30 января 2017 в 11:12

В Митино на станциях метро открылись киоски нового формата

В переходах станций метро "Митино" и "Пятницкое шоссе" открылись первые киоски новых форматов.

Теперь пассажиры могут по пути домой приобрести нужные вещи, к примеру, билеты в театр или батарейки, а также выпить кофе с булочкой.


почему нового они же уже были раньше
зачем столько возились чтобы сделать тоже что было уже
1   0
16804 30 января 2017 в 11:14 ответить
откровенно говоря, вся эта история с ремонтом и ларьками напоминает обычный передел рынка.
3   0
ЭлектроНик 30 января 2017 в 11:40 ответить
ЭлектроНик: нельзя сказать, что вы неправы.
1   0
insider 30 января 2017 в 12:26 ответить
ЭлектроНик: Так оно и есть. В переходе на "Пушкинской" налепили новых товые торговые павильоны, которые БОЛЬШЕ прежних. Так и так протолкнуться негде! Нужен митинг против градостроительной политики Собянкина.
2   0
mitinech 30 января 2017 в 14:30 ответить
mitinech: То есть, вы сейчас официально призываете людей выйти на митинг ?
1   0
mitinograd Сергей 31 января 2017 в 12:45 ответить
mitinech: а Вы видели новые автоматы торговые, которыми планировали заменить ларьки? я столкнулся с внезапной ситуацией, не мог сначала предположить: в них есть сигнализация от вскрытия, и она громко и мерзко пищит. А отключить её некому. и после срабатывания наслаждаться ей можно очень долго.
0   0
ЭлектроНик 27 февраля 2017 в 17:03 ответить
ЭлектроНик:
я столкнулся с внезапной ситуацией, не мог сначала предположить: в них есть сигнализация от вскрытия, и она громко и мерзко пищит.

Пытались вскрыть, но не повезло? :)
0   0
Boris B 28 февраля 2017 в 7:42 ответить
Акция дня в Митино: Выездной сервис Nikko Home представляет новую услугу: снятие штор!
+20% к стоимости чистки   Выездной сервис Nikko Home представляет новую услугу: снятие штор.  Мы все сделаем за Вас! Наши специалисты снимут Ваши шторы, увезут на чистку и после чистки повесят их по Вашему индивидуальному запросу. На фабрике шторы пройдут полный цикл обработки – их почистят и отгладят – и уже через 24 часа шторы буду у Вас!
Если новость о киосках, то и показать не мешало бы киоски, а не рендеринг проекта станции.
Эти пустые новости создают, конечно, видимость кипучей жизни сайта, но только видимость!((
2   0
mit54 30 января 2017 в 12:38 ответить
mit54: киоски можно будет увидеть вживую. Увы.
0   0
insider 30 января 2017 в 12:50 ответить
insider: А какая проблема в том, чтобы сфотографировать киоски?
1   0
mit54 30 января 2017 в 12:56 ответить
mit54: не знаю, я не автор новости. Подозреваю, в том, что нужно выйти на улицу и дойти до перехода. А картинку можно и в интернете скачать.
0   0
insider 30 января 2017 в 12:58 ответить
Жутко! Зачем они! Давайте напишем куда-то жалобу!
0   0
Куликов 30 января 2017 в 21:39 ответить
Куликов: да зачем вам всё жаловаться! Удобно же! Вы извините, колготки, батарейки почему бы не купить? Даже диски пустые сейчас еле найдешь. А кофе в переходе пить это моветон, тут да -))
0   0
Алина 30 января 2017 в 22:57 ответить
Алина: ну потому что опять будут стоять люди в переходе и мешаться на проходе. И одежду мерять. Меня это просто убивало раньше, и вот теперь опять такое.
2   0
Куликов 8 февраля 2017 в 11:55 ответить
киоск на выходе к ладье стоит самым неудобным способом - людской поток упирается в него с двух сторон. проектировали , разрешали и строили недоумки
3   0
KupezKalaschnikov 31 января 2017 в 7:16 ответить
Устроили рынок в переходе...ещё разливного пива не хватает и будет бомжатник.
4   0
kerif 31 января 2017 в 8:21 ответить
kerif: вот здесь, Сэр, я с Вами солидарен!
0   0
KupezKalaschnikov 31 января 2017 в 16:40 ответить
kerif: бомжатник, как мне кажется, будет в любом случае)
1   0
alexey 2 февраля 2017 в 2:01 ответить
alexey: Уж вы то устроите точно.
0   -1
Serti 7 февраля 2017 в 9:21 ответить
Serti: вашими молитвами))
0   0
alexey 27 февраля 2017 в 14:27 ответить
alexey: вчера обратил внимание на ассортимент - точно не для большинства жителей Митино. Не торговля - ловля "лохов"
0   0
KupezKalaschnikov 7 февраля 2017 в 9:32 ответить
нового ???
1   0
Марина 3 февраля 2017 в 23:21 ответить
До последнего искал позитивные моменты в ремонте переходов, которыми стал снос ларьков. А тут такое, снова их возвращают. Полнейшая глупость!
3   0
Трамвай 7 февраля 2017 в 21:51 ответить
Другие новости Митино
Завтрак с чемпионом - Сергей Юран.

Завтрак с чемпионом - Сергей Юран. "У футбола один язык". 29 января 2017 в 20:18 5

Здравствуйте, друзья. Сегодня в гостях у депутатов Демидко В. и Митина А. в рубрике “Завтрак с чемпионом” - известнейший футболист, мастер спорта международного класса, чемпион Европы
В Митино пропала девушка

В Митино пропала девушка 27 января 2017 в 7:09 57

В Митино разыскивается Наталья Меламед, 23 года. Ушла из дома в Митино в ночь с понедельника на вторник, больше на связь не выходила.
Жители Митина смогут присутствовать на отчете полиции за 2016 год

Жители Митина смогут присутствовать на отчете полиции за 2016 год 26 января 2017 в 11:10 40

Любой желающий сможет присутствовать на ежегодном отчете полиции перед жителями района. Руководство ОМВД России по району Митино отчитается перед жителями о результатах оперативно-служебной

"Люди дела" - Владимир Решетин, поставка оборудования для промышленности 24 января 2017 в 11:04 13

Продолжаем знакомить читателей с нашими соседями, людьми с активной жизненной позицией, живущими и работающими в Митино.