросили его обо всем, о чем хотели.
Создание в Москве народных парков будет продолжено с помощью активных жителей и депутатов

Создание в Москве народных парков будет продолжено с помощью активных жителей и депутатов 30 мая 2013 в 18:40 66

В будущем году у жителей окраин останется возможность создать у себя «народный парк», но готовиться к этому надо уже сейчас.
В Митино появится новый социальный объект

В Митино появится новый социальный объект 27 мая 2013 в 17:37 2

В Митино построят новое здание для размещения управления соцзащиты. Открытые конкурсы на определение технических заказчиков с выполнением проектных работ объявил городской Департамент строительства.
Поощрение депутатов - по каким критериям это нужно делать и нужно ли вообще?

Поощрение депутатов - по каким критериям это нужно делать и нужно ли вообще? 24 мая 2013 в 13:36 56

Друзья, в Мосгордуме сейчас рассматривается новый закон о новых полномочиях депутатов. Один из пунктов закона предусматривает поощрение наиболее активных депутатов.