7 августа 2013 в 21:06

Найден паспорт гр-на Армении Мнацаканяна Сурена

Всем привет. В Митино, на митинском бульваре нашел валяющийся в траве паспорт гражданина Армении Мнацаканяна Сурена. Если знаете его, то пусть приходит, забирает. vdemidko@mitino.ru
я в посольство отвозил найденный паспорт. можно, наверное, почтой отослать.
0   0
solonatrube 8 августа 2013 в 18:44 ответить
я им уже скинул информацию и на почту и позвонил
0   0
Владимир Демидко 8 августа 2013 в 18:55 ответить
я тем летом нашёл у Меридиана пакетик с похоронными документами, кучу справок, каких то выписок на имя какого то чур… кавказца. Ещё там была пластиковая карточка Банка Москвы с пин-кодом со всеми документами, можно было пойти и обналичить карту, а документы выкинуть. Ну залез в документы, нашёл чей то телефон, митинский, от руки написан. Позвонил, уточнил не теряли ли, ответили всё верно, ФИО, дату рождения-смерти всё верно назвали, ну я говорю — иду к конечной «двойки», можете забрать. Пришёл, подождал минут 10, пришла женщина, хачё… кавказская дама, я ей пакет отдал, она даже спасибо не сказала, пакет цепанула, головой кивнула, мол «спасибо» наверное, и слилась быстрым шагом.
Зачем помогал?
0   0
Ipkins 8 августа 2013 в 21:38 ответить
Самое редкое качество в человеческой натуре — это благодарность. Вы сделали доброе дело! Молодец! И дай вам Бог здоровья! Ну, а то что эта дама вот такая, ну и хрен с ней! Это сугубо ее проблемы. А вы поступили так, как не могли не поступить — честно, порядочно, по-человечески. Молодец!
0   0
Tanechka 11 августа 2013 в 12:00 ответить
Такая честность иногда и боком выходит, к сожалению(
0   0
SlappLjena 14 августа 2013 в 16:33 ответить
Ну уж если честность и порядочность выходит боком, то надо надеяться, чтобы ни вы, ни ваши родные и близкие никогда не испытывали потребности и надобности в честности и порядочности людей! А то вдруг не приведи Господи, кто-то из ваших что-то потеряет, а прохожий найдет и подумает: «А на фига искать, отдавать, ведь боком выйдет!» и выбросит в урну.
0   0
Tanechka 15 августа 2013 в 13:51 ответить
А я у ТЦ «Твой Дом» айфон нашел. Позвонил МАМЕ, договорились о встрече у моего дома- приехали МАМАН и дочка-растеряша. Маманя грозно вырвала айфон и с дочей удалилась, ни спасибо,. Были уверены что я его спер но милиции испугался и отдал.
0   0
Serty 11 августа 2013 в 22:55 ответить
Даа, люди разные бывают.
Мой сын как-то документы на машину нашёл, так владелец чуть ли не руки готов был целовать, ведь думал сначала, что будут деньги вымогать:))
Ещё я сама блокнот находила — очень красивый, кожаный и много-много всего там записано было; девушку я ещё и не сразу разыскала, она была прямо счастлива, что блокнот нашёлся, в кафе пригласила:)
0   0
mit54 11 августа 2013 в 23:22 ответить
В сочах, кажется, парня в тюряге измордовали, когда он по доброте душевной найденный айфон решил вернуть хозяину. Вы легко отделались )
0   0
still 12 августа 2013 в 15:56 ответить
Вот так помогай людям, а почему в тюрьме то измордовали? Посадили за то, что вернул?
0   0
SlappLjena 13 августа 2013 в 17:54 ответить
SlappLjena
а почему в тюрьме то измордовали? Посадили за то, что вернул?
Вас в гугле забанили ???
www.mk.ru
0   0
Ipkins 13 августа 2013 в 19:42 ответить
Да, я именно об этом
0   0
still 13 августа 2013 в 23:23 ответить
случае
0   0
still 13 августа 2013 в 23:24 ответить
не принято у них благодарить! и вообще воспитание такое, что ни «спасибо» ни «пожалуйста» не произносится((( дикие! но мы же с вами культурные, воспитанные люди) хорошо что помогли… добра на земле должно быть больше!
0   0
bochma 13 августа 2013 в 10:33 ответить
Не нужно говорить о всех!
0   0
GeryD 15 октября 2013 в 17:53 ответить
Все это от раздолбайства граждан идет. Наверняка, вы замечали, что многие хранят документы и свой лопатник в заднем кармане брюк. А задний карман это чужой карман. Оттуда и воришкам легче тырить, и обронишь не заметишь как. Есть же элементарные правила, которых нужно придерживаться. Хранить все ценное во внутреннем кармане или в какой нибудь сумке, которую в транспорте нужно держать перед собой. Вот и вся проблема. За документами, как и за любой вещью уход нужен.
0   0
shnyaga 12 августа 2013 в 12:10 ответить
Всё верно, элементарная осторожность и внимательность точно не помешают.
0   0
mit54 12 августа 2013 в 12:20 ответить
Эх, знали бы куда упадем, перину бы подстелили. Никто не застрахован от этого. Хорошо что есть хорошие и отзывчивые люди, которые вернут документы не зависимо от национальности.
0   0
MargarinaTuleneva 14 октября 2013 в 17:21 ответить
Другие новости Митино
Встреча жителей Митино с кандидатом в мэры А. Навальным пройдет в воскресенье, 11 августа в 20:00 на площадке около ТЦ Митино (Митинская, 40).

Встреча жителей Митино с кандидатом в мэры А. Навальным пройдет в воскресенье, 11 августа в 20:00 на площадке около ТЦ Митино (Митинская, 40). 7 августа 2013 в 12:34 78

Встреча жителей Митино с кандидатом в мэры А. Навальным пройдет в воскресенье, 11 августа в 20:00 на площадке около ТЦ Митино (Митинская, 40).
Программа праздничных мероприятий в районе Митино ко дню города 2013

Программа праздничных мероприятий в районе Митино ко дню города 2013 7 августа 2013 в 11:40 28

ДОРОГИЕ МИТИНЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ ГОРОДА! Митино - град, ты город света, Любви и юности земля! Митино - град! В названье этом Частица древнего Кремля!
Глава управы и военный комиссар задержаны в Москве

Глава управы и военный комиссар задержаны в Москве 6 августа 2013 в 16:27 23

И.о. главы управы столичного района Куркино и военком района Митино попались на взятке в 2,5 тыс евро за освобождение москвича от службы в армии.
В Митино начали строить один из самых высоких храмов Москвы

В Митино начали строить один из самых высоких храмов Москвы 5 августа 2013 в 14:44 265

В Митино заложили храм Святых равноапостольных Константина и Елены, который станет одним из самых высоких в Москве.