25 апреля 2019 в 10:32

В Митино появятся 6 новых переходов

В этом году в Митино будет оборудовано 6 новых наземных пешеходных переходов. По просьбам жителей их оборудуют по адресам: Пятницкое ш., д. 15 (местный проезд); Пятницкое ш., д. 8; Пятницкое ш., д. 11; Митинская ул., д. 19; Митинская ул., д. 47, и на пересечении 1-го Митинского переулка и Путилковского шоссе. Работы ведутся в рамках ­программы «Мой район».


Комментариев еще нет, станьте первым!
Другие новости Митино
Участок на Дубравной улице выставлен на торги

Участок на Дубравной улице выставлен на торги 24 апреля 2019 в 13:14 3

Три земельных участка в разных округах Москвы выставят на торги для строительства объектов различного назначения.
Пешеходы против велосипедистов. Почему люди ходят по велодорожкам?

Пешеходы против велосипедистов. Почему люди ходят по велодорожкам? 23 апреля 2019 в 12:18 1

В социальных сетях среди жителей Митино разразился спор. Велосипедисты недовольны тем, что в Митинском парке пешеходы занимают велосипедные полосы: «В ладшафтном парке Митино не так давно
Спасатели ликвидировали возгорание машины на улице Барышиха

Спасатели ликвидировали возгорание машины на улице Барышиха 22 апреля 2019 в 16:15 1

21 апреля в Митино загорелся автомобиль. На место прибыли сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям. Пожар произошел рядом с домом № 35 по улице Барышиха.
Фестивальную площадку в Митино планируют расширять

Фестивальную площадку в Митино планируют расширять 22 апреля 2019 в 15:03 2

По итогам высокой посещаемости фестивальной площадки в зимний сезон, Департамент Торговли заложил дополнительные деньги на её расширение и озеленение.